Реклама:




Здесь может быть ваша реклама,по вопросам обращаться на форум или в ЛС Администратора. ( Наш Форум )

"Zala TV" (Интернет-телевидение IP-TV)

Модератор: Danger

"Zala TV" (Интернет-телевидение IP-TV)

Сообщение Арион » 15 июл 2017, 13:40

Изменения в наполнении пакетов телеканалов ZALA

С 14 июля 2017 года начинается трансляция регионального телеканала «Пинск» в базовых пакетах интерактивного телевидения ZALA для абонентов Брестской области.
На телеканале «Пинск» в рамках региональных информационных и информационно-аналитических программ «Новости», «Подробности», «Субботнее обозрение», «Специальный репортаж», «На стороне Закона», «36,6», «Палеская скарбонка» освещаются события республиканского, областного, городского и районного уровней, Года науки и др.
Также с 14 июля организована тестовая трансляция телеканала «Гомель ТВ» для города Гомеля и Гомельской области в базовых пакетах ZALA IPTV.
В программе телеканала «Гомель ТВ» – информационные, информационно-аналитические, специализированные информационные, публицистические, культурно-просветительные, образовательные, детские, спортивные, музыкальные, развлекательные и духовно-просветительные передачи, а также художественные (игровые) и документальные кинофильмы.
Прекращается тестовое вещание следующих региональных телеканалов: «2-ой городской» (Могилев); «Арт-видео» (Витебск); «Нiрэя» (Гомель).
Аватара пользователя
Арион
Мастер
Мастер
 
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 16:52
Cпасибо сказано: 364
Спасибо получено: 255 раз в 187 сообщениях

За это сообщение пользователю Арион "Спасибо" сказали
ART 75, Эдик

Re: "Zala TV" (Интернет-телевидение IP-TV)

Сообщение Сенатор » 03 окт 2017, 07:13

Вниманию абонентов интерактивного телевидения ZALA


Информируем вас, что в соответствии с поручением Совета Министров Республики Беларусь РУП «Белтелеком» проводит комплекс мероприятий по организации трансляции телеканалов общедоступного пакета в формате высокой четкости. Первым из общедоступных телеканалов, транслируемых в формате HD, стал телеканал СТВ, тестовая трансляция которого начинается 2 октября 2017 года.

Телеканал доступен на 120 кнопке при наличии технической возможности:
- параметры абонентской линии позволяют просматривать каналы в формате HD (данную информацию можно уточнить в службе технической поддержки «123»);
- наличие у абонента телевизионной приставки модели STB HD 700.
Аватара пользователя
Сенатор
Мастер
Мастер
 
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 23 июн 2017, 17:20
Cпасибо сказано: 665
Спасибо получено: 566 раз в 404 сообщениях

За это сообщение пользователю Сенатор "Спасибо" сказали
Danger

Re: "Zala TV" (Интернет-телевидение IP-TV)

Сообщение Kadet » 25 окт 2017, 04:31

До окончания акции «Спортивная ZALA» остается неделя – успейте подключиться на выгодных условиях!

Вниманию абонентов тарифных планов «Премьера», «Просто ТВ», а также пакетов «ЯСНА 10», «ЯСНА 50», «Экспресс» и других пакетов, включающих услуги интерактивного телевидения. Осталась неделя до завершения акции «Спортивная ZALA» в рамках бонусной программы «Стиль жизни ZALA».
До 31 октября 2017 года ZALA предлагает приобщиться к спорту не только в реальной жизни, но и на экранах телеприемников. Абонентам услуги IPTV предлагается подключение к пакету «Спортивный» со скидкой в размере 100 % в течение трех месяцев с момента подключения пакета.
На телеканалах пакета «Спортивный» транслируются футбольные и хоккейные матчи, а также программы об экстремальных видах спорта.
Чтобы подключить пакет «Спортивный» на условиях акции, необходимо сделать всего три шага:

