Реклама:




Здесь может быть ваша реклама,по вопросам обращаться на форум или в ЛС Администратора. ( Наш Форум )

Новости IPTV,OTT.

Модератор: Danger

Re: Новости IPTV

Сообщение ART 75 » 16 мар 2023, 14:24

13th Street, SYFY и Universal TV продолжают работу на waipu.tv

Расширение сотрудничества с NBC Universal Global Networks
waipu.tv продолжит предоставлять платные телеканалы NBC Universal. Exaring AG, оператор стримингового сервиса, расширил свое сотрудничество с NBCUniversal и получил дополнительные права в рамках нового соглашения.

Сотрудничество теперь включает в себя линейное распределение, а также права на будущее и дополнительные функции комфорта, такие как мгновенный перезапуск, пауза и функции записи.

С продлением контракта зрители waipu.tv могут продолжать пользоваться платными линейными каналами 13th Street, Universal TV и SYFY. Каналы входят в пакет платного ТВ от waipu.tv и для всех клиентов Perfect Plus без дополнительной оплаты.

Каналы предлагают широкий выбор сериалов и фильмов для всех любителей детективов, триллеров, семейного досуга, фантастики и фэнтези.

Право догона как дополнительная часть контракта

Благодаря расширенному пакету прав на просмотр контента клиенты waipu.tv в будущем смогут наверстать упущенные выпуски и программы упомянутых станций, что даст им еще больше гибкости и свободы при просмотре ТВ.
Аватара пользователя
ART 75
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 10:10
Cпасибо сказано: 3844
Спасибо получено: 3736 раз в 2164 сообщениях

За это сообщение пользователю ART 75 "Спасибо" сказали
Tonis

Re: Новости IPTV

Сообщение Викенд » 26 мар 2023, 07:36

Netflix показал тизер первого сериала с Арнольдом Шварценеггером

Звезда Голливуда возвращается к жанру комедийных боевиков.
В Сети появился тизер сериала FUBAR — первого многосерийного проекта с участием звезды Голливуда Арнольда Шварценеггера. Ролик представляет потоковый сервис Netflix.

Актер рассказал, что его давно просили вернуться к жанру комедийных боевиков в духе «Правдивой лжи». FUBAR как раз то, чего многие ждали, отметил «Железный Арни».

В сериале FUBAR Шварценеггер сыграет агента ЦРУ, который внезапно узнает, что его дочь тоже работает на эту спецслужбу. Родителю и наследнице предстоит заново выстроить взаимоотношения и стать настоящими партнерами.

Премьера сериала пройдет 25 мая. В первом сезоне будет восемь эпизодов.
Аватара пользователя
Викенд
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 19 мар 2023, 11:02
Cпасибо сказано: 211
Спасибо получено: 303 раз в 171 сообщениях

За это сообщение пользователю Викенд "Спасибо" сказали
Местный3

Re: Новости IPTV

Сообщение Местный3 » 11 апр 2023, 10:31

Netflix продлил сериал «Покупая Беверли-Хиллз» на второй сезон

Netflix продлил «Покупки Беверли-Хиллз» на второй показ после запуска реалити-шоу о недвижимости в ноябре.

Шоу следует за агентством Уманского в Беверли-Хиллз, Калифорния, а также за агентами и клиентами, продающими недвижимость с желаемым почтовым индексом 90210 и его окрестностями.

Умански, продававший дома, принадлежащие Майклу Джексону, Майклу Джордану и Принсу, управляет агентством вместе со своими дочерьми Фаррой и Алексией. Он известная фигура в реалити-шоу, женатый на звезде «Настоящих домохозяек из Беверли-Хиллз» Кайле Ричардсе.

Сериал продюсируют студии Wheelhouse's Spoke Studios и Just Entertainment, а исполнительными продюсерами являются Брент Монтгомери, Пэм Хили, Уилл Нотхакер, Джастин В. Хохберг, Лиз Файн, Адам Шер, Дина Маркофф, Эд Симпсон и Люк Несладж.
Аватара пользователя
Местный3
Мастер
Мастер
 
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 16 фев 2021, 16:35
Cпасибо сказано: 463
Спасибо получено: 651 раз в 434 сообщениях

За это сообщение пользователю Местный3 "Спасибо" сказали
Tonis

Re: Новости IPTV

Сообщение Tonis » 23 апр 2023, 08:11

Apple TV тестирует многоэкранный режим для любителей спорта

Функция Apple «картинка в картинке» уже несколько лет является атрибутом платформ Apple; это позволяет одному видео всплывать в виде плавающего окна, когда пользователь просматривает остальную часть ОС. Если вы являетесь пользователем iPhone, эта функция сравнима с FaceTime от Apple, где вы можете уменьшить окно человека, с которым вы разговариваете, чтобы вы могли продолжать прокручивать свой телефон, продолжая активно участвовать.

