Реклама:




Здесь может быть ваша реклама,по вопросам обращаться на форум или в ЛС Администратора. ( Наш Форум )

Новости "Телекарта"

Модератор: Danger

Новости "Телекарта"

Сообщение Admin » 18 мар 2013, 16:10

Прибавление в бюджетном DTH-пакете «Телекарта»

Изображение

С 15 марта всем абонентам пакета «Телекарта», подписанным на тариф «Стандарт» стал доступен канал о путешествиях «Travel+Adventure».

Параметры вещания:

Horizons-2 85.2° гр.в.д.
11720 H DVB-S/MPEG-2 28800 3/4.


В ближайшее время пакет может пополниться каналом «Zee TV Россия».
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:42
Cпасибо сказано: 818
Спасибо получено: 234 раз в 125 сообщениях

Re: Новости "Телекарта"

Сообщение Admin » 18 мар 2013, 16:18

Телеканал «Майдан» в «Телекарте»

Изображение

С 14 марта 2013 года национальный музыкальный телеканал «Майдан» доступен абонентам Телекарты HD в рамках пакета «Майдан».

Татарский музыкальный телеканал Майдан — это развлекательно-музыкальный канал, ориентированный на зрительскую аудиторию всех возрастов. Вещание осуществляется на русском, английском и татарском языках.

Вещание телеканала осуществляется в формате MPEG-4. Пакет Майдан доступен для подключения абонентам Телекарты HD по цене 20 рублей в месяц. Для подключения необходимо обратиться по телефону: 8-800-100-104-7.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:42
Cпасибо сказано: 818
Спасибо получено: 234 раз в 125 сообщениях

За это сообщение пользователю Admin "Спасибо" сказали
Ronald

Re: Новости "Телекарта"

Сообщение Admin » 07 май 2013, 01:43

Мировое кино

«Мировое кино» — это любимые фильмы, захватывающие сериалы, экранизации и кинороманы. Это актеры первой величины и известные российские режиссеры. Это лучшая коллекция мелодрам и высокобюджетных отечественных многосерийных фильмов. Это золотая коллекция фильмов телеканала «Россия» на каналах «Русский роман» и «Русский бестселлер».

Изображение

«Русский роман» — настоящий подарок для всех любителей отечественных мелодрам. В жизни миллионов телезрителей кинороманы занимают особое место и ни одно другое телевизионное зрелище не в состоянии заменить их.

Изображение

«Русский бестселлер» — золотой фонд телевизионного кино России. Вы увидите самые рейтинговые и высокобюджетные картины, представляющие телезрителю широкий спектр жанров и тем: от экранизаций великих произведений до криминальных, исторических, комедийных и приключенческих фильмов.

Изображение

«Кино ТВ» — все секреты КИНО на одном канале! Жизнь за кадром, новости кино, кассовые сборы и рейтинги, интервью с ведущими деятелями мировой киноиндустрии, рекомендации кинокритиков и зрителей, все кинофестивали мира. И конечно, лучшее мировое кино!

Дополнительный пакет «Мировое кино» доступен для абонентов «Континент ТВ» и «Телекарта HD».
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:42
Cпасибо сказано: 818
Спасибо получено: 234 раз в 125 сообщениях

За это сообщение пользователю Admin "Спасибо" сказали
Renat, Ronald

Re: Новости "Телекарта"

Сообщение Admin » 31 май 2013, 00:16

Еще семь новых каналов в «Телекарте»!

Мы убедительно просим наших абонентов обновить список каналов на приемниках: с начала года «Телекарта» SD выросла уже на 9 каналов, а «Телекарта» HD — на 19 каналов! Всего в ближайшее время в этом году количество каналов, доступных абонентам «Телекарты» SD составит более 40 каналов, а в «Телекарте» HD — более 60!

Для всех наших абонентов, которые при подключении выбрали SD-оборудование, мы добавили три новых телеканала в Бесплатный пакет! Теперь без регулярной абонентской платы доступны православный телеканал «СОЮЗ», музыкальный канал «Total Music Boom» и развлекательный «РАЗ ТВ».

