Реклама:




Здесь может быть ваша реклама,по вопросам обращаться на форум или в ЛС Администратора. ( Наш Форум )

"Анонсы спортивных телеканалов"

Модератор: Danger

"Анонсы спортивных телеканалов"

Сообщение vadim 72 » 19 июн 2013, 11:10

«Россия 2» не будет показывать матчи РФПЛ сезона 2013/14?

Глава руководства программ телеканала «Россия 2» Дмитрий Анисимов сообщил вчера , что «Лига-ТВ», которая занимается вопросами прав на телетрансляцию игр Российской футбольной премьер-лиги по договору с «НТВ-Плюс», не выступала с предложением по приобретению прав на трансляцию премьер-лиги сезона-2013/14.

Как пояснил сам Дмитрий Анисимов: «Больше к нам по этому поводу не обращались. Если «Лига-ТВ» сформирует другое предложение, мы будем его рассматривать. Если не сформирует, значит, не будем».
Напомним, что РФПЛ и «НТВ-Плюс» ранее подписывали договор на трансляцию спортивных событий, который был рассчитан на три года. В 2012 году «Лига-ТВ» предложила руководству программ телеканала «Россия 2» купить определенный пакет услуг, но те сочли предложение не совсем интересным.
«Мы сочли это предложение не интересным, так как в него входили матчи даже не второго выбора, а, наверное, третьего или четвертого. И цена при этом была очень высокой»,- пояснил Дмитрий Анисимов.
Аватара пользователя
vadim 72
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 05 май 2013, 13:23
Cпасибо сказано: 389
Спасибо получено: 363 раз в 188 сообщениях

За это сообщение пользователю vadim 72 "Спасибо" сказали
Renat, Ronald

Re: "Анонсы спортивных телеканалов"

Сообщение Местный3 » 07 авг 2021, 16:32

Sky Deutschland заключает новое соглашение с Премьер-лигой

Sky Deutschland останется эксклюзивным транслятором Английской Премьер-лиги в Германии после заключения нового соглашения на сезоны с 2022/23 по 2024/25.
Оно включает эксклюзивные права на прямую трансляцию через спутниковое и кабельное ТВ, а также через IPTV, Интернет и мобильные устройства. Подписчики спортивного пакета смогут смотреть матчи по линейному телевидению и в потоковом режиме с помощью сервиса Sky Go.

Футбольные болельщики также могут следить за Премьер-лигой в прямом эфире через стриминговый сервис Sky Ticket без заключения контракта. Кроме того, Премьер-лига также будет доступна в прямом эфире в Sky Sports Barsи Sky Hotels.

Charly Classen, исполнительный вице-президент Sky Deutschland по спорту, сказал: «Премьер-лига - одно из ведущих спортивных соревнований во всем мире. Помимо многочисленных международных звезд, возрастающее количество немецких игроков на Острове и два немецких тренера Юрген Клопп и Томас Тухель сделали Лигу еще более привлекательной для футбольных фанатов в Германии.
Наши клиенты могут рассчитывать на футбол мирового класса из Англии и обширное
освещение турнира от Sky Sport». Paul Molnar, директор по связям с общественностью Премьер-лиги, сказал: «Премьер-лига рада продлить свое партнерство со Sky Deutschland еще на три сезона до конца сезона 2024/25. Sky имеет отличный послужной список по предоставлению наилучшего освещения Премьер-лиги болельщикам в Германии через свои различные каналы и платформы».
Аватара пользователя
Местный3
Мастер
Мастер
 
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 16 фев 2021, 16:35
Cпасибо сказано: 459
Спасибо получено: 651 раз в 434 сообщениях

За это сообщение пользователю Местный3 "Спасибо" сказали
Alein, Магистр

Re: "Анонсы спортивных телеканалов"

Сообщение Gintarak » 28 дек 2021, 15:37

Приветствуйте Новый год в Eurosport традиционными прыжками с трамплина

Волнение традиционного турнира Четырех батутов приходит, еще год, на экраны Eurosport. С этого вторника 28 декабря по четверг 6 января 2022 года лучшие лыжники мира будут прыгать в прямом эфире и эксклюзивно на Eurosport и Eurosport App в Турнире четырех батутов.

