Реклама:




Здесь может быть ваша реклама,по вопросам обращаться на форум или в ЛС Администратора. ( Наш Форум )

Новости HD каналов ...

Модератор: Danger

Re: Новости HD

Сообщение Admin » 06 окт 2012, 14:17

В сети 2КОМ - новый «Пакет HD» Цифрового ТВ

Изображение

Уважаемые абоненты!

С радостью сообщаем вам, что с 5 октября услуга «Цифровое ТВ» пополнилась новым пакетом телеканалов - «Пакет HD». Он обеспечивает превосходное качество изображения и звука.

Пакет включает в себя популярные телеканалы: Телепутешествия HD, Кинопоказ HD-1и HD-2, National Geographic Channel HD, Nat Geo Wild HD и Eurosport HD.

Теперь у вас есть возможность изучать в малейших подробностях все детали окружающего мира и наслаждаться яркостью красок и чистотой звука.

Также, у нас есть небольшой подарок! Только сейчас у вас есть возможность в течение 10 дней попробовать «Пакет HD» бесплатно. Сделать это Вы можете в Личном кабинете.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:42
Cпасибо сказано: 818
Спасибо получено: 234 раз в 125 сообщениях

Re: Новости HD

Сообщение Admin » 06 окт 2012, 14:23

Sport1 HD в ближайшее время в Венгрии

Изображение

Венгерский рынок собирается расширить свое предложение и запустить программу Sport1 в формате высокой четкости (HDTV). Chello Central Europe будет с декабря 2012 года предлагать своим абонентам спортивный канал в формате HD. Впервые он появится в кабельной сети UPC.В январе 2013 года, HD дистрибуция будет и у других операторов.
Пока еще не ясно, станет ли Sport1 HD частью спутниковой платформы UPC Direct в Венгрии. UPC DTH в настоящее время имеет резервные мощности для программ в HD.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:42
Cпасибо сказано: 818
Спасибо получено: 234 раз в 125 сообщениях

Re: Новости HD

Сообщение Admin » 06 окт 2012, 14:25

135 каналов Ultra HDTV в 2017 году

Изображение

Ultra HDTV, стандарт вещания следующего поколения, ожидает в ближайшие годы относительно большой рост. Согласно отчету Credit Suisse для клиентов.
Инвестиционный банк, который рассматривает отрасли пригодности спутников в Европе, заявил, что вещание в разрешении 3840x2160 (8,3 мегапикселей) является хорошей новостью для спутниковых операторов и приведет к повышению спроса на спутниковую емкость. UHDTV могли бы также способствовать повышению спроса на платное телевидение.
Credit Suisse говорят, что компании в Европе и США могли бы ввести вещание Ultra HDTV в 2015 - 2016 годах.К концу 2017 года будет транслироваться 135 каналов в этом формате (Ultra HDTV). По данным банка, на конец 2010 года было 548 каналов в HD формате , а год спустя, уже 797 HD станций.
Банк утверждает, что Ultra HDTV будет расти быстрее, чем HDTV. Это связано с циклом формирования телевидения.
Для приема Ultra HDTV потребуется телевизор, который поддерживает этот формат.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:42
Cпасибо сказано: 818
Спасибо получено: 234 раз в 125 сообщениях

Re: Новости HD

Сообщение Admin » 06 окт 2012, 14:32

Yahsat 1A уже обеспечивает 40 HD каналов

Изображение

DTH платформа YahLive из Объединенных Арабских Эмиратов расширена двумя новыми каналами HD. В предложении появились два международных новостных канала - RT Rusiya Al-Yaum и Rusia Today. Программы являются неотъемлемой частью эксклюзивного HD пакета YahLive, транслирующегося со спутника Yahsat 1A (52,5 ° E).
С добавлением этих двух новых HD каналов, платформа YahLive включает в себя, в общей сложности 40 каналов HD, что является самым высоким числом каналов в HD формате на Ближнем Востоке и в Северной Африке.
RT Rusiya Al-Yaum и Rusia Today- два 24-часовых новостных канала , которые вещают через спутники по всему миру. Программы могут смотреть более 550 миллионов зрителей в более чем 100 странах мира.
Штаб-квартира каналов расположена в Москве , а информационные центры находятся по всему миру, включая- Нью-Йорк, Лондон, Майами, Лос-Анджелес, Париж, Дубай, Бейрут, Багдад, Каир и Нью-Дели.
Rusia Today, единственный канал из России, который был дважды номинирован на престижном международном Emmy Award в категории новостных каналов.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:42
Cпасибо сказано: 818
Спасибо получено: 234 раз в 125 сообщениях

