Реклама:




Здесь может быть ваша реклама,по вопросам обращаться на форум или в ЛС Администратора. ( Наш Форум )

Новости Skype

Модератор: Danger

Re: Новости Skype

Сообщение Danger » 16 окт 2015, 10:33

Skype запустил ссылки на беседы для приглашения участников

Команда Skype представила новую функцию, которая позволит легко приглашать собеседников с помощью специальной ссылки. Сейчас новая возможность начала внедряться, на данный момент она доступна через Skype для Windows, Skype для Mac, и Skype for Web для пользователей в США и Великобритании. В остальном мире функция появится в течение следующей пары недель.

Когда вы хотите пригласить друзей к чату или видеозвонку, достаточно создать ссылку и затем отправить ее по электронной почте, через Facebook, WhatsApp, Messenger или Twitter.

Что еще важнее — воспользоваться ссылкой и присоединиться к звонку/чату могут даже незарегистрированные пользователи — через веб-интерфейс Skype. При наличии аккаунта Skype и установленном приложении Skype на мобильном, присоединиться к беседе по ссылке можно также через Skype для iPhone, iPad для Android.
Если Вы нашли что-то стоещее на нашем форуме не забывайте нажать кнопку СПАСИБО!!!
Аватара пользователя
Danger
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 5465
Зарегистрирован: 02 май 2013, 09:20
Откуда: Германия
Cпасибо сказано: 10020
Спасибо получено: 6231 раз в 3701 сообщениях

За это сообщение пользователю Danger "Спасибо" сказали
ART 75

Re: Новости Skype

Сообщение Matador » 31 окт 2015, 15:10

Microsoft Office Online получил интеграцию со Skype

Компания Microsoft объявила об интеграции голосовых и видеозвонков Skype с онлайн-сервисом Office Online и Outlook.com.
Это значит, что пользователи смогут работать в браузере в Word, Excel, PowerPoint или OneNote Online и там же общаться через Skype, например, чтобы согласовывать действия. Более того, вся история переписки прикрепляется к документу, над которым в этот момент велась работа, что позволяет потом просмотреть, какие изменения и пометки были сделаны.
"Интеграция создаёт естественный, коллективный опыт работы. Вы можете совместно работать и вести разговор с помощью обмена мгновенными сообщениями или видеосвязи прямо из документа. Примечательно то, что ваша история обмена мгновенного сообщениями остаётся подключённой к документу, так что при следующем открытии вы можете продолжить с того момента, где остановились. Office Online существует, чтобы помочь вам сотрудничать с кем-либо, в любом месте и только с помощью браузера. Теперь со встроенной связью Skype вы можете сделать больше и быстрее", - сообщается в блоге Microsoft.
Нововведения в Office Online будут доступны всем пользователям по всему миру уже в ноябре через учётную запись Microsoft. Кроме этого, в Word Online была добавлена расширенная панель для работы с большими документами.
Аватара пользователя
Matador
Мастер
Мастер
 
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 10:11
Cпасибо сказано: 473
Спасибо получено: 490 раз в 235 сообщениях

За это сообщение пользователю Matador "Спасибо" сказали
ART 75, Серый, Kadet

Re: Новости Skype

Сообщение western » 12 дек 2015, 07:43

Times: британским заключенным могут разрешить пользоваться Skype

Британский советник министерства юстиции Мартин Нэри предложил выдать заключенным планшеты, чтобы при помощи Skype они могли работать и общаться с родственниками, пишет газета The Times.

«Заключенные проводят много времени в камерах, и мы должны сделать так, чтобы это время проходило более продуктивно», — сказал бывший глава пенитенциарной службы. По его мнению, заключенным стоит раз в неделю встречаться с наставниками, а далее самостоятельно делать задания, которые помогут им повысить грамотность, а также улучшить другие навыки.

«Когда я поступил на службу в 1982 году, люди были в ужасе от того, что заключенным разрешалось слушать радио. Они волновались и из-за телефонов, но арестанты должны использовать Skype или FaceTime, чтобы видеть своих детей. Мы должны использовать технологии для образования и поддержания семейных связей», — добавил Нэри.

Издание сообщает, что в настоящее время данное предложение рассматривается министром юстиции Майклом Гоувом.
Аватара пользователя
western
Мастер
Мастер
 
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 07 май 2013, 11:16
Откуда: Америка, США.
Cпасибо сказано: 2300
Спасибо получено: 2119 раз в 1137 сообщениях

За это сообщение пользователю western "Спасибо" сказали
Danger, Matador

Re: Новости Skype

Сообщение Kadet » 17 апр 2016, 08:24

Веб-версия Skype больше не требует плагинов

Команда разработчиков Skype сообщила о расширении возможностей Skype for Web, веб-версии приложения. Напомним, веб-версия Skype была официально запущена компанией Microsoft в июне 2015 года. Для совершения голосовых и видеозвонков требовалась загрузка специального плагина или расширения для браузера. Теперь Microsoft начала внедрение Skype for Web без необходимости в плагинах, правда, пока эта версия доступна только браузере Microsoft Edge и в тестовом превью-режиме.

