Реклама:




Здесь может быть ваша реклама,по вопросам обращаться на форум или в ЛС Администратора. ( Наш Форум )

Бокс : Профессионалы

Модератор: Danger

Бокс : Профессионалы

Сообщение vadim 72 » 05 май 2013, 13:36

Бронер: Мейвезер-младший заработал лёгкие деньги за лёгкую работу

5 мая 2013 года, воскресенье. 14:28
Чемпион мира в лёгком весе по версии WBC Эдриен Бронер (26-0-0, 22 КО) прокомментировал успех чемпиона мира во втором полусреднем весе по версии WBC американского боксёра Флойда Мейвезера-младшего (44-0-0, 26 КО), который одержал очередную победу на профессиональном ринге, выиграв поединок с обязательным претендентом на его титул мексиканцем Робертом Герреро (31-2-1, 18 КО).

"Флойд сделал то, что я предполагал, — просто порвал Герреро. Мейвезер-младший заработал лёгкие деньги за лёгкую работу", — цитирует Бронера Boxingscene.
Аватара пользователя
vadim 72
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 05 май 2013, 13:23
Cпасибо сказано: 389
Спасибо получено: 363 раз в 188 сообщениях

За это сообщение пользователю vadim 72 "Спасибо" сказали
Danger, Ronald

Re: Бокс : Профессионалы

Сообщение Ronald » 14 май 2013, 11:03

Поединок Буте — Паскаль перенесён на 7 декабря

Поединок между бывшими чемпионами мира в полутяжёлом весе Лучианом Буте (31-1, 24 KO) и Жаном Паскалем (27-2-1, 16 KO) перенесён на 7 декабря, сообщает Fightnews. Бой будет проходить на арене "Белл-центра" в Монреале.

Напомним, что изначально встреча этих боксёров была запланирована на 25 мая, однако бой пришлось отложить из-за травмы Буте. По ходу подготовки к бою Лучиан травмировал левую руку. Канадцу потребовалось перенести операцию по удалению обломков кости из конечности, и теперь необходимо время на восстановление.
Аватара пользователя
Ronald
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 02 май 2013, 12:19
Cпасибо сказано: 484
Спасибо получено: 362 раз в 191 сообщениях

За это сообщение пользователю Ronald "Спасибо" сказали
Danger

Re: Бокс : Профессионалы

Сообщение Ronald » 07 июн 2013, 17:04

А. Емельяненко: не думаю, что на ринге кто-то станет хватать меня за бороду

Российский боец ММА тяжеловес 31-летний Александр Емельяненко (22-6) объяснил, почему решил отрастить бороду.

"Я недавно был на Афоне, прожил в монастыре четыре месяца и, естественно, не брился в это время. Уже по возвращении из Греции посмотрел в зеркало и ничего плохого в бороде не увидел. Не думаю, что на ринге кто-то станет меня за неё хватать", — приводит слова Емельяненко "Собеседник".

Свой следующий поединок Емельяненко проведёт 4 июля в Московской области на арене "Химки". Бой Александра пройдёт в рамках турнира PROFC 49, имя соперника пока не называется.
Аватара пользователя
Ronald
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 02 май 2013, 12:19
Cпасибо сказано: 484
Спасибо получено: 362 раз в 191 сообщениях

За это сообщение пользователю Ronald "Спасибо" сказали
Danger

Re: Бокс : Профессионалы

Сообщение vadim 72 » 27 июн 2013, 12:27

Бокс/MMA : Профессионалы
Маклин: при всём уважении к Головкину, у него не было таких соперников, как я

Британский боксёр Мэтью Маклин не сомневается в своей победе над чемпионом мира в среднем весе по версиям WBA и IBF Геннадием Головкиным в поединке, запланированном на 29 июля в Машантаккете (США).

"При всём уважении, он никогда не дрался с бойцами моего калибра. Любители – это просто любители, здесь профессиональный бокс. Когда он выигрывал чемпионаты в любителях, я уже проводил 12-раундовые бои. Знаю, что передо мной будет стоять непростая задача в субботу, но также знаю, что покину ринг в качестве чемпиона мира”, — цитирует Маклина Fightnews.
Аватара пользователя
vadim 72
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 05 май 2013, 13:23
Cпасибо сказано: 389
Спасибо получено: 363 раз в 188 сообщениях

За это сообщение пользователю vadim 72 "Спасибо" сказали
Vlad 77, western

Re: Бокс : Профессионалы

Сообщение western » 11 июл 2013, 06:31

Поветкин: продолжаю ли сотрудничать с Костей Цзю? Да, всё в порядке

Обладатель титула регулярного чемпиона мира WBA в супертяжёлом весе Александр Поветкин (26-0, 18 KO) отказался раскрывать подробности своей свадьбы, а также рассказал о подготовке к предстоящему поединку против чемпиона мира в супертяжёлом весе по версиям IBF/IBO/WBA/WBO украинца Владимира Кличко (60-3, 51 KO).

Напомним, что недавно Поветкин женился в Чехии на участнице одного из конкурсов "Мисс Курск" Евгении Меркуловой.