Re: Новости HD

Сообщение Admin » 21 окт 2012, 15:16

Sky Christmas HD возвращается с 1 Декабря

Изображение

Как раз к Рождеству Sky начинает с 1 Декабря специальные программы на каналах Sky Christmas и Sky Christmas HD..
В форматах HD и SD абонентам будет предложен широкий спектр фильмов.
В этом году, Sky будет праздновать Рождество с каналами Sky Christmas и Sky Christmas HD. Таким образом, каналы Sky Hits и Sky Hits HD с 1 Декабря 2012 года по 1 Январь 2013 будут заменены двумя рождественскими каналами. Для зрителей каждый день с декабря, будет предложена специальная программа в виде цифрового рождественского календаря...
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:42
Cпасибо сказано: 818
Спасибо получено: 234 раз в 125 сообщениях

Re: Новости HD

Сообщение Admin » 21 окт 2012, 15:26

FOX HD в Болгарии на платформе Satellite BG

Изображение

Запуск развлекательного канала в Южной рынке Восточной Европы, FOX начал вещание в высокой четкости (HDTV) в болгарской спутниковой платформы BG Спутниковая . Канал локализуется в болгарском языке и трансляции изображения в формате 16:09 .
канала FOX является "интеллектуальным и развлекательным" характер, символом качественного контента, посвященного лучшую серию сегодня. Частью глобальной поп-культуре в течение 20 лет, известный и успешный член семьи Fox Entertainment Group и 20th Century Fox. Пока не известно, будет ли оно происходить FOX HD, который будет предназначен для рынка бывшей Югославии.

Платформа Satellite BG трансляции через спутник Astra 3B (23,5 ° E).

Технические параметры для FOX HD Болгарии:

* Astra 3B (23,5 ° E) частота. 11,817 ГГц, пол. V, SR 27500, FEC 5/6, DVB-S2/8PSK, Conax CA
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:42
Cпасибо сказано: 818
Спасибо получено: 234 раз в 125 сообщениях

Re: Новости HD

Сообщение Admin » 24 окт 2012, 17:35

Animal Planet и Animal Planet HD обновили эфирное оформление

Изображение

Компания Discovery Networks в Центральной и Восточной Европе, на Ближнем Востоке и в Африке (CEEMEA), подразделение ведущей медиа-компании Discovery Communications, обновила эфирное оформление телеканалов Animal Planet и Animal Planet HD. Изменения коснулись промо-роликов, заставок и меню анонсов программ: новые графические элементы и цветовая палитра усиливают эффект присутствия и помогают зрителям ощутить себя в окружении дикой природы.

Программы Animal Planet вызывают у зрителей искренние и неподдельные эмоции. Телезрители наблюдают за животными вблизи, словно находясь в центре событий. Эта же идея отчетливо прослеживается в обновившейся графике. Текст не просто накладывается на кадр, а органично вписывается в происходящее на экране - например, складываясь из узоров на листве экзотических растений, под которой, возможно, кто-то притаился. Идентичное оформление теперь используется и на канале Animal Planet HD.

Для фона и шрифтов были выбраны более натуральные тона, в первую очередь это зеленый, цвет джунглей, песчаный, цвет пустынь и саванны, и голубой, цвет воды и льдов. Такая гамма позволяет с помощью одного штриха создать ассоциацию с основными природными ландшафтами, где живут главные герои программ Animal Planet.

«Animal Planet пользуется огромной любовью у зрителей всего мира, им нравится сопереживать животным, видеть, что все они обладают собственным характером, наблюдать за событиями, которые разыгрываются на фоне природы, а главное - быть участниками этих невыдуманных драм и комедий. Новое оформление призвано подчеркнуть и усилить это впечатление, и, как следствие, сделать канал еще более привлекательным для аудитории», - говорит Григорий Лавров, Руководитель каналов Discovery Networks в Северо-Восточной Европе.

Стремясь подарить зрителям как можно больше ярких эмоций, Discovery Networks не ограничилась изменением эфирного облика и приготовила целую серию зрелищных премьер и новых сезонов популярных программ.

Чудеса голубой планеты

Программа «Чудеса Голубой планеты» приглашает совершить путешествие по морям и океанам и восхититься красотой подводного мира. Ее автор - известный специалист по подводным съемкам, польский фотограф Дарек Сепиола. Зрителей ждут «коралловый треугольник», расположившийся между Филиппинами, Индонезией и Малайзией, восточное побережье Африки, ледяные берега Антарктиды и многие другие удивительные места.

С 3 октября по средам в 21:00

Адская кошка 2 сезон

Эксперт по кошачьему поведению Джексон Гэлэкси приходит на помощь отчаявшимся семьям, где кошки устроили настоящий ад. Они нападают на владельцев, кусают и царапают их, портят вещи. Джексон пытается усмирить этих бестий и учит людей ладить со своенравными компаньонами.

С 24 ноября по субботам в 21:00

Ветеринар Бондай Бич 4 сезон

Когда речь заходит об австралийском пляже Бондай Бич, большинство представляет себе серфинг и вечеринки с барбекю. Однако для местного ветеринара Криса Брауна это райское местечко выглядит несколько иначе. Для него это один из городских районов, где птицы и звери нередко страдают и получают травмы, и он всеми силами старается им помочь.