Что касается Apple TV, Apple, похоже, работает над обновлением этого и без того мощного инструмента, особенно для спортивных матчей в прямом эфире, которые вы можете смотреть в приложении Apple TV. Стив Мозер заметил первые признаки отсылок к коду в бета-версиях iOS 16.5, описывая эксклюзивный для приложения Apple TV опыт «Multiview», способный поддерживать до четырех одновременных потоков или quad-box одновременно.

Поскольку Apple, как сообщается, борется за покупку не только футбольных Pac-12, но и прав на баскетбольные виды спорта, согласно World Soccer Talk . Это было бы огромной возможностью улучшить качество жизни для центра умного дома.

Приложение Apple TV в настоящее время транслирует спортивные игры в прямом эфире, включая MLS Seasons Pass и MLB Friday Night Baseball, и, по слухам, в будущем появятся новые потоковые сделки.

Однако ссылки на функцию multiview уже давно существуют в кодовой базе iOS, хотя последняя бета-версия содержит большое количество ссылок, что может свидетельствовать о том, что эта функция скоро может стать реальностью.

Похоже, что Multiview на данный момент нацелен в основном на спортивные трансляции и выглядит как дополнение к телевизионному приложению, а не как общесистемный инструмент видеоплеера.

В настоящее время Apple официально не объявила о планах по этой функции, и есть вероятность, что она никогда не будет выпущена. Хотя количество ссылок на код растет, нет никакой гарантии, что функция multiview станет нам доступна в ближайшее время. Предполагается, что он будет запущен где-то во время цикла обновления программного обеспечения iOS, если Apple продвинется в разработке этой функции.
Аватара пользователя
Tonis
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 13:05
Откуда: Украина
Cпасибо сказано: 362
Спасибо получено: 395 раз в 189 сообщениях

За это сообщение пользователю Tonis "Спасибо" сказали
Danger

Re: Новости IPTV

Сообщение Tonis » 27 апр 2023, 06:45

Трейлер второго сезона сериала «Беги по миру: сериал Starz»

В конце мая Starz вновь продемонстрирует, как три сильные женщины покоряют мир. Вышел официальный трейлер второго сезона сериала Starz «Беги миром». Что дальше для Уитни, Рене и Сонди?

Премьера второго сезона драматического сериала «Беги по миру » состоится на канале Starz в пятницу, 26 мая . В Германии первый сезон транслировался через Starzplay или Lionsgate+. Пока неизвестно, будет ли этот формат также принят MGM+ International. Теперь есть хотя бы официальный трейлер грядущего сиквела.

Run The World был продлен на второй сезон в августе 2021 года с Рэйчел Уильямс ( Love Life , Mixed-ish ) в качестве нового шоураннера. Он сосредоточен на четырех женщинах в возрасте 30 лет, которых сыграли Эмбер Стивенс Уэст , Бреша Уэбб и Корбин Рид , а также уволенная Андреа Бордо . Речь идет об их дружбе, их карьере, а также их личной жизни.

Так что Уитни, Рене и Сонди снова ждут эйфорические взлеты и душераздирающие падения, мечтающие о господстве над миром. Уитни отправляется в путешествие по самопознанию, чтобы прожить свою жизнь с Олой или без нее. Рене и Сонди должны решить, чего они хотят в жизни, как в любви, так и в карьере. Будь то попытка снова полюбить старую любовь, принять образ жизни миллионера или сделать радикальный новый шаг в карьере, эти подруги никогда не позволяют ничему мешать их дружбе.
Аватара пользователя
Tonis
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 13:05
Откуда: Украина
Cпасибо сказано: 362
Спасибо получено: 395 раз в 189 сообщениях

За это сообщение пользователю Tonis "Спасибо" сказали
Викенд

Re: Новости IPTV

Сообщение Alein » 13 май 2023, 07:11

Стриминговый сервис HBO Max показал трейлер фильма «Реалити» с Сидни Суини

На ютуб-канале HBO Max опубликовали трейлер фильма «Реалити», основанного на реальных событиях. Главную роль в картине, которая выйдет 29 мая на стриминговом сервисе Max, исполнила Сидни Суини («Эйфория»).

