Реклама:




Здесь может быть ваша реклама,по вопросам обращаться на форум или в ЛС Администратора. ( Наш Форум )

Телекомпровайдер "Воля"

Модератор: Danger

Телекомпровайдер "Воля"

Сообщение Bogdan » 21 окт 2017, 07:15

"Воля" повышает тарифы с 1 ноября

Крупнейший телекомпровайдер "Воля" с 1 ноября повышает тарифы на услуги телевидения и интернета. Об этом сообщается на сайте компании.

В целом повышение абонентской платы будет незначительным, в среднем до 10% в зависимости от пакета услуг абонента. Так, к примеру, стоимость телевизионного пакета "Стартовый" вырастет со 108 до 110 грн, а пакета "Оптимальный" — со 150 до 155 грн.Стоимость интернет-пакета (без услуги телевидения) составит 140 грн вместо 135 грн.

Повышение тарифов в компании объясняют внешними факторами, которые непосредственно влияют на себестоимость услуг. "А именно рост курса доллара, инфляция и переход на платные отношения с медиагруппами", — прокомментировали в пресс-службе компании.Там также добавили, что это даст возможность модернизировать сеть и оборудование, продолжить инвестиции в инновационные услуги, а также сотрудничать с международными производителями контента.
Аватара пользователя
Bogdan
Мастер
Мастер
 
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 12:25
Cпасибо сказано: 571
Спасибо получено: 470 раз в 262 сообщениях

За это сообщение пользователю Bogdan "Спасибо" сказали
ART 75

Re: Телекомпровайдер "Воля"

Сообщение Никол » 24 июл 2020, 07:11

24 июля будут проведены модернизационные работы на телекоммуникационной сети в Соломенском районе Киева

Как лидер инноваций ВОЛЯ стремится всегда первой предложить вам флагманские продукты и обеспечить бесперебойный доступ к цифровым развлечениям. Для этого мы постоянно развиваем нашу сеть, модернизируем оборудование и внедряем новейшие технологии. 24 июля с 10:00 до 17:00 на сети компании в вашем городе будут проведены модернизационные работы. Во время их выполнения возможно кратковременное прерывание доступа к услуге высокоскоростного Интернета на 2 минуты в Соломенском районе. Это необходимо, чтобы и в дальнейшем обеспечивать высокое качество услуг и сервисов и их доступность на уровне 99,9%.

Наши специалисты работают в режиме 24/7. Мы стараемся проводить модернизацию в период наименьшей загруженности сети, создавая как можно меньше неудобств пользователям и своевременно уведомляя их о проведении технических работ. Мы ценим ваше время и благодарим за понимание!

На Портале абонента «Мой кабинет» вы можете решить любые вопросы online, а в сообществе «ВОЛЯ Клуб» оперативно получить советы и консультации экспертов.
Аватара пользователя
Никол
Мастер
Мастер
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 10 апр 2020, 16:02
Cпасибо сказано: 203
Спасибо получено: 248 раз в 175 сообщениях

За это сообщение пользователю Никол "Спасибо" сказали
Danger

Re: Телекомпровайдер "Воля"

Сообщение Никол » 08 авг 2020, 05:48

Воля и Дисней создали один из самых больших кинотеатров по подписке в Украине

Воля и Дисней договорились о долгосрочном сотрудничестве и подписали несколько контрактов на получение новинок от студий Walt Disney, Pixar, Marvel, а также Lucasfilm. Главная изюминка сезона – контент от гиганта 21th Century FOX, который теперь также принадлежит Диснею.

«Мы очень рады расширению сотрудничества с Воля. Наша задача – предоставлять пользователям Воля наиболее интересный мировой контент», - прокомментировала Анна Вальчак, директор по продажам Дисней в странах Центральной, Восточной Европы и Африки.

Теперь по порядку, что получат пользователи Воли благодаря новым контрактам с Диснеем?

Прежде всего – это возможность просмотров всех новинок и премьер от студий Walt Disney, Pixar, Marvel, Lucasfilm на телеканалах группы CINE+ , а также с помощью ежемесячной подписки SVOD (Subscription Video on Demand – предоставление потребителям по типу подписки на 1 месяц пакета фильмов). А это значит, что премьеры нового сезона: Холодное сердце 2, Звездные войны, Скайуокер, Восход - будут представлены в кинотеатре Воля и доступны всем желающим. Приятно то, что все видео – это высококачественный контент, который можно смотреть как по подписке, так и с помощью услуги аренды.

Об этом хочется рассказать подробнее…

Услуга аренды фильма или TVOD (transactional video on demand) – это тип аренды фильма на 48 часов, для без лимитного просмотра, за определенную одноразовую плату. На данный момент оплата составляет всего 69 грн.! (отличная альтернатива офлайн кинотеатрам в карантин). Благодаря новому контракту с Дисней, компания расширила библиотеку данной услуги, добавив все новинки и премьеры 21th Century FOX.

