Реклама:




Здесь может быть ваша реклама,по вопросам обращаться на форум или в ЛС Администратора. ( Наш Форум )

Футбол России

Модератор: Danger

Футбол России

Сообщение vadim 72 » 08 май 2013, 06:00

Игонин: у "Зенита" есть преимущество над "Анжи"

8 мая 2013 года, среда. 3:36
Бывший игрок "Зенита" и "Анжи" Алексей Игонин поделился ожиданиями от полуфинального матча Кубка России между этими командами и прокомментировал информацию о том, что на "Петровском" ожидается аншлаг.

"У "Зенита" есть преимущество, ведь для такой команды как "Анжи" имеет огромное значение, где играть — в Махачкале или в гостях. Повлияло ли на аншлаг на "Петровском" противостояние Это'О и Халка? Всё вкупе. Сейчас отличные условия для просмотра футбола на стадионе, можно получить эстетическое удовольствие помимо всего прочего. Града забитых голов не жду. Если "Алания" заметно уступала в классе "Зениту", то сейчас-то такого не будет. Соперники более равного уровня, поэтому все решат один-два гола", — цитирует Игонина "Спорт день за днём".
Аватара пользователя
vadim 72
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 05 май 2013, 13:23
Cпасибо сказано: 389
Спасибо получено: 363 раз в 188 сообщениях

За это сообщение пользователю vadim 72 "Спасибо" сказали
Danger, Kadet

Re: Футбол России

Сообщение vadim 72 » 08 июн 2013, 15:12

Футбол : ФНЛ - Первый дивизион
Григорян: команду придётся обновить на 80 процентов

Новый главный тренер "Луча-Энергии" Александр Григорян рассказал, что в межсезонье обновится большая часть команды из Владивостока, которая по итогам прошедшего сезона вернулась в ФНЛ.

"Я могу сказать, что на сегодняшний день у "Луча" есть два молодых вратаря, но, естественно, эту линию мы будем укреплять. Есть Паша Могилевский, Удалый (но он у нас в аренде), Рашевский, Тихоновецкий, Корян, Сагиров и Колычев. Но в любом случае из вышеперечисленных игроков только двое подходят под определение "игрок основного состава", а остальные будут находиться в состоянии конкуренции за место в основе. На самом деле нам придётся обновить команду на 80 процентов. Кстати, за исключением "Газовика" и, возможно, "Арсенала" в такой же ситуации находятся и другие команды, пришедшие в ФНЛ из второй лиги: и "Химик", и "Ангушт", — цитирует тренера пресс-служба клуба.
Аватара пользователя
vadim 72
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 05 май 2013, 13:23
Cпасибо сказано: 389
Спасибо получено: 363 раз в 188 сообщениях

За это сообщение пользователю vadim 72 "Спасибо" сказали
Gintarak

Re: Футбол России

Сообщение vadim 72 » 14 июн 2013, 14:57

Кураньи: "У Динамо есть все, чтобы стать большим клубом"

Нападающий московского Динамо Кевин Кураньи поделился ожиданиями от следующего сезона.

В данный момент футболист не тренируется в общей группе. Общаясь с журналистом, он заявил, что не любит период восстановления после травм.

"Терпеть не могу это чувство - когда понимаешь, что не можешь работать наравне со всеми. Именно поэтому всегда тщательно относился к тому, как нужно заниматься после травм. Сейчас чувствую себя намного лучше, но все равно тренеры пока не дают мне ту же нагрузку, что и остальным. Не все упражнения могу выполнять, и мне это не нравится. Буду делать все, чтобы поскорее прийти в норму", - сказал Кураньи.

"Почему нам не удалась концовка чемпионата? Не хватило многого - концентрации, удачи, благосклонности арбитров. Да, на мой взгляд, судьи немного нам "помогли" завершить чемпионат именно так. Вообще в минувшем сезоне в пользу нашей команды не поставили ни одного одиннадцатиметрового - как это возможно? Но не подумайте, что все сваливаю на судей, просто это одна из причин. Другая, и основная, - это мы сами. Разумеется, должны были использовать свои моменты - и это, в частности, касается и меня".