Этот конкурс считается одним из звездных событий в календаре зимних видов спорта. Лучшие прыгуны проверяют свои навыки в тестах, которые проводятся каждый конец года в городах Оберстдорф, Гармиш, Инсбрук и Бишофсхофен. В частности, Гармиш, это город, где из года в год проводятся традиционные новогодние прыжки 1 января уже более 60 лет.

Испания имела на одном из своих горнолыжных курортов - Ла-Молина в Каталонии - одно из ориентиров для лыжных прыгунов, где тренировались одни из лучших прыгунов, участвовавших во всех четырех батутах. Ла-Молина, расположенная всего в 60 километрах от Андорры, в течение 12 лет проводила испытания Кубка Европы.

Наслаждайтесь новым выпуском турнира в прямом эфире и эксклюзивно по каналам и платформам Eurosport.
Аватара пользователя
Gintarak
Мастер
Мастер
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 03 май 2013, 13:19
Cпасибо сказано: 384
Спасибо получено: 424 раз в 226 сообщениях

За это сообщение пользователю Gintarak "Спасибо" сказали
Danger

Re: "Анонсы спортивных телеканалов"

Сообщение Местный3 » 21 авг 2023, 16:54

Команды BeIN Sports и Screach для австралийского рынка

Глобальная спортивная сеть beIN Sports объединилась с потоковой платформой Screach, чтобы обеспечить освещение футбола и тенниса на коммерческих площадках по всей Австралии.

Компания beIN Sports, запущенная в Австралии в 2014 году, владеет эксклюзивными австралийскими правами на трансляцию более 1000 футбольных матчей в год, включая все матчи итальянской Серии А, Английской футбольной лиги, Кубка лиги, Премьер-лиги Шотландии и Французской лиги 1. В пятницу beIN Sports объявила о приобретении прав на трансляцию Бундеслиги на следующие три сезона.

Сервис также является домом для мирового тенниса высшего уровня, обладая австралийскими правами на все турниры ATP и WTA, а также на Кубок Дэвиса и Кубок Билли Джин Кинг.

В июле beIN Sports прекратил сотрудничество с австралийской службой платного телевидения Foxtel, чтобы доставлять свой контент исключительно в потоковом режиме.

Австралийские любители спорта уже могут смотреть три его канала в прямом эфире и по запросу на своих устройствах или Smart TV через потоковую службу beIN Sports Connect.
Аватара пользователя
Местный3
Мастер
Мастер
 
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 16 фев 2021, 16:35
Cпасибо сказано: 459
Спасибо получено: 651 раз в 434 сообщениях

За это сообщение пользователю Местный3 "Спасибо" сказали
Стенька Р, Danger

Re: "Анонсы спортивных телеканалов"

Сообщение Стенька Р » 08 сен 2023, 07:06

Спорт 5 может появиться из-за лицензий на вещание

Оператор спортивного канала Sport 5 , компания SPORTS a 5 и.с., может получить лицензию на вещание. Регулятор СМИ начал с оператором административное разбирательство по вопросу отзыва лицензий на вещание.

FCC (Совет по радио и телевизионному вещанию) на своем четырнадцатом заседании, состоявшемся на этой неделе, принял решение о возбуждении административного разбирательства по делу об изъятии спутниковой и наземной дистрибуции для распространения программы Sport-5, которой оператор был награжден десять лет назад - 20. Август 2013 года.

Причиной возбужденного административного производства в отношении Sport 5 является тот факт, что станция вещает более 30 дней в течение календарного года, без того, чтобы компании препятствовали обоснованные препятствия.