Но это еще не все, также Воля будет ежегодно получать 150 фильмов для онлайн-кинотеатра ВОЛЯ CINEMA, сериалы студии ABC, около 500 часов контента в год, и более 500 эпизодов мультсериалов от Disney Channel.

«Кратко резюмируя результат нашего сотрудничества - у нас один из самых больших кинотеатров по подписке, где представлен контент Диснея, на территории Украины», - сообщает Сандра Крауиня, маркетинг директор Воля.
Аватара пользователя
Никол
Мастер
Мастер
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 10 апр 2020, 16:02
Cпасибо сказано: 203
Спасибо получено: 248 раз в 175 сообщениях

Re: Телекомпровайдер "Воля"

Сообщение Сенатор » 04 сен 2020, 07:08

Volia покупает украинские фильмы FILM.UA Group

Компании Volia и FILM.UA Group договорились о долгосрочном сотрудничестве и заявили о старте совместного проекта – «Мир украинского кино».

В субботу, 12 сентября, специально ко Дню украинского кинематографа запланирован старт проекта «Мир украинского кино». Каждую субботу, в течение шести недель, в 20:00 на телеканале CINE+ зрителя ожидает украинский фильм из пакета FILM.UA Distribution. Выход каждой картины будет сопровождаться анонсом на YouTube-канале «Кинофан» в формате интервью с актерами и создателями кинопроизведения. Таким образом, зритель получит возможность всецело прочувствовать идею и настроение фильма.

«Film.ua, на мой взгляд, самая яркая киностудия Украины. Продукты студии, фильмы, покупают не только украинские, но и всемирно известные компании, тот же Netflix. Это свидетельствует о высоком уровне качества украинских фильмов. Нам есть чем гордиться», — Антон Дзюбенко, СЕО компании Volia.

Откроет цикл украинский фэнтези-фильм «Сторожевая застава» режиссера Юрия Ковалева. Эта лента прекрасно подходит для вечера в кругу семьи. В центре сюжета — приключения современного школьника Вити, который через портал времени попадает в прошлое — на тысячу лет назад.

Также, запланированы выходы следующих фильмов:

19 сентября — «Віддана». Романтично-фантазийная лента создана по мотивам романа современной украинской писательницы Софии Андрухович «Феликс Австрия». История расскажет о двух девушках, которые выросли вместе. Подруги, сестры, служанка и госпожа… Или все несколько сложнее? Их корни сплелись так крепко, что эта связь в одночасье и животворящая, и губительная.

26 сентября — «Скажене весілля», «Скажене весілля-2». Этот день по праву можно переименовать в День юмора, так как зритель встретится с уже полюбившимися и такими близкими комедиями. А для тех, кто впервые увидит фильмы: отец семейства, Василий Середюк, отдаст замуж драгоценных дочерей. Как и за кого — узнаете уже скоро. Но точно будет интересно и смешно!

3 октября — «Фокстер і Макс». Это семейный фильм режиссера Анатолия Матешко. Двенадцатилетний школьник Макс находит баллончик с нанокрасками и рисует граффити собаки. Неожиданно рисунок оживает и превращается в пса-наноробота с супервозможностями. Конечно, за технологией будут охотиться злодеи, которые не остановятся ни перед чем. Вас ждет история о настоящей дружбе, полная приключений.

10 октября — «Черкаси». Фильм, основанный на реальных событиях, поведает историю одноименного тральщика, который весной 2014 вместе с другими украинскими кораблями был заблокирован в озере Донузлав. История последнего украинского корабля в Крыму, который сопротивлялся и продолжал отважную борьбу с оккупантом.

17 октября — «Незламна». Полнометражный историко-биографический фильм режиссера Сергея Мокрицкого. Фильм повествует о судьбе легендарной женщины-снайпера — Людмилы Павличенко, уничтожившей в годы войны 309 солдат и офицеров войск нацистской Германии.

«Добиться успеха можно только работая сообща, в партнерствах. Мы рады прийти к соглашению с крупнейшим из операторов, рады линейке в прайм-тайме, а это значит, что украинское кино увидят еще больше зрителей. «Мир украинского кино» — это только старт. Мы верим, что это начало большого сотрудничества», — прокомментировала Виктория Ярмощук, CEO FILM.UA Group.

