Реклама:




Здесь может быть ваша реклама,по вопросам обращаться на форум или в ЛС Администратора. ( Наш Форум )

Футбол России

Модератор: Danger

Re: Футбол России

Сообщение SportMan » 15 апр 2016, 13:51

Футбол
Чалый: «Урал» на данный момент выше «Рубина» — наверно, по правe

Главный тренер «Рубина» Валерий Чалый рассказал, в каком состоянии находится его команда после домашней победы над «Динамо» в преддверии выездной встречи 24-го тура РФПЛ с «Уралом». Матч «Урал» — «Рубин» состоится 18 апреля в Екатеринбурге.

«Каждая победа даёт положительный заряд эмоций. Каждая игра в чемпионате очень важна как для нас, так и для соперника. Турнирная таблица на сегодняшний день очень интересно закручена. Каждая команда ставит свои задачи, и с каждым соперником играть сложно. «Урал» на данный момент выше нас в таблице – наверно, он по праву это место занимает. Но и мы хотим выше подняться в таблице. Матч будет интересным, тем более что «Урал» в предыдущем туре проиграл с крупным счётом и наверняка хочет реабилитироваться. Мы, как я и сказал, тоже проигрывать не хотим.

Почему в первые 15 минут сегодня на тренировке не было Карадениза и Кверквелии? Футбольный процесс включает в себя разные составляющие. Гёкдениз, как вы понимаете, уже футболист немолодой и должен восстанавливаться, поэтому мы даём ему тот щадящий режим, который считаем нужным. Кверквелия почувствовал недомогание, посмотрим, как он будет дальше себя чувствовать», — цитирует Чалого пресс-служба казанского клуба.
Аватара пользователя
SportMan
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 13:29
Cпасибо сказано: 237
Спасибо получено: 260 раз в 125 сообщениях

За это сообщение пользователю SportMan "Спасибо" сказали
Admin, Анвар

Re: Футбол России

Сообщение юрий56 » 24 июн 2017, 20:08

Сборная России уступила Мексике и покинула Кубок конфедераций

КАЗАНЬ, 24 июн — Р-Спорт. Сборная России по футболу проиграла команде Мексике в матче домашнего Кубка конфедераций и не смогла пробиться в полуфинал турнира.

Встреча, состоявшаяся в Казани, завершилась со счетом 1:2 в пользу гостей. На 25-й минуте в составе россиян отличился Александр Самедов. На 30-й минуте ответный гол забил Нестор Араухо, еще один мяч в ворота Игоря Акинфеева на 52-й минуте закатил Ирвинг Лосано.
На 61-й минуте арбитр матча отменил третий гол мексиканцев после того, как видеоповтор показал положение вне игры у игрока мексиканской команды Эктора Морено. С 68-й минуты команда Станислава Черчесова играла в меньшинстве после того, как с поля был удален Юрий Жирков, получивший вторую желтую карточку.
Россияне с тремя очками, которые ранее смогли обыграть сборную Новой Зеландии, но уступили Португалии, заняли третье место в группе А. Первыми стали португальцы с семью баллами в активе, опередив по дополнительным показателям мексиканцев, четвертое место заняли новозеландцы, которые не набрали ни одного очка.

Сборные Португалии и Мексики вышли в 1/2 финала Кубка конфедераций.
Изображение
Изображение
Мои ресиверы: Ресивер HD Box S4K Combo S2/T2+Ресивер World Vision Foros Combo T2/S2/C +тв с тюнером DVB-S2 SAMSUNG UE40J6200AU
Мои спутники: 55+56/ 80+75/ 90
Мои антенны: ант. 0,9м супрал 
Аватара пользователя
юрий56
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 2730
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 21:41
Cпасибо сказано: 46
Спасибо получено: 2435 раз в 1788 сообщениях

За это сообщение пользователю юрий56 "Спасибо" сказали
Bogdan, Danger

Re: Футбол России

Сообщение юрий56 » 22 май 2022, 17:13

Изображение

Лицензию на выход в Российскую премьер-лигу выдали воронежскому «Факелу»



Этот документ позволит подопечным Олега Василенко играть в высшем дивизионе страны.

Генеральный секретарь Российского футбольного союза Александр Алаев заявил, что воронежский «Факел» получил лицензию на выход в Премьер-лигу (РПЛ). Команда по итогам сезона 2021/2022 заняла второе место в турнирной таблице Футбольной национальной лиги. Воронежцы обыграли в гостях «Балтику», а «Оренбург» сыграл вничью с «Волгарем». Такой расклад обеспечил «Факелу» прямой выход в РПЛ.

«Факел» получил лицензию», - заявил Алаев в беседе с корреспондентом издания «Чемпионат» Григорием Телингатером.

Отметим, что на первом месте в турнирной таблице ФНЛ сезон завершило столичное «Торпедо». Оно так же теперь выходит в РПЛ
.
Изображение
Изображение
Мои ресиверы: Ресивер HD Box S4K Combo S2/T2+Ресивер World Vision Foros Combo T2/S2/C +тв с тюнером DVB-S2 SAMSUNG UE40J6200AU
Мои спутники: 55+56/ 80+75/ 90
Мои антенны: ант. 0,9м супрал 
Аватара пользователя
юрий56
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 2730
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 21:41
Cпасибо сказано: 46
Спасибо получено: 2435 раз в 1788 сообщениях

Пред.

Вернуться в Футбол

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Счетчик PR-CY.Rank Web100kz.com - каталог сайтов Яндекс.Метрика
cron