Абоненты, у которых установлено оборудование с поддержкой HD, смогут увидеть на семь новых телеканалов больше! Помимо каналов, указанных выше, для них бесплатно стало доступно «Общественное Телевидение России»! И уже сейчас можно подключить дополнительный пакет «Мировое Кино», включающий 3 канала! В пакет мы собрали телеканалы «Русский Роман», «Кино ТВ» и «Русский бестселлер». Дополнительный пакет доступен для абонентов за 60 руб./мес.

Изображение

Православный телеканал «СОЮЗ» — первое в России православное телевидение. «Союз» — это позитивное, семейное, домашнее телевидение, основанное на традиционных нравственных ценностях и традициях Российской истории и культуры. Посещая телекомпанию, Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл сказал: «Сегодня канал «Союз» — это очень востребованный духовный продукт для всего нашего народа». ДОСТУПЕН БЕСПЛАТНО.

Изображение

ТМБ (Тотальный Музыкальный Бум) — международный музыкальный телеканал объединяет музыкальный контент тюркоязычных народов и национальностей. Основной контент представлен современными популярными музыкальными клипами, а также музыкальными телепроектами. Цель канала представить музыкальные композиции тюркских народов проживающих на территории стран СНГ и Европы. Канал будет особенно интересен зрителям интересующимся культурой и музыкой тюркских стран. ДОСТУПЕН БЕСПЛАТНО.

Изображение

«Раз ТВ» — развлекательный канал. В эфире — различные ток-шоу, викторины, сериалы, кулинарные программы, конкурсы талантов, консультации экстрасенсов, астрологов и парапсихологов, а также циклы познавательных документальных фильмов, записи популярных юмористических шоу и любимые отечественные фильмы и мультфильмы разных лет. Лица канала — Сергей Белоголовцев, Алексей Веселкин, Борис Филимонов и другие! ДОСТУПЕН БЕСПЛАТНО.

Изображение

OTP — Общественное Телевидение России. Вещание круглосуточное. На ОТР нет ни рекламы, ни развлекательного контента. Большая часть программ — познавательные: передачи о науке и культуре, качественное документальное и советское кино. Много внимания уделяется жизни российских регионов. ДОСТУПЕН БЕСПЛАТНО.

Дополнительный пакет «Мировое Кино» доступен для абонентов пакетов «Стандарт» и «Старт» всего за 60 рублей в месяц! В него вошли три фильмовых телеканала, произведенные ВГТРК:

Изображение

«Кино ТВ» — это больше, чем просто канал о кино, это принципиально новая площадка для общения кинематографистов со зрителями и обмена опытом между профессионалами и дебютантами. «Мы надеемся, что «Кино ТВ» станет платформой для старта новых проектов и реализации творческих идей, связанных с миром кино», — говорят его создатели. «Кино ТВ» — телеканал, появления которого в России, без сомнения, очень ждали и профессионалы, и самые взыскательные киноманы, и многочисленные кинолюбители.

Изображение

«Русский бестселлер» — золотой фонд телевизионного кино России. Вы увидите самые рейтинговые и высокобюджетные картины, представляющие телезрителю широкий спектр жанров и тем: от экранизаций великих произведений до криминальных, исторических, комедийных и приключенческих фильмов. Круглосуточное вещание телеканала позволяет увидеть премьеры и лучшие образцы золотой коллекции фильмов телеканала «Россия» — целиком, без рекламы и в любое удобное время. Подключение к каналу «Русский бестселлер» предоставляет своим абонентам эксклюзивную возможность смотреть полюбившиеся фильмы, не дожидаясь их повтора на эфирных каналах.

Изображение

«Русский Роман» — основу вещания телеканала составляет золотая коллекция отечественных фильмов-мелодрам, формат фильмов 2-4 серии. За прошедший год телеканал показал более 700 часов новейших телефильмов, созданных отечественными студиями по заказу ВГТРК.