1. Зайти в кабинет пользователя на сайте www.zala.by (вход в кабинет расположен в правой верхней части интерфейса сайта, логин и пароль для доступа в кабинет приведены в бланке заказа, прилагаемом к договору на услугу).
2. В закладке «Тарифы и услуги» из таблицы «Перечень услуг, доступных для заказа» выбрать тематический пакет «Спортивный» и нажать кнопку «добавить».
3. После добавления пакета в этой же таблице выбрать услугу «Активация акции «Скидка на пакет «Спортивный» и также нажать кнопку «добавить».
Внимание: акция распространяется на абонентов – физических лиц, подключенных к тарифным планам «Премьера» и «Просто ТВ», а также к пакетам услуг (в том числе архивным), у которых по состоянию на 01.09.2017 не был подключен пакет «Спортивный».
Информация о следующем этапе программы будет размещена дополнительно, следите за новостями на сайте.
Аватара пользователя
Kadet
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 02 май 2013, 13:23
Cпасибо сказано: 1655
Спасибо получено: 1357 раз в 822 сообщениях

За это сообщение пользователю Kadet "Спасибо" сказали
Danger

Re: "Zala TV" (Интернет-телевидение IP-TV)

Сообщение Kadet » 12 апр 2018, 06:49

Подключайте «Больше ТВ» для SMART ZALA!

Продолжается период бесплатного тестового вещания дополнительного пакета «Больше ТВ» SMART ZALA.

В состав пакета вошло одиннадцать телеканалов разных жанров, которые привлекут внимание самой широкой аудитории. Подключив этот пакет, все члены семьи найдут в нем что-то интересное. Для юных зрителей «Больше ТВ» предлагает каналы «Мульт», Cartoon Network, Boomerang, для молодежи – Russian MUSICBOX (SD-версия). Зрители старшего поколения с удовольствием проведут время вместе с каналом «Ностальгия». Помимо этого, в пакет «Больше ТВ» включены такие развлекательно-познавательные каналы, как «Техно 24», «Моя планета», «Сарафан», «Наука», «Настоящее страшное телевидение» (НСТВ) и Eureka.

Подключить дополнительный пакет «Больше ТВ» абоненты (физические лица) базового пакета «Канапа ТВ» телевидения SMART ZALA могут одним из удобных способов: в сервисном центре, в кабинете пользователя или с помощью приложения «Мой Белтелеком».

На период тестового вещания предусмотрено бесплатное пользование пакетом телеканалов «Больше ТВ». Информация о сроках окончания тестового периода и размерах оплаты будет заблаговременно размещена на сайте zala.by.
Аватара пользователя
Kadet
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 02 май 2013, 13:23
Cпасибо сказано: 1655
Спасибо получено: 1357 раз в 822 сообщениях

За это сообщение пользователю Kadet "Спасибо" сказали
Danger

Re: "Zala TV" (Интернет-телевидение IP-TV)

Сообщение Сенатор » 26 ноя 2019, 09:16

В базовом пакете SMART ZALA появились новые телеканалы

Уважаемые абоненты!

25 ноября 2019 года в составе базового пакета «Канапа ТВ» SMART ZALA началась трансляция телеканалов «БелМузТВ», «КВН» и «Анекдот».

«КВН» – на телеканале представлены лучшие сезоны игр Премьер-лиги КВН, в которой начинали многие, теперь уже известные, квнщики. На телеканале транслируются фестивали, прошедшие в Сочи и Юрмале, и спецпроекты ко Дню рождения Клуба. Помимо игр и фестивалей ежедневно в эфире: репортажи с мероприятий КВН, программы об истории клуба, такие как «50 виртуальных игр» и «40 лет шутя», битва квнщиков и звезд российского шоу-бизнеса в программах «Смех в большом городе» и «Чувство юмора».

«Анекдот» – в эфире телеканала самые известные и смешные анекдоты, скетч-шоу, в которых мастерски обыгрываются популярные анекдотические сюжеты: про любовь и семью, вредную тещу и других известных персонажей. А также веселые передачи, скрытые камеры, розыгрыши и забавные ситуации.

«БелМузТВ» – это белорусский музыкальный телеканал. В программе канала белорусские и иностранные видеоклипы, хит-парады и мультсериалы. «БелМузТВ» расскажет в режиме онлайн последние новости шоу-бизнеса и свежие факты из жизни звезд.
Аватара пользователя
Сенатор
Мастер
Мастер
 
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 23 июн 2017, 17:20
Cпасибо сказано: 665
Спасибо получено: 566 раз в 404 сообщениях

За это сообщение пользователю Сенатор "Спасибо" сказали
Danger

Re: "Zala TV" (Интернет-телевидение IP-TV)

Сообщение Никол » 25 авг 2020, 05:25

О трансляции тематического пакета «Discovery»

Уважаемые абоненты!