Как отмечают разработчики, этот шаг является частью плана по поддержке стандарта WebRTC в Skype и Skype for Business. В будущем возможность звонить без плагинов должна появиться в браузерах Chrome и Firefox с помощью кодека H.264. При возможность показа экрана и звонки на стационарные телефоны с помощью Skype for Web все еще требуют установки плагина.
Аватара пользователя
Kadet
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 02 май 2013, 13:23
Cпасибо сказано: 1655
Спасибо получено: 1357 раз в 822 сообщениях

За это сообщение пользователю Kadet "Спасибо" сказали
Серый, Danger, western

Re: Новости Skype

Сообщение юрий56 » 10 дек 2016, 14:49

Skype оснастят переводчиком

Речь идет о программе Skype Preview.
Ее разработчики уверяют, что вскоре можно будет автоматически переводить на другой язык передаваемые голосовые сообщения. Пока функция насчитывает только десять наиболее распространенных языков, включая русский, и работает в тестовом режиме. Со временем число используемых языков постепенно будет возрастать.

Для улучшения качества перевода рекомендуется использовать наушники. Кроме того, опцию желательно использовать как можно чаще. Это автоматически будет повышать качество работы программы. В Microsoft также обещают сделать и текстовый переводчик с поддержкой 60 языков.

Помимо переводчика в Skype Preview появится возможность посылать сообщения и видеоролики пользователю, который отключен.
Напомним, что Skype Preview представляет собой разновидность программы, адаптированную под Windows 10. С ее помощью можно направлять послания пользователю в любую точку планеты, а также делать видеозвонки.
Изображение
Изображение
Мои ресиверы: Ресивер HD Box S4K Combo S2/T2+Ресивер World Vision Foros Combo T2/S2/C +тв с тюнером DVB-S2 SAMSUNG UE40J6200AU
Мои спутники: 55+56/ 80+75/ 90
Мои антенны: ант. 0,9м супрал 
Аватара пользователя
юрий56
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 2730
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 21:41
Cпасибо сказано: 46
Спасибо получено: 2435 раз в 1788 сообщениях

За это сообщение пользователю юрий56 "Спасибо" сказали
Серый

Re: Новости Skype

Сообщение юрий56 » 09 мар 2019, 18:28

Skype получил "тонну" улучшений от Microsoft

Microsoft выпустила крупное обновление для Skype for Web

Компания Microsoft объявила о выпуске крупного обновления для Skype for Web с тонной "улучшений". Веб-версия мессенджера теперь содержит в себе большое количество новых функций, пришедших вместе со Skype 8.

Опробовать обновленный Skype могут лишь пользователи Windows 10 и macOS 10.12, а также исключительно браузеры Edge и Chrome. Тем, кто предпочитает Firefox, Safari и Opera, Microsoft предлагает пользоваться десктопным приложением. Microsoft не говорит, будет ли добавлена поддержка других браузеров.

Список нововведений Skype for Web:
Видеовызовы в формате HD;
Запись разговоров позволяет записать особые моменты разговора по Skype со своими близкими или запишите важные встречи с коллегами;
Панель уведомлений, которая поможет наверстать упущенное;
Поиск по разговорам. Теперь вы можете легко найти сообщения в текущем разговоре, введя слово или фразу, которую вы хотите найти, в поле поиска;

Добавлена медиа-галерея чата, которая поможет найти важное изображение, отправленное несколько недель назад.

Стоит отметить, что Skype for Web уже несколько лет находится на стадии бета-тестирования. Свежий апдейт веб-версии Skype может намекать на скорый публичный дебют.
Изображение
Изображение
Мои ресиверы: Ресивер HD Box S4K Combo S2/T2+Ресивер World Vision Foros Combo T2/S2/C +тв с тюнером DVB-S2 SAMSUNG UE40J6200AU
Мои спутники: 55+56/ 80+75/ 90
Мои антенны: ант. 0,9м супрал 
Аватара пользователя
юрий56
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 2730
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 21:41
Cпасибо сказано: 46
Спасибо получено: 2435 раз в 1788 сообщениях