Таким образом, с начала года Телекарта SD выросла уже на 10 каналов, а Телеката HD — на 19 каналов!

Изображение

Количество телеканалов в «Телекарте» будет увеличиваться ежемесячно! Всего в ближайшее время в этом году количество каналов, доступных абонентам «Телекарты SD» составит 40 каналов, а в «Телекарте HD» — более 60! Следите за нашими новостями!
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:42
Cпасибо сказано: 818
Спасибо получено: 234 раз в 125 сообщениях

За это сообщение пользователю Admin "Спасибо" сказали
Danger

Re: Новости "Телекарта"

Сообщение Ronald » 18 июн 2013, 18:04

С 3 июля HD-канал на «Экспресс АМ3» в рамках проекта «Телекарта Восток»!

3 июля 2013 года. Долгожданное событие. Первый HD-канал в проекте «Телекарта Восток» для абонентов Сибири и Дальнего Востока, принимающих сигнал со спутника «Экспресс АМ3» (140° в.д.)

HD-канал будет доступен для тех абонентов проекта «Телекарта Восток», которые используют оборудование MPEG-4, с поддержкой HDTV. HD-канал будет доступен для абонентов без взимания дополнительной платы (!) в пакетах «Стандарт Восток» и «Безлимитный Восток» в течение года.

Сегодня проект «Телекарта Восток» (1) представлен пакетом «Стандарт Восток» — 24 канала всего за 880 рублей в год, а также «Безлимитный Восток», в котором в течение первого года вещания будут доступны до 80 телеканалов в форматах MPEG-4/MPEG-2, включая 10 каналов HD!

В ходе мероприятий по оптимизации спутникового ресурса, необходимых для расширения пакета и улучшения качества трансляции, произойдет изменение параметров вещания части каналов Телекарты HD. В частности произойдет смена формата вещания на MPEG-4 для телеканалов РЕН и ТВ-3.

С 3 июля 2013 года всем абонентам в рамках проекта «Телекарта Восток», необходимо заново просканировать список каналов.

Осенью 2013 года в орбитальную позицию 140° в.д. планируется запуск нового космического аппарата «Экспресс-АМ5». На базе этого спутника планируется увеличение количества телеканалов в рамках проекта «Телекарта Восток» за счет телеканалов стандартного разрешения и HD-каналов в формате MPEG-4. Всего с платформы 140º в.д. будут транслироваться до 80 телеканалов, включая 10 каналов HD. В планах расширение до 120 популярных российских и зарубежных каналов, включая 20 каналов HD.

Что делать если мой приемник не поддерживает HDTV?

Для абонентов «Орион Экспресс» и «Телекарта Восток» действует специальное предложение по замене оборудования на современное с поддержкой HDTV.

Стоимость HD-приемника с доставкой — 2950 рублей.
Стоимость HD-приемника с доставкой и годовой картой — 2950 руб. + 2400 руб. (доплата осуществляется после получения комплекта).

(1) Доступ к пакету «Стандарт Восток» предоставляется ООО «Телекарта» (ОГРН 1107746562934). Доступ к пакету «Безлимитный Восток» предоставляется ООО «Орион Экспресс» (ОГРН 1057746735980).
Аватара пользователя
Ronald
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 02 май 2013, 12:19
Cпасибо сказано: 484
Спасибо получено: 362 раз в 191 сообщениях

За это сообщение пользователю Ronald "Спасибо" сказали
Admin, Danger

Re: Новости "Телекарта"

Сообщение western » 31 июл 2013, 06:33

Уважаемые партнеры!