Актриса сыграла девушку по имени Реалити Уиннер, которая служила в американской разведке, а затем оказалась под следствием за раскрытие секретных данных. Картина расскажет, как Реалити оказась в столь незавидном положении.

В трейлере героиню расспрашивают об обстоятельствах случившегося. «У тебя была хорошая карьера. Я не думаю, что ты серьезный ужасный ведущий шпион. Думаю, ты просто облажалась», — говорит девушке собеседник.

По версии ФБР, Уиннер рассекретила данные о попытках России повлиять на исход президентских выборов 2016 года. Сделала ли она это намеренно или оказалась пешкой в чужой игре, вероятно, станет ясно из будущей ленты.

Реалити Уиннер приобрела широкую известность в США. Многие американцы посчитали ее героиней, защищавшей демократические институты. Тем не менее, Реалити была осуждена на серьезный срок.

Суини предстала в фильме в образе Реалити Уиннер — ее актерскую игру критики оценили как выдающуюся. Помимо Суини, в картине сыграли Джош Гамильтон («Ходячие мертвецы») и Маршан Дэвис.
Аватара пользователя
Alein
Мастер
Мастер
 
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 19 авг 2020, 10:17
Cпасибо сказано: 442
Спасибо получено: 541 раз в 368 сообщениях

За это сообщение пользователю Alein "Спасибо" сказали
Danger, Викенд

Re: Новости IPTV

Сообщение Местный3 » 29 июн 2023, 05:54

WP Pilot переходит на Panasonic

Польский сервис платного онлайн-телевидения (vMVPD) WP Pilot теперь доступен на подключенных телевизорах Panasonic.

Развертывание Pilot WP на платформе Redge Media Service Delivery Platform включает в себя множество приложений для веб-браузеров, платформ Android и iOS и широкого спектра телевизоров.

Pilot WP предлагает зрителям более 100 телеканалов и, как и Panasonic, доступен на подключенных телевизорах ведущих брендов, включая LG, Samsung и Vestel. На стороне платформы доставки видео Redge Media услуги включают кодировщики, Origin для VOD и Live, мульти-DRM и CDN для обработки пиков трафика.

Пшемыслав Фрасунек, генеральный директор Redge Technologies, сказал: «Наша неизменная приверженность разработке Pilot WP с 2021 года демонстрирует наше стремление понимать и удовлетворять меняющиеся требования наших клиентов. Мы предоставили пользователям Pilot WP непревзойденный опыт работы с ТВ-приложением, включая каналы в прямом эфире, сдвиг во времени, обратный EPG и дополнительный контент VOD. Мы предоставили полностью индивидуальное решение. Он легко интегрируется с внешним модулем электронной коммерции клиента».
Аватара пользователя
Местный3
Мастер
Мастер
 
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 16 фев 2021, 16:35
Cпасибо сказано: 463
Спасибо получено: 651 раз в 434 сообщениях

За это сообщение пользователю Местный3 "Спасибо" сказали
Стенька Р, Danger

Re: Новости IPTV

Сообщение Стенька Р » 15 июл 2023, 05:57

Disney и Hulu Japan заключили соглашение о потоковой передаче

Disney и Hulu Japan объединились в Японии, чтобы запустить новую пару своих потоковых сервисов в стране в новом пакете.

Hulu (Япония), управляемый HJ Holdings, дочерней компанией Nippon Television Network Corporation и платформой SVOD для Nippon TV, позволяет просматривать по запросу телесериалы от Nippon TV, а также местный оригинальный контент.

Новый пакет будет сочетать в себе Disney +, предлагая фильмы, анимацию и живые действия от Disney, Pixar, Marvel, Star Wars, National Geographic и Star, с популярными домашними драматическими сериалами Hulu Japan, аниме, варьете, живой музыкой и спортом.

Этот новый план является продолжением стратегического партнерства между Disney Japan и Nippon Television Holdings, о котором было объявлено в прошлом году.

Стоимость нового пакетного плана составляет 1490 иен в месяц, включая налоги, что на 25% меньше, чем подписка на каждую услугу по отдельности.
Аватара пользователя
Стенька Р
Мастер
Мастер
 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 20 авг 2022, 14:51
Cпасибо сказано: 225
Спасибо получено: 368 раз в 221 сообщениях

За это сообщение пользователю Стенька Р "Спасибо" сказали
ART 75, Danger

Re: Новости IPTV ,OTT.