За это сообщение пользователю юрий56 "Спасибо" сказали
Danger

Re: Новости Skype

Сообщение Анвар » 20 мар 2019, 07:19

В Skype появился предпросмотр файлов

Участникам программы Skype Insider предложено протестировать новую функцию предпросмотра отправляемых изображений, видеозаписей и прочих файлов. Кроме того к файлам теперь можно прикреплять описание, к групповым звонкам подключать до 50 человек, а видео на YouTube смотреть, не отвлекаясь от чата.
Новая функция позволит просмотреть загруженные в программу файлы ещё до отправки и лишний раз убедиться, что они выбраны верно. Файлы разместятся в области ввода сообщения, но сразу отправлены не будут. При желании к ним можно прикрепить текстовое сообщение или краткое описание.
Сейчас предварительный просмотр тестируется только в Skype для персональных компьютеров (8.42.76.37), но позднее обещается и для мобильных устройств.
Немногим ранее на всех платформах инсайдерам стала доступна возможность приглашения к групповым звонкам до 50 участников, что в два раза больше ранее действовавшего лимита. Чтобы не беспокоить полсотни человек в каком-нибудь офисе одновременным воспроизведением рингтона, приглашение к групповому звонку теперь возможно при помощи уведомлений.
В Skype Preview для Android и iOS реализована возможность просмотра видео на YouTube в небольшом плавающем окне, не отвлекаясь от чата с друзьями.
Аватара пользователя
Анвар
Мастер
Мастер
 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 27 ноя 2015, 11:27
Cпасибо сказано: 295
Спасибо получено: 323 раз в 192 сообщениях

За это сообщение пользователю Анвар "Спасибо" сказали
Danger, Флинт

Re: Новости Skype

Сообщение Карыч » 18 апр 2019, 04:55

В мобильном Skype тоже можно будет поделиться экраном

Пользователям предварительной версии Skype предложено протестировать новую функцию, ранее доступную только на компьютерах. Речь о предоставлении общего доступа к экрану смартфона.
Воспользоваться функцией демонстрации экрана можно в Skype для Android и iOS версии не ниже 8.43.76.38. Найти её в момент совершения звонка не трудно в меню дополнительных опций и настроек •••.

Пригодится общий доступ к экрану при демонстрации собеседнику содержимого презентации, совместном использовании социальных сетей или онлайн-шоппинге. Всем пользователям приложения эта функция станет доступна после завершения предварительного тестирования инсайдерами, на которое компания обычно тратит несколько недель.
Аватара пользователя
Карыч
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 13:12
Cпасибо сказано: 218
Спасибо получено: 210 раз в 124 сообщениях

Re: Новости Skype

Сообщение ART 75 » 09 мар 2020, 08:43

Microsoft выпустила Skype 8.57 для всех пользователей

Skype для Windows, Mac, Linux и Web

• Теперь вы можете удалить контакт из списка контактов;
• Исправления ошибок и улучшения стабильности. Microsoft исправила проблему, из-за которой языки субтитров отображались неправильно, поэтому теперь вы можете видеть опции языка субтитров вместе с языком вашего устройства.
Microsoft также сделала несколько улучшений производительности;
Аватара пользователя
ART 75
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 10:10
Cпасибо сказано: 3844
Спасибо получено: 3736 раз в 2164 сообщениях

Re: Новости Skype

Сообщение Местный3 » 21 фев 2022, 14:17

Обновление Skype позволит звонить в экстренные службы с компьютера

Команда Skype сообщила об изменении политики использования приложения. Теперь пользователи, попавшие в трудную ситуацию, смогут позвонить для вызова экстренных служб по телефону 911 — на территории США. Известно, что аналогичная функциональность уже поддерживается в некоторых других странах: Австралии, Великобритании, Дании и Финляндии.
Возможность позвонить по номеру 911 предоставляется с некоторыми ограничениями. В первую очередь она будет полезна пользователям, у которых сохранилось стабильное интернет-соединение, но при этом они по какой-либо причине потеряли доступ к смартфонам или стационарным телефонам.

В предупреждении Skype указывается, что сервис не работает, как традиционный телефон. Пользователям рекомендуется не прибегать к помощи приложения для вызова экстренных служб, если они находятся за пределами домашнего региона, поскольку звонок, возможно, будет неправильно перенаправлен. Дополнительно уточняется, что, в отличие от ситуации, в которой обычный телефон продолжит работать, в случае со Skype возможны перебои с работой самого сервиса, отключение электроэнергии, ведущее к отключению компьютера или потеря интернет-соединения.

Благодаря обновлению Skype 8.80, пользователи также смогут отправлять пятиминутные голосовые сообщения вместо двухминутных, доступных ранее, выбирать классический или тёмный режимы во время звонка, отправлять кастомные реакции и получать возможность управлять зумом при необходимости поделиться изображением на экране с собеседником.
Аватара пользователя
Местный3
Мастер
Мастер
 
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 16 фев 2021, 16:35
Cпасибо сказано: 459
Спасибо получено: 651 раз в 434 сообщениях

За это сообщение пользователю Местный3 "Спасибо" сказали
Danger

Пред.

Вернуться в Интернет

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Счетчик PR-CY.Rank Web100kz.com - каталог сайтов Яндекс.Метрика
cron