Сообщаем, что по информации ООО «Скай Прогресс» и ООО «Орион Экспресс» в свободную продажу могли несанкционированно попасть карты доступа «Телекарта 6+» в количестве 300 (триста) штук с индентификационными номерами с 4288341510 по 4288341809 включительно. Ставим вас в известность, что указанные карты доступа являются собственностью ООО «Скай Прогресс». Любое их использование (в том числе продажа) – неправомерно.
Просим Вас оказать содействие и предоставить в ООО «Скай Прогресс» или в ООО «Орион Экспресс» известную вам информацию о местонахождении данных карт доступа с целью выяснения обстоятельств произошедшего.
Заранее благодарны за оказываемое содействие.
Аватара пользователя
western
Мастер
Мастер
 
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 07 май 2013, 11:16
Откуда: Америка, США.
Cпасибо сказано: 2300
Спасибо получено: 2119 раз в 1137 сообщениях

За это сообщение пользователю western "Спасибо" сказали
ART 75, Сократ

Re: Новости "Телекарта"

Сообщение Vlad 77 » 05 авг 2013, 15:00

Оплата «Телекарты»: комиссия за платеж всего 1%

«Платежный мир RURU» снизил комиссию на оплату услуг телевидения «Телекарта». Теперь оплачивать доступ к пакетам телеканалов «Телекарты» со счета мобильного телефона и электронными деньгами через RURU можно с комиссией — 1%.

Оплатить доступ к пакетам телеканалов «Телекарты» можно на сайте «Платежного мира RURU», в мобильном приложении для мобильных устройств на платформах iOS и Android, а также с помощью SMS на номер 7878. Для оплаты доступа к пакетам телеканалов «Телекарты» на сайте или в приложении «Платежного мира RURU», выберите соответствующую услугу в разделе «Телевидение», введите номер карты доступа и выберите способ оплаты — мобильный счет или электронные деньги. Подтвердите платеж, после этого деньги будут зачислены на Ваш лицевой счет в системе учета «Телекарты».

Для оплаты доступа к пакетам телеканалов «Телекарты» с помощью SMS, отправьте SMS-запрос на номер 7878: telekarta 1234567890 100, где: telekarta — код поставщика услуги; 1234567890 — номер Вашей карты доступа; 100 — сумма в рублях. Подтвердите платеж ответным SMS, после этого деньги будут зачислены на Ваш лицевой счет в системе учета «Телекарты».

Услуги по приему и перечислению денежных средств оказывает ЗАО Национальная Сервисная Компания, ОГРН 1107746687641

Примечание. Стоимость SMS-сообщений - согласно тарифам Вашего оператора мобильной связи.
Vlad 77
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 14:18
Cпасибо сказано: 444
Спасибо получено: 303 раз в 155 сообщениях

За это сообщение пользователю Vlad 77 "Спасибо" сказали
Danger, Ostap, western

Re: Новости "Телекарта"

Сообщение vadim 72 » 12 авг 2013, 17:47

Акция HDTV В ПОДАРОК

Всем абонентам, подключившимся в августе 2013 г. к «Телекарте» в формате HD: в подарок до 10 HD-каналов, которые можно смотреть два года без абонентской платы

Телеканалы в формате HDTV, доступные в течение двух лет без абонентской платы всем подключившимся в августе к пакету «Безлимитный»*:
Первый HD | Россия HD | Спорт 1 HD | КХЛ HD | Дождь HD | Sony HD
Travel+Adventure HD | Mezzo HD | Outdoor HD | HD Life | MGM HD

Изображение

Таким образом, для всех, кто подключится в августе к пакету «Безлимитный», бесплатный пакет составит не менее 47 каналов, 10 из которых — рейтинговые каналы в формате HDTV!

Всем абонентам, подключившимся в августе к пакету «Стандарт» в течение двух лет без абонентской платы предоставляется возможность смотреть каналы Первый HD, Россия HD, КХЛ HD и Спорт 1 HD. Таким образом, для всех, кто подключится в августе к пакету «Стандарт», бесплатный пакет составит 41 канал, 4 из которых — рейтинговые каналы в формате HDTV

* Пакет «Безлимитный» предоставляется ООО «Орион Экспресс», пакет «Стандарт» предоставляется ООО «Телекарта»
Аватара пользователя
vadim 72
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 05 май 2013, 13:23
Cпасибо сказано: 389
Спасибо получено: 363 раз в 188 сообщениях

За это сообщение пользователю vadim 72 "Спасибо" сказали
ART 75, Danger

Re: Новости "Телекарта"

Сообщение western » 07 сен 2013, 07:28

Попробуй «Безлимитный»!