С 3 декабря по будням в 18:40

Большие и страшные

Исследователь дикой природы Найэлл Маккан отправляется по следам самых крупных и самых опасных животных, которых можно встретить на нашей планете. Найэлл едет туда, где замечали этих созданий, а также старается собрать как можно больше информации о схватках этих гигантов с людьми.

С 2 декабря по воскресеньям в 20:05

Неизведанные острова

Острова часто становятся домом для самых необычных созданий. Находясь в изоляции на протяжении сотен лет, представители местных видов выжили и адаптировались к самым разным условиям и дали начало новым формам жизни.

С 12 декабря по средам в 21:00
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:42
Cпасибо сказано: 818
Спасибо получено: 234 раз в 125 сообщениях

Re: Новости HD

Сообщение Admin » 28 окт 2012, 13:23

Balkanika TV и Fan TV в скором времени в HD разрешении

Вскоре зрители смогут увидеть болгарские Fan TV и Balkanika MTV в формате высокой четкости (HDTV). Оба телевизионных канала собираются начать вещание в формате HD. Подготовка идет полным ходом. Мы хотим, чтобы все было на лучшем уровне ,- сказал владелец Kasamov.
Fan TV был основан в 2003 году.Станция вещает 24 часа в сутки программы болгарской и международной поп и рок-музыки, фольклор и народную музыку. Fan TV предлагает видео, концерты, фильмы и другие музыкальные мероприятия. Распространяется через спутниковые и кабельные операторы.Станция доступна до 95 % на территории Болгарии, в Македонии 75% и 60% в Албании.
Balkanika Music Television является единственным каналом спутникового телевидения в мире, который сочетает в себе современную музыку и культуру Албании, Боснии и Герцеговины, Болгарии, Греции, Македонии, Румынии, Словении, Сербии, Черногории, Хорватии и Турции. Канал начал вещание 15 августа 2005 года.
Владельцем обеих каналов является компания Fen Ti Vi основана в Софии. До декабря 2010 года обе станции распространялись с позиции 16 ° E. Затем были перенесены на вещание со спутника Hellas Sat 2 (39 ° E), где транслировались FTA. Кроме того, станции являются частью Vivacom в позиции 45 ° E , где сигнал кодируется в Videoguard .
Технические параметры с позиции 39 ° E:
* Hellas Sat 2 (39 ° E) частота 12,565 ГГц, пол H, SR 30000, FEC 7/8, DVB-S/QPSK, FTA
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:42
Cпасибо сказано: 818
Спасибо получено: 234 раз в 125 сообщениях

Re: Новости HD

Сообщение Admin » 04 ноя 2012, 16:13

Japan Display показала 4,5" OLED-панель с HD-разрешением

В рамках выставки FPD International, которая проходит в Японии с 31 октября по 2 ноября, компания Japan Display продемонстрировала свою 4,5-дюймовую OLED-панель с разрешением 1280 х 720 пикселей (326 точек на дюйм). Новинка нацелена на использование в мобильных устройствах, таких как смартфоны.

Изображение

Диаметр пикселя новой панели составляет всего 78 мкм. Максимальная яркость панели при полностью белом сигнале составляет 500 нит. Контрастность составляет 10000:1, а цветовой охват — 90% по шкале NTSC. Компания планирует увеличить цветовой охват своего устройства до 100%.
Массовое производство новой OLED-панели стартует в 2014 финансовом году. Напомним, ранее Japan Display представила в рамках FPDI 2012 также свою 10,1-дюймовую панель высокого разрешения для планшетов 7-дюймовые экономичные ЖК-панели.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:42
Cпасибо сказано: 818
Спасибо получено: 234 раз в 125 сообщениях

За это сообщение пользователю Admin "Спасибо" сказали
Анвар, Danger

Re: Новости HD

Сообщение Admin » 05 ноя 2012, 15:44

Запуск Edusat в HD

Кабельная сеть JamBox объявила о расширении своего предложения 16 новыми каналами. Среди них, совершенно новый канал - Edusat HD присоединится к уже существующей в сети JamBox версии Edusat в SD. Эта станция находится на рынке с 2002 года. Довольно удивительно, что в ночь с 15 на 16 октября Edusat закончил вещание через спутник Eutelsat Hot Bird 13 C ( 13 ° E) и доступен исключительно для операторов кабельного телевидения и в интернете.
О планах запустить канал Edusat в высоком разрешении объявлено на веб-сайте станции.
В предложении каналов Edusat и Edusat HD классические художественные фильмы, музыкальные теле магазины, мода, стиль , путешествия, автомобильные программы, новости шоу-бизнеса , польские интересные документальные фильмы и спортивные передачи.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 14:42
Cпасибо сказано: 818
Спасибо получено: 234 раз в 125 сообщениях

След.

Вернуться в Мир HDTV

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Счетчик PR-CY.Rank Web100kz.com - каталог сайтов Яндекс.Метрика