В связи с тем, что между РУП «Белтелеком» и компанией «Discovery» к настоящему времени не достигнута договорённость об условиях продления сотрудничества, информируем о возможном прекращении трансляции каналов Discovery, Аnimal Planet, Eurosport и Eurosport 2, а также о возможном прекращении оказания тематического пакета «Discovery» с 01.09.2020.

Отмечаем, что РУП «Белтелеком» заинтересован в сохранении каналов в пакетах ZALA, поэтому ведёт активные переговоры с правообладателем телеканалов Discovery. В случае согласования условий дальнейшего сотрудничества с компанией - правообладателем, трансляция указанных телеканалов и оказание тематического пакета «Discovery» будут продолжены. Дополнительная информация по этому вопросу появится на нашем сайте в ближайшее время.
Аватара пользователя
Никол
Мастер
Мастер
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 10 апр 2020, 16:02
Cпасибо сказано: 203
Спасибо получено: 248 раз в 175 сообщениях

За это сообщение пользователю Никол "Спасибо" сказали
Сократ

Re: "Zala TV" (Интернет-телевидение IP-TV)

Сообщение Сократ » 26 сен 2020, 07:04

400 тысяч минчан выбрали телевидение ZALA

Филиал «Минская городская телефонная сеть» РУП «Белтелеком» поздравил 400-тысячного абонента телевидения ZALA. Им стала Екатерина Дмитриевна Злобич, которая подключила пакет «ЯСНА 35» в частной застройке столицы.

Чествование юбилейных абонентов – добрая традиция «Белтелекома». Праздничная встреча стала прекрасным поводом поблагодарить Екатерину Дмитриевну за доверие и выбор услуг компании.

Заместитель директора по продажам и обслуживанию клиентов филиала «Минская городская телефонная сеть» Татьяна Трипутень:

– Менее двух лет назад, в декабре 2018 года, мы чествовали 300-тысячного абонента ZALA, а сегодня поздравляем 400-тысячного. Это значимое событие для нас, показатель высокого профессионализма, с одной стороны, и доверия – с другой. Нам очень приятно разделить свою радость вместе с клиентами.

Татьяна Трипутень вручила Екатерине Злобич сертификат на бесплатное пользование пакетом услуг «ЯСНА 100 комфорт» в течение года, телевизор и велосипед для четырехлетнего Дамира. Теперь в доме у Екатерины Дмитриевны появится интернет на скорости до 100 Мбит/с, интерактивное телевидение ZALA с более чем 120 каналами, система «Умный дом», безлимитные звонки в сети «Белтелеком» и услуга определения входящих номеров CLIP. Кроме этого, она сможет пользоваться общественными точками Wi-Fi от компании «Белтелеком».

Интерактивное телевидение ZALA появилось на рынке в конце 2008 года. Благодаря широкому выбору телеканалов, наличию тематических пакетов и высокому качеству новый бренд быстро завоевал популярность. Примечательно, что первый абонент интерактивного ТВ ZALA также был подключен в Минске.

СПРАВОЧНО

ZALA объединяет телевидение по трем технологиям.
Интерактивное телевидение ZALA позволяет управлять телеканалами: ставить на паузу; просматривать телепередачи, вышедшие в эфире ранее (сдвиг по сетке вещания назад до 48 часов); записывать телепрограммы, которые будут транслироваться в будущем; просматривать программу передач и многое другое.
Со SMART ZALA можно смотреть любимые программы на различных устройствах – планшетах, смартфонах – с превосходным качеством изображения и звука везде, где есть доступ в Интернет. Помимо таких интерактивных опций, как пауза, запись, перемотка, архив, SMART ZALA включает функцию «мультирум» – возможность просматривать контент на двух устройствах одновременно.
Эфирное телевидение ZALA позволяет смотреть телеканалы в цифровом качестве там, где раньше это было технически невозможно. Услуга реализуется посредством цифровых наземных телевизионных передающих станций РУП «Белтелеком».
Аватара пользователя
Сократ
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 17:53
Cпасибо сказано: 381
Спасибо получено: 326 раз в 178 сообщениях

За это сообщение пользователю Сократ "Спасибо" сказали
Danger

Re: "Zala TV" (Интернет-телевидение IP-TV)

Сообщение Alein » 25 ноя 2020, 06:59

ZALA предлагает новые телеканалы

24 ноября в ZALA появились новые телеканалы о спорте и моде. В составе расширенных и базовых пакетов ZALA IPTV и в базовом пакете «Канапа ТВ» SMART ZALA началось тестовое вещание телеканалов Fightbox (кнопка – 149), Fastnfunbox (150), Fashionbox (147).