Sport 5 не транслируется с 13. Июля 2023 года ни на одной платформе распространения. Неясно, будет ли возобновлена их трансляция, и если да, то когда.
Аватара пользователя
Стенька Р
Мастер
Мастер
 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 20 авг 2022, 14:51
Cпасибо сказано: 225
Спасибо получено: 367 раз в 221 сообщениях

За это сообщение пользователю Стенька Р "Спасибо" сказали
Danger, Викенд

Re: "Анонсы спортивных телеканалов"

Сообщение Стенька Р » 19 сен 2023, 06:59

Киевстар ТВ возобновил трансляцию Setanta Sports и Setanta Sports+

Киевстар ТВ возобновил трансляцию телеканалов Setanta Sports и Setanta Sports+. Каналы снова доступны в пакетах «Семейный» и «Premium HD», – сообщает пресс-служба Киевстар.

Setanta Sports – один из крупнейших спортивных медиаконгломератов в Евразии (кроме РФ). Каналы Setanta Sports в Украине транслируют широкий спектр спортивных событий, включая футбольные матчи украинской Премьер-лиги, английской Премьер-лиги, немецкой Бундеслиги. В эфире каналов также Формула-1, Евролига, НБА, UFC и НХЛ.

Напомним, вещание телеканалов Setanta Sports на OTT-сервисе Киевстар ТВ было остановлено в январе текущего года. Тогда компании не согласовали условия сотрудничества из-за увеличения стоимости за трансляцию.

Киевстар ТВ – это платформа кино и телевидения с контентом от украинских и зарубежных студий и телеканалов в HD-качестве. Услуга позволяет смотреть телевизионные каналы, фильмы, сериалы и другое видео в прямом эфире или в записи. Киевстар ТВ доступен на любом устройстве, которое имеет доступ к интернету, включая телевизоры, смартфоны, планшеты и компьютеры.
Аватара пользователя
Стенька Р
Мастер
Мастер
 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 20 авг 2022, 14:51
Cпасибо сказано: 225
Спасибо получено: 367 раз в 221 сообщениях

За это сообщение пользователю Стенька Р "Спасибо" сказали
Danger, Викенд

Re: "Анонсы спортивных телеканалов"

Сообщение Alein » 05 ноя 2023, 06:46

Билли Джин Кинг, Кубок Дэвиса на BBC

В ноябре этого года зрители смогут смотреть теннис в прямом эфире на BBC во время Кубка Билли Джин Кинг и Кубка Дэвиса.

Великобритания встретится со Швецией в плей-офф Кубка Билли Джин Кинг на лондонской арене Copper Box. Болельщики смогут смотреть матч в прямом эфире на BBC iPlayer, а также на веб-сайте и в приложении BBC Sport с 1 по 12 ноября. Состав будет состоять из Кэти Боултер, Джоди Беррейдж, Харриет Дарт и Хизер Уотсон и будет следовать тому же формату, что и квалификационные матчи, при этом каждый матч будет состоять из пяти матчей – двух одиночных матчей в первый день, двух одиночных матчей и одного. парный матч на втором месте.

Кубок Дэвиса вышел в четвертьфинал: 23 ноября в испанской Малаге Великобритания сыграет с Сербией. В состав команды войдут Кэмерон Норри, Энди Мюррей, Джек Дрейпер и Нил Скупски. Репортажи будут доступны как на BBC iPlayer, так и на веб-сайте и в приложении BBC Sport. Все матчи Великобритании будут транслироваться в прямом эфире.
Аватара пользователя
Alein
Мастер
Мастер
 
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 19 авг 2020, 10:17
Cпасибо сказано: 442
Спасибо получено: 541 раз в 368 сообщениях

За это сообщение пользователю Alein "Спасибо" сказали
Danger

Re: "Анонсы спортивных телеканалов"

Сообщение Местный3 » 10 ноя 2023, 09:03

Женский турнир Allianz Premiership по регби будет транслироваться на TNT Sports

TNT Sports расширит освещение женского регби, и последним турниром по регби среди женщин в Премьер-лиге Allianz станет трансляция британского спортивного телеканала.

В этом сезоне СП BT и WBD будет транслировать более 20 матчей в прямом эфире на линейных и цифровых платформах, включая полуфиналы и финал.