Напомним, что со старта чемпионата Динамо обосновалось на последнем месте, но потом команда совершила впечатляющий рывок на четвертую строчку. Концовка же получилась смазанной, и в итоге москвичи заняли итоговое седьмое место.

"Надо понимать: у Динамо есть все, чтобы стать по-настоящему большим клубом. И каждый, кто причастен к нему, должен спросить себя: "А все ли я делаю для этого со своей стороны?" Это касается не только футболистов, но и тренеров, менеджеров, прочих сотрудников. Каждый должен стремиться стать лучше, тогда и Динамо станет лучше".

Кевин в прошлом сезоне провел 27 матчей в Премьер-лиге, забив в них десять голов.
Аватара пользователя
vadim 72
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 05 май 2013, 13:23
Cпасибо сказано: 389
Спасибо получено: 363 раз в 188 сообщениях

За это сообщение пользователю vadim 72 "Спасибо" сказали
Admin, Danger

Re: Футбол России

Сообщение vadim 72 » 27 июн 2013, 12:41

Футбол : Россия. Премьер-Лига
Желудков: думаю, Аршавину "Зенит" нужнее, чем "Зениту" Аршавин

Бывший футболист питерского "Зенита" Юрий Желудков заявил, что пока рано оценивать пользу возвращения в стан сине-бело-голубых полузащитника Андрея Аршавина.

Пока не знаю. Посмотрим. Здесь трудно сказать. Будет у него мотивация или не будет? Какое будет желание – он же давно не играл. Поживём-увидим — отметил ветеран. На вопрос газеты "Советский спорт", кому этот трансфер нужнее, Желудков ответил: "- Думаю, Аршавину "Зенит"

К команде полузащитник присоединится 1 июля, по истечении срока действия его контракта с лондонским "Арсеналом". Контракт бывшего капитана сборной России с "Зенитом" рассчитан на два года.
Аватара пользователя
vadim 72
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 05 май 2013, 13:23
Cпасибо сказано: 389
Спасибо получено: 363 раз в 188 сообщениях

За это сообщение пользователю vadim 72 "Спасибо" сказали
Gintarak, Tonis

Re: Футбол России

Сообщение Gintarak » 30 июн 2013, 06:56

"Амкар" объявил о подписании Занева

"Амкар" заключил контракт с защитником сборной Болгарии Петаром Заневым, сообщает официальный сайт пермяков.
Контракт с 27-летним защитником рассчитан на трёхлетний период. В "Амкаре" Занев будет выступать под номером 3.
"Я доволен, что мы заполучили этого игрока, поскольку хотел его видеть в нашей команде. Сейчас Петару, как и другим игрокам нашего клуба, предстоит хорошо потрудиться, чтобы набрать оптимальную форму и вписаться в командную игру", - рассказал главный тренер команды Станислав Черчесов.
Аватара пользователя
Gintarak
Мастер
Мастер
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 03 май 2013, 13:19
Cпасибо сказано: 384
Спасибо получено: 424 раз в 226 сообщениях

За это сообщение пользователю Gintarak "Спасибо" сказали
Danger

Re: Футбол России

Сообщение vadim 72 » 16 ноя 2013, 16:43

Футбол : Кубок России
"Краснодар" победил "Звезду" и вышел в четвертьфинал Кубка России

16 ноября футболисты "Краснодара" одержали победу со счётом 3:2 над рязанской "Звездой" в матче 1/8 финала Кубка России.

Игра, прошедшая на стадионе "Кубань" в Краснодаре, завершилась со счётом 3:2 в пользу хозяев. Усилиями Резиуана Мирзова рязанцы вышли вперёд в середине первого тайма, однако благодаря дублю Рикардо Лаборде, отличившегося с интервалом в несколько минут, "Краснодар" сумел повести в счёте. На исходе первой половины Артём Сиваев восстановил паритет, а после перерыва Вандерсон точным ударом принёс победу хозяевам.

В четвертьфинале Кубка России "Краснодар" встретится с победителем противостояния между московским "Спартаком" и "Тосно".