Сообщение Стенька Р » 17 сен 2023, 06:58

В Украине запретили доступ еще к четырем российским онлайн-кинотеатрам

Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания добавил еще 4 российских сервиса в Перечень аудиовизуальных медиасервисов по заказу и платформ провайдеров аудиовизуальных сервисов государства-агрессора.

Это такие OTT-сервисы и онлайн-кинотеатры как Premier, Start, More.tv и Okko. Все они зарегистрированы в России, используют русский язык по умолчанию и платежные системы страны-агрессора. Кроме того, эти сервисы распространяют фильмы и программы, запрещенные на территории Украины.

Решение Национального совета было принято на основании обращений от ООО «Мегого» и общественноой организации «Инициатива Чистое небо». Обращения содержали доказательства, которые подтвердили, что эти сервисы нарушают требования Закона Украины «О медиа» и Закона Украины «О кинематографии».

Так, в частности, эти сервисы:

не соответствуют требованиям по структуре собственности;
используют русский язык по умолчанию;
позволяют оплачивать доступ с помощью платежных систем России;
распространяют запрещенные фильмы и программы;
распространяют программы с участием лиц, внесенных в Перечень лиц, которые создают угрозу национальной безопасности Украины;
размещают рекламную информацию, направленную на аудиторию России.
Дополнение Перечня сервисов государства-агрессора является очередным шагом в усилении защиты украинского информационного пространства от российской пропаганды, – говорится в заявлении регулятора.

Напомним, что в июле Национальный совет внес в указанный Перечень аудиовизуальных медиасервисов по заказу и сервисов провайдеров аудиовизуальных услуг государства-агрессора два первых сервиса. Ими стали российский OTT-сервис IVI и онлайн-кинотеатр Tvigle. Таким образом, в целом перечень включает в себя шесть сервисов, доступ к которым запрещен на территории Украины.
Аватара пользователя
Стенька Р
Мастер
Мастер
 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 20 авг 2022, 14:51
Cпасибо сказано: 225
Спасибо получено: 368 раз в 221 сообщениях

За это сообщение пользователю Стенька Р "Спасибо" сказали
Alein, Danger

Re: Новости IPTV,OTT.

Сообщение Местный3 » 23 сен 2023, 05:27

Переход на новый O2 TV 2.0 все еще продолжается

В ноябре прошлого года компания O2 Czech Republic представила новую платформу для своего телевизионного сервиса - Новый O2 TV 2.0. Клиенты постепенно переходят на новый сервис.
И пока не ясно, как долго продлится переход на версию 2.0 O2 TV.

"На данный момент не определена точная дата завершения миграции всех клиентов", - сказал он на вопрос сайта a parabola.cz Дэвид Солнар, пресс-секретарь O2 TV Sport.

Переход на O2 TV 2.0 сопряжен с рядом подводных камней, в первую очередь со стороны зрителей. Новая платформа требует удаления старой и установки нового поколения O2 TV. В случае с телевизорами пользователь может столкнуться с проблемой - его устройство для новой версии больше не поддерживается. Компания O2 признает, что такие трудности возникают, но касаются небольшого числа клиентов.

"Этот вопрос касается единиц процента наших клиентов. Например, для Samsung это решение принимается непосредственно производителем. Следовательно, вы не можете внедрить новое приложение или обновление для устройства старше пяти лет", - объясняет сайт parabola.cz Дэвид Сольнарж. "Кроме того, например, у производителя LG возникает самая старая технологическая проблема устройства, когда аппаратное обеспечение не может справиться с новой средой или новыми функциями приложения", - добавляет он.

Новая версия платформы O2 TV предлагает улучшенную сортировку контента, большую стабильность и пропускную способность, более быстрое переключение или перемещение в электронном руководстве по программам (EPG). Кроме того, он также предлагает улучшенную многомерность и неограниченное пространство для записей.
Аватара пользователя
Местный3
Мастер
Мастер
 
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 16 фев 2021, 16:35
Cпасибо сказано: 463
Спасибо получено: 651 раз в 434 сообщениях

За это сообщение пользователю Местный3 "Спасибо" сказали
Стенька Р, Danger

Пред.След.

Вернуться в Интернет

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Счетчик PR-CY.Rank Web100kz.com - каталог сайтов Яндекс.Метрика
cron