Fightbox – это захватывающий канал спортивных единоборств, доступный по всему миру. Представлены трансляции турниров по различным дисциплинам: кикбоксинг, дзюдо, джиу-джитсу, карате и многие другие.

Fastnfunbox – канал об экстремальных видах спорта. В эфире – трансляции соревнований со всего мира: «Формула 1», мотокросс, яхтинг, сноубординг и скейтбординг, велотриал, мотофристайл, кайтинг, тематические шоу, программы об автомобильных новинках и многое другое.
Fashionbox – телеканал о моде, транслирующий передачи для мужчин (блок Fashionbox Home) и женщин (блок Fashionbox Femme). Интервью с дизайнерами, модные показы и гид по стилю. Канал доступен на английском языке.
Аватара пользователя
Alein
Мастер
Мастер
 
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 19 авг 2020, 10:17
Cпасибо сказано: 442
Спасибо получено: 541 раз в 368 сообщениях

За это сообщение пользователю Alein "Спасибо" сказали
ART 75

Re: "Zala TV" (Интернет-телевидение IP-TV)

Сообщение Kadet » 24 дек 2020, 07:34

Смотрите спортивные проекты телеканала «ЯСНАе TV» в видеотеке ZALA IPTV

«ЯСНАе TV» - ещё ближе к пользователям ZALA!
Творческая команда представила сразу четыре новых спортивных проекта. Весной в эфир вышел первый выпуск передачи «Ясно о футболе». А осенью на телеканале появились «Ясно о мини-футболе», «Ясно о хоккее» и «Ясно о киберспорте».

Вниманию зрителей - тематические репортажи, интервью с топовыми персонами белорусского спорта, анализ лучших матчей, кадры из закулисья. Телевизионный язык проектов лёгкий, позволяющий всецело погрузиться в спортивную жизнь Беларуси. А вспомнить самые яркие её моменты можно, заглянув в архив программ телеканала «ЯСНАе TV» на видеотеке ZALA IPTV.

Полную подборку выпусков телепередач «Ясно о мини-футболе», «Ясно о хоккее» и «Ясно о футболе» можно найти в каталоге «Спорт». Выпуски передачи для молодежной аудитории - «Ясно о киберспорте» - размещаются в каталоге «Спецпроекты».

Перейти к подборкам можно из главного меню ZALA. Доступ к каталогу бесплатный.
Аватара пользователя
Kadet
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 02 май 2013, 13:23
Cпасибо сказано: 1655
Спасибо получено: 1357 раз в 822 сообщениях

Re: "Zala TV" (Интернет-телевидение IP-TV)

Сообщение Alein » 02 янв 2021, 09:39

Изменяется наполнение пакетов телеканалов ZALA

Уважаемые абоненты!

С 1 января 2021 года начнется тестовая трансляция телеканала «МИР 24» в HD-формате (кнопка 95) в составе дополнительного тематического пакета «Семейный HD», расширенного пакета «ZALA: все включено HD» ZALA IPTV и в составе базового пакета «Канапа ТВ» SMART ZALA. Вещание телеканалов «МИР 24» в SD-формате и «Мир HD (Premium)» прекращается.

Также с 1 января прекращается трансляция телеканалов «Setanta Sport Eurasia» и «Setanta Sport Eurasia+» во всех пакетах ZALA, включая эфирное телевидение ZALA.
Аватара пользователя
Alein
Мастер
Мастер
 
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 19 авг 2020, 10:17
Cпасибо сказано: 442
Спасибо получено: 541 раз в 368 сообщениях

За это сообщение пользователю Alein "Спасибо" сказали
Сенатор, Danger

След.

Вернуться в Интернет

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Счетчик PR-CY.Rank Web100kz.com - каталог сайтов Яндекс.Метрика
cron