"Про свадьбу ничего не хочу говорить, это моё личное, и выносить подробности я никогда не стану. Сейчас подготовку к бою обеспечивает Андрей Рябинский и его люди. По тренеру мы ещё посмотрим, Костя Цзю, думаю, разберётся, примет решение. Продолжаю ли сотрудничать с Костей Цзю? Да, всё в порядке", — цитирует Поветкина "Советский спорт".
Аватара пользователя
western
Мастер
Мастер
 
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 07 май 2013, 11:16
Откуда: Америка, США.
Cпасибо сказано: 2300
Спасибо получено: 2119 раз в 1137 сообщениях

За это сообщение пользователю western "Спасибо" сказали
Danger

Re: Бокс : Профессионалы

Сообщение vadim 72 » 13 июл 2013, 13:14

Бокс/MMA : Профессионалы
Максим Власов победил Марка Суареса

Российский боксёр Максим Власов (26-1, 12 КО), выступающий во второй средней весовой категории, одержал победу над американцем Марком Суаресом (25-4, 13 КО). Власов выиграл восьмираундовый поединок единогласным решением судей. Счёт поединка 80-72, 80-72 и 79-73 в пользу российского боксёра.

Суарес смог оказать сопротивление россиянину лишь в первом раунде. В дальнейшем бой проходил под диктовку Власова, который отвечал на каждый удар соперника двумя или тремя своими. Бой проходил в рамках боксёрского вечера в Калифорнии, сообщает Boxingscene.
Аватара пользователя
vadim 72
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 05 май 2013, 13:23
Cпасибо сказано: 389
Спасибо получено: 363 раз в 188 сообщениях

За это сообщение пользователю vadim 72 "Спасибо" сказали
Danger, western

Re: Бокс : Профессионалы

Сообщение vadim 72 » 03 авг 2013, 16:23

Бокс/MMA : Профессионалы
Бой Фортуны и Франко завершился ничьей

Бывший временный чемпион мира в полулёгком весе Хавьер Фортуна (22-0-1, 16 КО) и кубинец Луис Франко (11-1-1, 7 КО) завершили вничью десятираундовый поединок, прошедший накануне в Майами, штат Оклахома, США.

Поединок проходил с обилием клинчей и минимальным количеством точных ударов. Ни одному из боксёров не удалось потрясти соперника.

Счёт судейских записок — 99-91 в пользу Франко, 96-94 в пользу Фортуны и 95-95. Бой был главным событием боксёрского вечера, в ходе которого на ринг также выходил бывший чемпион IBF в полусреднем весе Кермит Цинтрон, который единогласным решением судей одолел Джонатана Батисту.
Аватара пользователя
vadim 72
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 05 май 2013, 13:23
Cпасибо сказано: 389
Спасибо получено: 363 раз в 188 сообщениях

За это сообщение пользователю vadim 72 "Спасибо" сказали
ART 75, Vlad 77

Re: Бокс : Профессионалы

Сообщение vadim 72 » 12 авг 2013, 18:16

Бокс/MMA : Профессионалы
Поветкин: с Кличко выйду драться и побеждать

Регулярный чемпион мира по версии WBA в супертяжёлом весе россиянин Александр Поветкин (26-0, 18 КО) заявил, что будет биться до победного конца с чемпионом мира по версии WBO/WBA/IBF в супертяжёлом весе украинцем Владимиром Кличко (60-3, 52 КО). Встреча боксёров состоится 5 октября в Москве.
Аватара пользователя
vadim 72
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 05 май 2013, 13:23
Cпасибо сказано: 389
Спасибо получено: 363 раз в 188 сообщениях

За это сообщение пользователю vadim 72 "Спасибо" сказали
ART 75, Danger

Re: Бокс : Профессионалы

Сообщение vadim 72 » 17 авг 2013, 18:57

Бокс/MMA : Профессионалы
Куиллин: много раз говорил, что хочу драться с Головкиным

Чемпион мира в среднем весе по версии WBO Питер Куиллин заявил, что рассчитывает провести бои с чемпионом WBC Серхио Мартинесом и чемпионом WBA Геннадием Головкиным.

"Я много раз говорил, что хочу драться с Головкиным. Я хочу драться с Серхио Мартинесом. Преследовал его в течение двух лет и вызывал на бой. Теперь, когда я стал чемпионом, люди обставляют всё так, будто я его боюсь. Я уважаю этих бойцов. Их пути так же важны, как и мой. В коне концов, думаю, если промоутеры решат свои проблемы в скором времени, мы сможем организовать эти бои", — сказал Куиллин Boxingscene.
Аватара пользователя
vadim 72
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 05 май 2013, 13:23
Cпасибо сказано: 389
Спасибо получено: 363 раз в 188 сообщениях

За это сообщение пользователю vadim 72 "Спасибо" сказали
ART 75, Danger, Renat

Re: Бокс : Профессионалы

Сообщение Vlad 77 » 01 окт 2013, 13:39

Бокс/MMA : Профессионалы
Влад. Кличко: в поединке с Поветкиным нет никакой политики

1 октября 2013 года, вторник. 15:16

Чемпион мира в супертяжёлом весе по версиям IBF/IBO/WBA/WBO украинец Владимир Кличко не видит никакой политической подоплёки в предстоящем бою с россиянином Александром Поветкиным, обладающим титулом "регулярного" чемпиона WBA. Напомним, что встреча этих боксёров станет главным событием турнира, который состоится 5 октября в Москве.

"Я не вижу здесь никакой политики. Это исключительно спортивное единоборство. На ринг выйдут два олимпийских чемпиона, два боксёра самого высокого класса. Никакого упора на национальности делать не нужно. Это как кино: если зрителю нравится фильм, для него не будет иметь решающего значения страна, в которой эту картину снимали", — приводит слова Владимира Кличко издание "Московские новости".
Vlad 77
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 14:18
Cпасибо сказано: 444
Спасибо получено: 303 раз в 155 сообщениях

За это сообщение пользователю Vlad 77 "Спасибо" сказали
Danger, Gintarak

След.

Вернуться в Профессиональный бокс

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Счетчик PR-CY.Rank Web100kz.com - каталог сайтов Яндекс.Метрика
cron