Реклама:




Здесь может быть ваша реклама,по вопросам обращаться на форум или в ЛС Администратора. ( Наш Форум )

Re: Новости "Триколор ТВ"

Модератор: Danger

Re: Новости "Триколор ТВ"

Сообщение Местный3 » 03 сен 2021, 19:02

Смотрите самый качественный и разнообразный контент в одной подписке – «Единый Ultra»!

Через интернет

Смотрите более 170 каналов,
10 000+ фильмов и сериалов в онлайн-сервисе на сайте kino.tricolor.tv или в приложении «Триколор Кино и ТВ», эксклюзивные российские сериалы, фильмы и шоу видеосервиса PREMIER.

Через спутник

Смотрите более 200 каналов с самым большим в России выбором спутниковых в формате Ultra HD.

В подписку «Единый Ultra» включена услуга «Мультирум» – это значит, что вы можете смотреть каналы подключенных дополнительных пакетов сразу на двух телевизорах.
Аватара пользователя
Местный3
Мастер
Мастер
 
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 16 фев 2021, 16:35
Cпасибо сказано: 459
Спасибо получено: 651 раз в 434 сообщениях

За это сообщение пользователю Местный3 "Спасибо" сказали
Alein, Danger

Re: Новости "Триколор ТВ"

Сообщение Магистр » 07 окт 2021, 07:08

Увидеть все матчи: Триколор полностью покажет российский мини-футбольный сезон

Клиенты мультиплатформенного оператора получат возможность увидеть каждый матч первенства России по мини-футболу среди команд Париматч-Суперлиги, а также игры Кубка страны.

Триколор в полном объеме покажет стартующий 7 октября чемпионат России по мини-футболу Париматч-Суперлиги. Трансляции для поклонников футзала будут доступны в онлайн-плеерах «Наш спорт» и на телеканале «Футбольный».

В матче-открытии сезона встретятся московский «КПРФ» и нижегородское «Торпедо», Триколор покажет игру в онлайн-плеере «Наш спорт 8» в 19:30. Остальные матчи первого тура будут сыграны 8 и 9 октября.

В чемпионате России по мини-футболу принимают участие девять команд: «Газпром-Югра», «КПРФ», «Новая генерация», «Норильский никель», «Синара», «Тюмень», «Ухта», «Динамо-Самара» и «Торпедо». Восемь лучших коллективов по итогам регулярного первенства продолжат борьбу за чемпионство в стадии плей-офф, где каждая серия проходит до трех побед одной из команд.

«Триколор снова увеличивает количество футбольных трансляций: наряду с Футбольной национальной лигой, Женской Суперлигой и Юношескими футбольными лигами наши зрители получат возможность смотреть матчи чемпионата и Кубка России по мини-футболу. Наш национальный чемпионат по праву считается одним из самых зрелищных и сильных в мире, и клиенты, которые раньше не видели турнир, смогут в этом убедиться лично уже на этой неделе», — говорит Мария Гришко, директор проекта «Спортивный» Триколора.

Клиентам Триколора телеканал «Футбольный» доступен как на спутнике, так и в интернете. Онлайн-плееры «Наш спорт» можно смотреть бесплатно в приложении «Триколор Кино и ТВ» для мобильных устройств, Smart TV и TV Box, а также на сайте онлайн-сервиса kino.tricolor.tv.
Аватара пользователя
Магистр
Мастер
Мастер
 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 30 май 2021, 07:51
Cпасибо сказано: 208
Спасибо получено: 310 раз в 199 сообщениях

За это сообщение пользователю Магистр "Спасибо" сказали
Danger, Местный3

Re: Новости "Триколор ТВ"

Сообщение Сенатор » 22 окт 2021, 06:53

Телеканал «Paramount Comedy» вошел в состав основного «ОТТ пакета-Триколор ТВ»

Это российский развлекательный телеканал лучших комедийных сериалов, ситкомов и анимации. Канал транслирует культовые современные сериалы «Теория большого взрыва», «Как я встретил вашу маму», «Южный парк», а также сериалы «Друзья», «Две девицы на мели», «Майк и Молли», «Бывает и хуже» и другие. Кроме того, в библиотеку канала входят лучшие концерты мировых звезд стендапа.
Аватара пользователя
Сенатор
Мастер
Мастер
 
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 23 июн 2017, 17:20
Cпасибо сказано: 665
Спасибо получено: 566 раз в 404 сообщениях

За это сообщение пользователю Сенатор "Спасибо" сказали
Магистр

Re: Новости "Триколор ТВ"

Сообщение Renat » 30 окт 2021, 17:01

Николай Орлов покидает пост заместителя генерального директора по контенту Триколора

8 ноября 2021 г. Николай Юрьевич Орлов завершает свою деятельность в качестве заместителя генерального директора по контентной политике "Триколора" и возглавит Комитет при совете директоров "Триколора" по стратегическому развитию медиапроектов. Об этом сообщила пресс-служба оператора.