Каждую из премьер можно будет купить с помощью услуги TVOD (покупка просмотра фильма для пользователей Kaonbox), данный сервис будет доступен всем желающим уже к 2021 году. Стоимость покупки просмотра фильма будет составлять всего 39 грн/48 часов. Это выгодная альтернатива совместному походу в кино, можно устраивать домашние просмотры премьер для всей семьи по цене одного билета.
Аватара пользователя
Сенатор
Мастер
Мастер
 
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 23 июн 2017, 17:20
Cпасибо сказано: 665
Спасибо получено: 566 раз в 404 сообщениях

Re: Телекомпровайдер "Воля"

Сообщение Ваныч » 02 дек 2020, 07:19

Свобода и скорость. Цифровое телевидение и интернет от ВОЛЯ за 123 грн в месяц

Просто, как 1-2-3. Новый пакет от В ОЛЯ предлагает свободу цифрового телевидения Smart HD и скоростной Интернет до 100 Мбит/с за 123 грн в месяц.

Преимущества пакета:


Всего 123 грн в месяц или 4 грн в день. Никаких повышений тарифов — вы фиксируете цену на год, а это очень важно в нашем меняющимся мире.
По цене телевидения получаете скоростной интернет и роутер за 1 грн/мес. в течении года.
Наслаждаетесь HD качеством контента.
Только рейтинговые каналы на любой вкус: Animal Planet, Cartoon Network, Discovery Channel, Enter-фильм, Eurosport, Fox, National Geographic, Nat Geo Wild, Nickеlodeon, Setanta Sports, TLC, Xsport, Плюс Плюс и собственные каналы Cine +.
Вы управляете эфиром, а не наоборот: поставить на паузу или перемотать, функция рестарта и архивирования любимого контента до 7 дней.
Эксклюзивный сервис Футбол+ с матчами Лиги чемпионов и Лиги Европы УЕФА
Все законно. Если вы потребляете лицензионный контент — вы вкладываетесь в изготовление нового качественного мультимедийного продукта.
Спешите! Акция продлится до 30 апреля и актуальна только для новых абонентов. Если вы еще не с ВОЛЯ, то сейчас самое время присоединиться!

Оформить заявку на подключение можно онлайн или по телефону: 0-800-212-800
Аватара пользователя
Ваныч
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 06 мар 2020, 17:04
Cпасибо сказано: 204
Спасибо получено: 197 раз в 134 сообщениях

За это сообщение пользователю Ваныч "Спасибо" сказали
Danger

Re: Телекомпровайдер "Воля"

Сообщение ART 75 » 05 дек 2020, 08:10

Подростковый сериал «Секс, Инста и ВНО» появится на онлайн-платформе Volia

Сейчас первые его серии можно посмотреть на YouTube-канале, а полностью сериал доступен по подписке на платформе 1+1 video.

Подростковый сериал от 1+1 media «Секс, Инста и ВНО» появится на онлайн-платформе Volia. Об этом сообщает пресс служба медиагруппы.

По условиям соглашения, сериал появится на платформе онлайн-телевидения уже в этом месяце. Он будет доступен по подписке в пакетах Volia Premium, Volia Movies и Volia Cinema. Первые четыре серии уже доступны на странице сериала. Следующие эпизоды будут появляться на платформе по понедельникам.

Напомним, «Секс, Инста и ВНО» рассказывает о проблемах современных подростков. В центре событий - четверо персонажей и их ближайшие друзья, у которых, кроме классических проблем, еще и экзамены на носу.

По словам авторов, в сериале очень реально показано, как и чем живет поколение Z, а вещи называются своими именами без цензуры, поскольку сериал создается специально для онлайн-платформы.

Над съемками сериала работала команда 1+1 Digital Studios. Автор идеи и шоуранер проекта - Ирина Никончук. Сериал снял режиссер Антонио Лукич по сценарию Евгениии Бабенко и Павла Острикова.
Аватара пользователя
ART 75
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 10:10
Cпасибо сказано: 3844
Спасибо получено: 3736 раз в 2164 сообщениях

За это сообщение пользователю ART 75 "Спасибо" сказали
Danger

Re: Телекомпровайдер "Воля"

Сообщение Прохор » 11 дек 2020, 07:39

14 декабря будут проведены модернизационные работы на телекоммуникационной сети в Киеве

Как лидер инноваций ВОЛЯ стремится всегда первой предложить вам флагманские продукты и обеспечить бесперебойный доступ к цифровым развлечениям. Для этого мы постоянно развиваем нашу сеть, модернизируем оборудование и внедряем новейшие технологии. 14 декабря с 10:00 до 17:00 на сети компании в вашем городе будут проведены модернизационные работы. Во время их выполнения возможно кратковременное прерывание доступа к услуге высокоскоростного Интернета на 2 минуты в районе Дарницкий. Это необходимо, чтобы и в дальнейшем обеспечивать высокое качество услуг и сервисов и их доступность на уровне 99,9%.

Наши специалисты работают в режиме 24/7. Мы стараемся проводить модернизацию в период наименьшей загруженности сети, создавая как можно меньше неудобств пользователям и своевременно уведомляя их о проведении технических работ. Мы ценим ваше время и благодарим за понимание!