Кубок России
1/8 финала

Краснодар (Краснодар) – Звезда Рз (Рязань) – 3:2

Голы: Мирзов, 21 (0:1); Лаборде, 27 (1:1); Лаборде, 34 (2:1); Сиваев, 44 (2:2); Вандерсон, 62 (3:2).
Предупреждения: нет – Грушин, 41; Фомин, 50; Мирзов, 61; Сиваев, 90.
Аватара пользователя
vadim 72
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 05 май 2013, 13:23
Cпасибо сказано: 389
Спасибо получено: 363 раз в 188 сообщениях

За это сообщение пользователю vadim 72 "Спасибо" сказали
venik 30

Re: Футбол России

Сообщение vadim 72 » 21 ноя 2013, 17:52

Футбол : Молодежные сборные
Стали известны соперники сборной России на мемориале Гранаткина

С 3 по 12 января 2014 года в Санкт-Петербурге в СКК "Петербургский" пройдёт XXVI международный турнир памяти Гранаткина. В нём примут участие 16 юношеских сборных, составленных из игроков 1996 года рождения и младше. Состоялась жеребьёвка, по результатам которой участники были разбиты на четыре группы. Соперниками россиян станут сверстники из Словении, Эстонии и Молдавии, сообщает пресс-служба Российского футбольного союза.

Группа А: Белоруссия, Иран, Словакия, Финляндия.
Группа В: Словения, Эстония, Россия, Молдавия.
Группа С: Япония, Чехия, Греция, Азербайджан.
Группа D: Украина, Турция, Санкт-Петербург, Латвия.
Аватара пользователя
vadim 72
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 05 май 2013, 13:23
Cпасибо сказано: 389
Спасибо получено: 363 раз в 188 сообщениях

За это сообщение пользователю vadim 72 "Спасибо" сказали
Седой, Danger

Re: Футбол России

Сообщение SportMan » 22 янв 2014, 17:46

ЦСКА отдал в аренду Марка Гонсалеса

Полузащитник ЦСКА Марк Гонсалес на правах аренды перешел в клуб "Универсидад Католика", выступающий в высшем дивизионе чемпионата Чили.

Соглашение с командой из Сантьяго рассчитано до окончания текущего сезона.
Аватара пользователя
SportMan
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 13:29
Cпасибо сказано: 237
Спасибо получено: 260 раз в 125 сообщениях

За это сообщение пользователю SportMan "Спасибо" сказали
ART 75, Svat

Re: Футбол России

Сообщение SportMan » 10 фев 2015, 15:21

Футбол
Стал известен стартовый состав «Спартака» на матч с «Ваккером»

Стал известен стартовый состав московского «Спартака», который сегодня запланировал контрольный матч с австрийским клубом «Ваккер» на сборе в турецком городе Белек. Начало игры – в 16:30 по московскому времени

Стартовый состав «Спартака»:

Артём Ребров (к), Сергей Паршивлюк, Сердар Таски, Евгений Макеев, Дмитрий Комбаров, Квинси Промес, Денис Глушаков, Ким Чельстрём, Ромуло, Хосе Хурадо, Юра Мовсисян.
Аватара пользователя
SportMan
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 13:29
Cпасибо сказано: 237
Спасибо получено: 260 раз в 125 сообщениях

За это сообщение пользователю SportMan "Спасибо" сказали
ART 75, Bogdan, western

Re: Футбол России

Сообщение SportMan » 17 фев 2015, 15:39

Футбол
«Тюмень» одержала победу над «Соколом» на Кубке ФНЛ

«Тюмень» обыграла саратовский «Сокол» в матче третьего тура группового этапа POLYTAN Кубок ФНЛ — 2015. Игра группы С, прошедшая в Белеке (Турция), завершилась со счётом 1:0.

Единственный мяч забил нападающий «Тюмени» Хасан Мамтов на 59-й минуте.

Благодаря этой победе «Тюмень» набрала 5 очков и заняла первое место в группе и вышла в полуфинал турнира, где её соперником будет победитель группы D. «Сокол» же занял последнее место в группе с тремя очками и сыграет с последней командой группы D за 13-16-е места.
Аватара пользователя
SportMan
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 13:29
Cпасибо сказано: 237
Спасибо получено: 260 раз в 125 сообщениях

За это сообщение пользователю SportMan "Спасибо" сказали
ART 75, Danger, Kadet

След.

Вернуться в Футбол

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Счетчик PR-CY.Rank Web100kz.com - каталог сайтов Яндекс.Метрика