Сообщается, что отвечать за операционную деятельность в рамках контентной политики в Триколоре будут профильные директоры: Арсен Хомутов, директор по контенту, Марина Гаспарян, директор по производству контента, Мария Гришко, директор проекта "Спортивный".

С 1995–2007 гг. Николай Юрьевич Орлов возглавлял редакцию журнала "ТелеСпутник", а с 2007 по 2018 годы телекомпании "Первый ТВЧ". В апреле 2018 года он занял должность заместителя генерального директора по контентной политике "Триколора", в которой проработал до настоящего времени.
Аватара пользователя
Renat
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 04 май 2013, 09:06
Cпасибо сказано: 362
Спасибо получено: 342 раз в 197 сообщениях

За это сообщение пользователю Renat "Спасибо" сказали
Danger

Re: Новости "Триколор ТВ"

Сообщение Местный3 » 18 дек 2021, 06:25

Клуб, умеющий «зажигать»: смотрите шестую серию сериала «Лучшая лига мира» на канале «Футбольный»

Четыре сезона в Высшем дивизионе, потеря профессионального статуса и новый путь к футбольному Олимпу через любительскую лигу. Последние семь лет этот клуб с богатой и яркой историей с переменным успехом выступает в ФНЛ, правда, в этом сезоне команда всерьез претендует на повышение в классе. Шестой эпизод документального сериала «Лучшая лига мира» на телеканале «Футбольный» посвящен воронежскому «Факелу».

В начале нулевых «Факел» официально был самой посещаемой командой в Восточной Европе: на каждый домашний матч стабильно собиралось 25 тысяч зрителей. В этой команде успели поиграть многие известные футболисты, в том числе и нынешний тренер сборной России Валерий Карпин. В какой-то момент у «Факела» закончились деньги, и он отправился в любительскую лигу. Сегодня «Факел» идет в лидерах ФНЛ и всерьез собирается вернуться обратно в высший дивизион российского футбола.

Как преданность фанатов помогла спасти «Факел» от исчезновения? Откуда в Воронеже такая уникальная футбольная атмосфера? Как воронежская любительская лига пытается конкурировать с профессионалами? Ищите ответы в шестом выпуске проекта «Лучшая лига мира».

В документальном сериале «Лучшая лига мира», созданном при поддержке Триколора, журналист и автор YouTube-канала «Арт Бродяга» Артем Чупин и продюсер футбольных документальных фильмов, основатель YouTube-канала «Невиданный футбол» Алекс Смольянинов преодолеют девять с половиной тысяч километров, чтобы рассказать зрителям о футбольной атмосфере, истории и традициях Калининграда, Липецка, Владикавказа, Хабаровска, Красноярска, Воронежа и Волгограда.

В начале каждого эпизода проекта ведущие бросают жребий, чтобы понять, кто из них оценит фанатское движение и футбольную атмосферу города, а кто будет общаться с менеджментом клуба, представителями власти, исследует клубный стадион и футбольную школу. Они хотят выяснить реальное положение дел, порой задавая людям неудобные вопросы, и пытаются проникнуть туда, куда еще не ступала нога журналиста.

Эпизоды проекта «Лучшая лига мира» выходят на собственном спортивном телеканале Триколора «Футбольный» каждую пятницу в 20:30. Все выпуски также доступны клиентам оператора на сайте kino.tricolor.tv, в приложении «Триколор Кино и ТВ» для мобильных устройств и Smart TV, а также на подключенных к интернету гибридных приёмниках и TV Box.
Аватара пользователя
Местный3
Мастер
Мастер
 
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 16 фев 2021, 16:35
Cпасибо сказано: 459
Спасибо получено: 651 раз в 434 сообщениях

За это сообщение пользователю Местный3 "Спасибо" сказали
Danger

Re: Новости "Триколор ТВ"

Сообщение Svat » 22 дек 2021, 16:35

Триколор объявляет о приёме заявок на разработку и интеграцию приложений

Триколор объявляет о приеме новых или уже существующих на рынке приложений для оборудования, которое предназначено для использования услуг оператора и подключено к интернету.

Для участия в отборе* необходимо соблюсти следующие требования:

1. Приложение должно иметь развлекательную и/или познавательную тематику.

2. Приложение должно корректно отображаться на экране телевизора и управляться при помощи пульта дистанционного управления.