В любой день и час, днем и ночью, с 3 октября 2012 года и до 31 января 2014 года Вы можете стать участником беспрецедентной акции «Попробуй «Безлимитный». Каждый в течение месяца сможет пробовать на вкус, цвет и звук все многообразие телеканалов «Безлимитного»— самого полного пакета «Континент ТВ». Спортивные, фильмовые, приключенческие, музыкальные, каналы для мужчин и женщин, детские каналы… а еще все многочисленные каналы высокой четкости! Полная свобода просмотра!
Ваш телевизор может показывать БОЛЬШЕ, чем вы думаете. Заставьте его работать на полную! И открыть для Вас новый, ранее неизвестный «Континент» спутникового телевидения!
Акция «Попробуй «Безлимитный»— редчайшая возможность подключить к своему телевизору все каналы самого полного пакета «Континент ТВ» и смотреть его целый месяц с момента подключения без дополнительной платы!

Как подключиться?

1.Позвоните в Службу поддержки абонентов по телефону 8 (800) 100-104-7 (звонок бесплатный для всех телефонов на территории России)
2.Оставьте заявку на участие в акции «Попробуй «Безлимитный»
3.И в течение месяца смотрите до 100 лучших российских и зарубежных телеканалов без увеличения тарифа!
Кто может участвовать в акции?
Все новые абоненты спутникового телевидения «Континент» (пакет «Классический») и «Телекарта» (пакет «Стандарт»), использующие рекомендованное оборудование.
А что дальше?
1.Решили остаться на «Безлимитном»? Никуда не надо звонить — остаток средств будет автоматически пересчитан по действующим тарифам пакета «Безлимитный»
2.Решили вернуться на свой проверенный временем тариф? Просто позвоните в течение 1 месяца со дня начала участия в акции в Службу поддержки абонентов по телефону 8 (800) 100-200-6 и заявите о своем желании — и Вы вернетесь на предыдущий тариф *
Попробуйте на вкус телевидение будущего! Вам понравится!
* Внимание! Изменение Базового ЦПП осуществляется в порядке и на условиях, установленных Публичной офертой ООО «Телекарта».
Аватара пользователя
western
Мастер
Мастер
 
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 07 май 2013, 11:16
Откуда: Америка, США.
Cпасибо сказано: 2300
Спасибо получено: 2119 раз в 1137 сообщениях

За это сообщение пользователю western "Спасибо" сказали
ART 75, Danger, Vlad 77

Re: Новости "Телекарта"

Сообщение Danger » 08 окт 2013, 10:06

Розыгрыш призов для партнеров в октябре-январе!

Получить подарки могут все установщики независимо от их текущего статуса в партнерской программе, которые в течение календарного месяца установят и активируют 10 и более комплектов оборудования.

Кроме того, каждую первую пятницу ноября и декабря 2013 г., а также 10 и 29 января 2014 г. подарками будут отмечены партнеры, сделавшие более 40 активаций за предшествующий календарный месяц.

Еженедельными и ежемесячными подарками станут смартфоны iPhone, планшеты iPad, телевизоры, фото- и видеотехника, мобильные телефоны и многое другое!

По итогам акции 10 установщиков будут отмечены самыми ценными подарками.
Если Вы нашли что-то стоещее на нашем форуме не забывайте нажать кнопку СПАСИБО!!!
Аватара пользователя
Danger
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 5465
Зарегистрирован: 02 май 2013, 09:20
Откуда: Германия
Cпасибо сказано: 10020
Спасибо получено: 6231 раз в 3701 сообщениях

За это сообщение пользователю Danger "Спасибо" сказали
ART 75, Vlad 77

След.

Вернуться в "Телекарта"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Счетчик PR-CY.Rank Web100kz.com - каталог сайтов Яндекс.Метрика
cron