Многолетнее соглашение вступит в силу на каналах TNT Sports 1 и Discovery+ в субботу 18 ноября, в этом сезоне каждые выходные будут транслироваться по одному матчу. Прямая трансляция также будет дополнена видеообзорами, отчетами о матчах и подробными интервью о Discover+ и приложении TNT Sports.
Аватара пользователя
Местный3
Мастер
Мастер
 
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 16 фев 2021, 16:35
Cпасибо сказано: 459
Спасибо получено: 651 раз в 434 сообщениях

За это сообщение пользователю Местный3 "Спасибо" сказали
ART 75, Danger

Re: "Анонсы спортивных телеканалов"

Сообщение Викенд » 25 ноя 2023, 08:50

THU sport будет транслировать 58 гонок кубка мира и МС из нового места-на-Мораве

Суббота, 25. 11. первый удар в старте на этапе кубка мира в шведском Эстерсунду. Кульминацией предстоящего биатлоновского сезона станет чемпионат мира в Новом месте-на-Мораве. Спустя пять лет также возвращается за рубеж, останавливаясь в Канаде и Соединенных Штатах. THU sport будет там. Недавно в роли комментатора появляется Томаш Джилек, среди экспертов - Габриэла Соукалова.

Новый сезон стартует в субботу в 12.30 в гонке смешанных пар в шведском Эстерсунду. Зрители увидят прямую трансляцию в рамках исследования ČT sport, которая дополняет непрерывную трансляцию зимних видов спорта. Всего чешское телевидение транслировало 58 гонок кубка мира, во всех гонках за рубежом также будет присутствовать ваш экипаж. Биатлонный сезон достигает своего пика в феврале, когда во второй раз в истории чемпионат мира пройдет в Чехии в Новом месте-на-Мораве. CT также является основным распространителем сигнала для всего мира.
Аватара пользователя
Викенд
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 19 мар 2023, 11:02
Cпасибо сказано: 211
Спасибо получено: 303 раз в 171 сообщениях

За это сообщение пользователю Викенд "Спасибо" сказали
Danger, Витас

Re: "Анонсы спортивных телеканалов"

Сообщение Викенд » 05 дек 2023, 15:15

M4 Sport получил награду Prima Primissima

Спортивный канал государственных СМИ получил одно из самых престижных отечественных признаний: он получил награду Prima Primissima в категории венгерского распространения информации и средств массовой информации. Давид Секели, директор самого популярного спортивного канала страны, получил статуэтку победителей на гала-концерте Prima Primissima Awards во Дворце искусств.

В этом году попечительский совет фонда Prima Primissima Foundation наградил дом венгерского спорта премией Prima. В заявлении совета директоров говорится: «Благодаря комментаторам и ведущим M4 Sport мы можем вместе разделить моменты всей жизни». Уникальная профессиональная деятельность канала была отмечена в венгерской номинации «Распространение информации и СМИ», благодаря чему канал стал кандидатом на премию Prima Primisima в своей категории.

Спортивный канал общественного СМИ был объявлен победителем номинации на торжественном награждении, прошедшем во Дворце искусств, став лучшим из лучших, обладателем премии Prima Primissima.

На церемонии награждения директор канала Давид Секели сказал: «Спорт – одна из самых важных частей нашей жизни, наша работа – каждый день доносить это послание до наших зрителей. Давайте покажем каждый момент, который может стать частью нашей национальной идентичности и подарим зрителям общий опыт. У нас лучшая спортивная редакция страны, и мои коллеги каждый день в году доказывают, что достойны этого звания. Мы благодарим зрителей за это подтверждение высокого уровня, мы продолжим работать и в дальнейшем, чтобы быть лучшими из лучших».

В день награждения канал сообщил, что 25 декабря запустит новую программу спортивных соревнований «SzüperPáros» с участием лучших спортсменов страны. В 2024 году М4 Спорт ждет зрителей с большим количеством спортивных трансляций, чем когда-либо прежде.
Аватара пользователя
Викенд
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 19 мар 2023, 11:02
Cпасибо сказано: 211
Спасибо получено: 303 раз в 171 сообщениях

За это сообщение пользователю Викенд "Спасибо" сказали
Danger, Витас

След.

Вернуться в Спорт. трансляции на различн. спутниках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Счетчик PR-CY.Rank Web100kz.com - каталог сайтов Яндекс.Метрика
cron