3. Приложение должно быть разработано на языке JavaScript, документация представлена по ссылке: https://devstingray.gs-labs.tv/.

Данные по объему рынка приёмного оборудования, которое предназначено для использования услуг оператора и подключено к сети интернет, на конец 2021 года — 500 тыс. шт. Потенциальный объем рынка таких приставок до конца 2026 года — 5 млн шт.

Заявка должна быть написана на русском языке и состоять из следующих позиций:

1. Описание функциональности и контентного наполнения приложения.

2. Описание конкурентных преимуществ приложения заявителя.

3. Описание финансовой схемы взаимодействия заявителя с Триколором.

4. Оценка бюджета расходов и доходов на 5 лет с момента документально оформленного запуска работ по заявке.

5. Общая презентация организации заявителя.

6. Контактные данные заявителя.

Сроки подачи: с 10 января 2022 года по 30 апреля 2022 года.
Аватара пользователя
Svat
Мастер
Мастер
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 15:00
Cпасибо сказано: 355
Спасибо получено: 376 раз в 195 сообщениях

Re: Новости "Триколор ТВ"

Сообщение юрий56 » 15 янв 2022, 13:48

«Триколор» прощается с началом своей истории

Изображение
То, о чём так долго говорили большевики, свершилось что должно было рано или поздно случится, наконец-то произойдёт. На днях самый популярный спутниковый оператор «Триколор ТВ» (он же — оператор цифровой среды «Триколор») навсегда закроет возможность для своих первых абонентов обменять оборудование MPEG-2 на новые современные ресиверы с поддержкой приёма телеканалов UHD. Также стало известно о том, что произойдёт скрытое повышение абонентской платы для части абонентов.

Начнём с первого
. Даже если «старый» абонент по каким-то причинам не успеет обменять устаревший абонентский ресивер для просмотра спутникового пакета «Триколор ТВ» до 17 января 2022 года, а затем захочет это сделать, то много не потеряет. Напомним, что к оборудованию MPEG-2, которое с указанной даты не будет приниматься для обмена на новое, относятся те ресиверы, которые поддерживают приём только телеканалов, которые транслируются в данном стандарте. По факту, «Триколор ТВ» уже несколько лет назад отказался от вещания в нём и данные ресиверы стали бесполезными для просмотра пакета каналов оператора. Теперь их нельзя будет обменять на новый ресивер.

Правда, после осеннего повышения цен, стоимость нового абонентского приёмника немногим отличается от цены «обменного» нового. В настоящий момент можно сдать старый ресивер и получить новый UHD-приёмник по стоимости либо 4500 руб. (минимальная цена) с тарифом 2500 рублей за год просмотра, либо за 5500 рублей с тарифом 1500 руб. Учитывая то, что на старых ресиверах давно уже нет оплаченных подписок, после 7 дней просмотра нужно будет оплатить абонентскую плату за год просмотра. В итоге, обмен с абонплатой обойдётся для пользователя в сумму не менее 7 тысяч рублей, а на самом деле в районе 7,5 — 8 тысяч рублей (с услугами дилера). Сейчас по похожей цене можно приобрести новую современную приставку «Триколора» без всяких заморочек, связанных с обменом. Поэтому 17 января 2022 года просто войдёт в историю как последний день когда первые абонентские ресиверы «Триколора» ещё будут в базе данных. Те пользователи, которые захотят возобновить просмотр, могут просто купить новую приставку по схожей цене, а иногда и дешевле. Учитывая то, что никаких бонусов оператор для владельцев оборудования MPEG-2 не предоставил (за исключением непубличных предложений избранным пользователям), рассчитывать на то, что в оставшиеся дни у дилеров будет какое-то оживление, связанное с обменом ресиверов, не приходится.

Вторая информация касается тех абонентов, которые смотрят пакет на приёмной системе сервер+клиент с тарифом за просмотр 2000 рублей в год («Единый Мульти»). В случае обмена оборудования (в большинстве своём здесь происходит обмен только «головного» ресивера) они будут переведены на тариф «Единый Ultra» с абонентской платой 2500 рублей за год просмотра. С повышением стоимости просмотра пользователь получит полноценный доступ к пакету каналов Ultra HD, возможность просмотра пакета на второй точке через ресивер-клиент и доступ к дополнительным онлайн-сервисам — например, к кинотеатру «Премьер».
Изображение
Изображение
Мои ресиверы: Ресивер HD Box S4K Combo S2/T2+Ресивер World Vision Foros Combo T2/S2/C +тв с тюнером DVB-S2 SAMSUNG UE40J6200AU
Мои спутники: 55+56/ 80+75/ 90
Мои антенны: ант. 0,9м супрал 
Аватара пользователя
юрий56
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 2730
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 21:41
Cпасибо сказано: 46
Спасибо получено: 2435 раз в 1788 сообщениях

Re: Новости "Триколор ТВ"

Сообщение юрий56 » 03 мар 2022, 23:47


Выгода с «Единым Ultra»!