На Портале абонента «Мой кабинет» вы можете решить любые вопросы online, а в сообществе «ВОЛЯ Клуб» оперативно получить советы и консультации экспертов.
Аватара пользователя
Прохор
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 29 апр 2019, 14:50
Cпасибо сказано: 202
Спасибо получено: 245 раз в 151 сообщениях

Re: Телекомпровайдер "Воля"

Сообщение Renat » 24 июл 2021, 07:12

28 июля будут проведены модернизационные работы на телекоммуникационной сети в Киеве

Как лидер инноваций Volia стремится всегда первой предложить вам флагманские продукты и обеспечить бесперебойный доступ к цифровым развлечениям. Для этого мы постоянно развиваем нашу сеть, модернизируем оборудование и внедряем новейшие технологии. 28 июля с 10:00 до 17:00 на сети компании в вашем городе будут проведены модернизационные работы - переключение части ЛОУ. Во время их выполнения возможно кратковременное прерывание доступа к услуге высокоскоростного Интернета до 2 минут в Печерском и Голосеевском районах. Это необходимо, чтобы и в дальнейшем обеспечивать высокое качество услуг и сервисов и их доступность на уровне 99,9%.

Наши специалисты работают в режиме 24/7. Мы стараемся проводить модернизацию в период наименьшей загруженности сети, создавая как можно меньше неудобств пользователям и своевременно уведомляя их о проведении технических работ. Мы ценим ваше время и благодарим за понимание!

На Портале абонента «Мой кабинет» вы можете решить любые вопросы online.
Аватара пользователя
Renat
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 04 май 2013, 09:06
Cпасибо сказано: 362
Спасибо получено: 342 раз в 197 сообщениях

За это сообщение пользователю Renat "Спасибо" сказали
Сенатор, Danger

Re: Телекомпровайдер "Воля"

Сообщение Сенатор » 06 авг 2021, 01:46

11 августа будут проведены модернизационные работы на телекоммуникационной сети компании

Дорогие друзья! Приветствуем Вас!

С целью повышения качества услуг и уровня обслуживания 11.08.2021 года на сети компании с 01:00 до 06:59 будут проходить плановые работы по модернизации сети. В это время возможно кратковременное прерывание доступа к услугам.

После завершения работ рекомендуем перезагрузить ваше оборудование.

Приносим извинения за возможные неудобства.

Провести техническую диагностику работы услуг Вы можете на Портале абонента «Мой кабинет».
Аватара пользователя
Сенатор
Мастер
Мастер
 
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 23 июн 2017, 17:20
Cпасибо сказано: 665
Спасибо получено: 566 раз в 404 сообщениях

За это сообщение пользователю Сенатор "Спасибо" сказали
Danger

Re: Телекомпровайдер "Воля"

Сообщение Kadet » 28 сен 2021, 06:40

Изменения в пакетах телепрограмм с 1 октября 2021 года

Информируем вас об изменениях в пакетах телепрограмм с 1 октября 2021 года.

Новый телеканал Odesa.live дополнит пакеты услуги доступа к пакетам телепрограмм (цифровом формате, а также телевидения в аналоговом формате), в городе Херсон. Оdesa.LIVE – региональный телеканал, который освещает актуальные события города и региона. В эфире телеканала оперативные новости о жизни города, прямые включения с места событий, сюжеты о проблемах, которые беспокоят жителей региона, и гостевые студии с известными одесситами и экспертами, которые влияют на развитие области.

В городе Луцк пакеты услуги доступа к пакетам телепрограмм (в аналоговом формате) пополнит канал Конкурент TV.

«Конкурент TV» - новый информационный местный телеканал: ежечасно актуальные и главные новости Луцка и Волыни, интересные интервью и познавательные программы, 24 часа эфирного вещания на украинском языке.

В городе Фастов абонентам услуги доступа к пакетам телепрограмм в аналоговом формате будет доступен канал LIVE.

Дополнительно абонентам услуги доступа к пакетам телепрограмм в аналоговом формате в городах присутствия данной технологии будут доступны телеканалы Апостроф TV и ОБОЗРЕВАТЕЛЬ.

Телеканал Футбол 3 будет выключен во всех пакетах телепрограмм (в цифровом, аналоговом формате, а также из пакетов телепрограмм по IP протоколу) по причине прекращения условий договора с правообладателем.
Аватара пользователя
Kadet
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 02 май 2013, 13:23
Cпасибо сказано: 1655
Спасибо получено: 1357 раз в 822 сообщениях

След.

Вернуться в Интернет

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Счетчик PR-CY.Rank Web100kz.com - каталог сайтов Яндекс.Метрика
cron