Подключай специальное предложение в Личном кабинете «Единый Ultra» + «Детский» или «Единый Ultra» + «Ночной» по самой выгодной цене*!

«Единый Ultra» + «Детский» за 3400 вместо 4000 ₽УБ., скидка составляет 600 ₽УБ.!

«Единый Ultra» + «Ночной» за 3400 вместо 4300 ₽УБ., скидка составляет 900 ₽УБ.!

ВАЖНО!
Перед активацией необходимо:

1. Проверить Личный счет на наличие достаточной суммы денежных средств.

2. Пополнить Личный счет, если необходимо, на недостающую сумму в разделе «Оплата».

3. Выбрать доступный вам тариф и нажать кнопку «Подключить», после чего автоматически спишутся денежные средства с Личного счета и активируется услуга по акционному тарифу.
Изображение
Изображение
Мои ресиверы: Ресивер HD Box S4K Combo S2/T2+Ресивер World Vision Foros Combo T2/S2/C +тв с тюнером DVB-S2 SAMSUNG UE40J6200AU
Мои спутники: 55+56/ 80+75/ 90
Мои антенны: ант. 0,9м супрал 
Аватара пользователя
юрий56
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 2730
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 21:41
Cпасибо сказано: 46
Спасибо получено: 2435 раз в 1788 сообщениях

Re: Новости "Триколор ТВ"

Сообщение Никол » 29 апр 2022, 06:46

Новый детский канал в Триколоре!

С 29 апреля смотри «ТипТоп» в подписке «Детский» – круглосуточный канал для детей и всех, кто обожает увлекательные истории и готов превратить любое дело в веселое приключение!

Мультипликационные многосерийные хиты «Смешарики», «Фиксики» и многие другие будут идти целый день, а каждый вечер – новый детский полнометражный фильм или мультфильм от ведущих зарубежных и отечественных студий.

Кстати, до 30 июня действует акция на «Детский» – 3 месяца за 459 рублей.

Подключай и дари своему ребенку радость и приятные эмоции!
Аватара пользователя
Никол
Мастер
Мастер
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 10 апр 2020, 16:02
Cпасибо сказано: 203
Спасибо получено: 248 раз в 175 сообщениях

За это сообщение пользователю Никол "Спасибо" сказали
Danger, Ярик

Re: Новости "Триколор ТВ"

Сообщение Никол » 17 май 2022, 04:45

ТРИКОЛОР НАЧАЛ ВЕЩАНИЕ ДЕТСКОГО ТЕЛЕКАНАЛА DUCKTV

Мультиплатформенный оператор включил в дополнительную услугу «Детский» телеканал ducktv, который ориентирован на маленьких зрителей в возрасте от 6 до 36 месяцев и их родителей. В сетку вещания входят развлекательные и обучающие программы.
Наполнение телеканала ducktv создается при участии детских психологов. Передачи помогают мамам развивать когнитивные, зрительные и слуховые способности детей, а также стимулировать их эмоциональное и интеллектуальное развитие. При этом в эфир не попадают реклама и контент, содержащий изображения агрессии во всех ее проявлениях.

Канал вошел в дополнительный пакет услуг «Детский» и доступен для просмотра через спутник и в онлайн-сервисе «Триколор Кино и ТВ». Ducktv стал шестнадцатым телеканалом в пакете «Детский».

«Триколор Кино и ТВ» включает в себя более 30 тысяч фильмов и сериалов (единиц контента), в том числе контент PREMIER и AMEDIATEKA, и свыше 200 каналов. Смотреть их можно на сайте kino.tricolor.tv, в приложении «Триколор Кино и ТВ» для мобильных устройств и Smart TV, а также в приложении «Кино» на подключенных к интернету гибридных приемниках и TV Box. В онлайн-сервисе клиенты также могут использовать интерактивные функции при просмотре ТВ-каналов: пауза, перемотка, просмотр с начала и доступ к архиву передач за семь дней.
Аватара пользователя
Никол
Мастер
Мастер
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 10 апр 2020, 16:02
Cпасибо сказано: 203
Спасибо получено: 248 раз в 175 сообщениях

За это сообщение пользователю Никол "Спасибо" сказали
Danger

Пред.След.

Вернуться в «Триколор ТВ» и Full HD

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Счетчик PR-CY.Rank Web100kz.com - каталог сайтов Яндекс.Метрика
cron