Реклама:




Здесь может быть ваша реклама,по вопросам обращаться на форум или в ЛС Администратора. ( Наш Форум )

"Новости радио"

Модератор: Danger

Re: "Новости радио"

Сообщение Tomson » 26 апр 2019, 06:42

Новости городов вещания Love Radio

«Love Radio – Саратов» запускает крутой конкурс «Пой с Love Radio». Задача слушателей: разместить в социальных сетях видео или сторис, где они поют любимую песню, и указать хештег #ПойсLoveRadio. Авторы самых классных сюжетов получат в подарок от Love Radio поездку на первом в Саратове КАРАОКЕ САR.

В Ижевске при информационной поддержке Love Radio состоится ежегодный городской конкурс красоты для будущим мам «В ожидании чуда». Участниц ждет море подарков, интересных встреч, полезных знаний и положительных эмоций. 5 мая пройдет кастинг среди всех претенденток, на котором главное жюри выберет 10 финалисток.

24 апреля при информационной поддержке Love Radio в Казани в кинотеатре «Киномакс» за неделю до всероссийской премьеры состоялся эксклюзивный предпремьерный показ мелодрамы «В метре друг от друга». На показ пришли друзья, партнеры радиостанции и, конечно же, победители розыгрышей билетов в соцсетях и в эфире Love Radio в Казани.
Аватара пользователя
Tomson
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 23 май 2013, 08:48
Cпасибо сказано: 257
Спасибо получено: 222 раз в 113 сообщениях

За это сообщение пользователю Tomson "Спасибо" сказали
Danger

Re: "Новости радио"

Сообщение Kadet » 22 май 2019, 06:19

«Авторадио» зазвучало в городе Карасук Новосибирской области

С 19 мая 2019 года эфир «Авторадио» можно услышать в городе Карасук на FM-частоте 106.6 МГц, сообщает OnAir.ru со ссылкой на пресс-центр ГПМ Радио (ВКПМ). Карасук – административный центр Карасукского района Новосибирской области, крупный железнодорожный узел. Население города: 26 902 чел. (2018 г.) «Авторадио» – одна из первых в России коммерческих радиостанций, которая остается вместе со слушателями уже на протяжении 26 лет. За эти годы она превратилась в незаменимый элемент отечественной культурной жизни и не раз становилась законодателем FM-моды. Сегодня «Авторадио» не только самая популярная радиостанция Москвы, это успешный федеральный бренд с развитой сетью вещания. Станция охватывает более 90% российских городов, в ряде которых стабильно входит в ТОП-3 по популярности. Программы «Авторадио» звучат также в странах СНГ и за рубежом. Радиостанция является лауреатом многих национальных премий и конкурсов, обладателем престижной международной премии NAB 2005 International Broadcasting Excellence Award, финалистом NYF's International Radio Program Awards в 2013 и 2014 годах.
Аватара пользователя
Kadet
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 02 май 2013, 13:23
Cпасибо сказано: 1655
Спасибо получено: 1357 раз в 822 сообщениях

Re: "Новости радио"

Сообщение Флинт » 29 май 2019, 05:44

Колобков: вопрос восстановления спортивного радио обсуждается в Минспорте

Вопрос восстановления спортивной радиостанции стоит на повестке министерства спорта Российской Федерации, заявил в интервью РИА Новости министр спорта Павел Колобков. Спортивная радиостанция "Спорт FM" вещала в Москве на частоте 93,2 FM до 15 августа 2018 года, после чего произошел ребрендинг и перепозиционирование радиостанции, в результате чего основным контентом радиостанции стали блоки музыкальных и развлекательных программ радиостанции STUDIO 21. В ответ на вопрос, когда в эфир вернется полноценное спортивное радио, Колобков сказал: "Когда – не скажу, но скажу, что мы этого тоже очень хотим, все для этого делаем, этот вопрос у нас действительно стоит на повестке". "Знаю, что есть такая потребность, и уверен, что можно сделать такое радио популярным. Радио, которое, в том числе, будет приносить и внебюджетные средства. Я уверен, что из спортивного радио можно сделать популярный хороший продукт с высокими рейтингами", - заявил министр.
Аватара пользователя
Флинт
Мастер
Мастер
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 16:33
Cпасибо сказано: 410
Спасибо получено: 359 раз в 196 сообщениях

За это сообщение пользователю Флинт "Спасибо" сказали
Danger

Re: "Новости радио"

Сообщение Bogdan » 15 июн 2019, 19:06

Новости городов вещания Love Radio

28 июня в Новошахтинске в пятый раз пройдет грандиозный Фестиваль Красок, организованный Love Radio. Фестиваль будет приурочен сразу к двум событиям – Дню молодежи и Дню рождения «Love Radio – Новошахтинск». В честь большого праздника радиостанция готовит сотни килограммов яркой краски, десятки киловатт звука и, конечно же, много активных развлечений и крутых подарков.

«Love Radio – Калининград» исполнит мечту об идеальном признании в любви. Радиостанция проводит конкурс, победителю которого достанется невероятно романтический приз: сценарий идеального предложения руки и сердца, помолвочное кольцо для второй половины, романтический ужин в ресторане на двоих и возможность признаться в любви в прямом эфире Love Radio. Правила участия – в соцсетях «Love Radio – Калининград».

«Love Radio – Тверь» приглашает 23 июня на первый Всероссийский парад влюбленных. Гостей ждут яркие фотозоны, стена пожеланий, выступление артистов, мастер-классы и анимация для детей, выездная beauty-студия, призы, парад пар и многое другое. Место встречи: торгово-развлекательный центр РИО.
Аватара пользователя
Bogdan
Мастер
Мастер
 
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 12:25
Cпасибо сказано: 571
Спасибо получено: 470 раз в 262 сообщениях

За это сообщение пользователю Bogdan "Спасибо" сказали
Прохор

Re: "Новости радио"

Сообщение Анвар » 20 июн 2019, 07:29

День рождения Love Radio Саратов

Который год подряд самая замечтательная радиостанция устраивает летнюю вечеринку в честь Дня рождения. Лето, солнце и любимая музыка – вот настоящие хэдлайнеры вечеринки Love Radio. В 2019 году местом дислокации праздника стал любимый саратовцами ЗК «Роджер». С утра и до самого вечера гостей ждала насыщенная развлекательная программа. Помимо основного действия на сцене, территория клуба была наполнена различными интерактивными зонами для взрослых и детей: обучающие мастер-классы, увлекательные настольные игры, анимационное шоу и лаунж бьюти-зоны. Хэдлайнерами вечеринки стало кавер-шоу «Руки Вверх» группа «Хэнде Хох». Никто не усидел на месте под любимые хиты и узнаваемые мелодии. * - Филиал «Выбери Радио» в г. Саратов Радиостанции филиала: «Ретро FM», Радиола, «Русское Радио», «Авторадио», Love Radio, Радио Рекорд.
Аватара пользователя
Анвар
Мастер
Мастер
 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 27 ноя 2015, 11:27
Cпасибо сказано: 295
Спасибо получено: 323 раз в 192 сообщениях

За это сообщение пользователю Анвар "Спасибо" сказали
Danger

Re: "Новости радио"

Сообщение Kadet » 03 июл 2019, 06:56

Hot Bird 13B, 13°E

Radio Tondar ушел с 11200 V DVB-S/MPEG-2 27500 5/6
Аватара пользователя
Kadet
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 02 май 2013, 13:23
Cпасибо сказано: 1655
Спасибо получено: 1357 раз в 822 сообщениях

За это сообщение пользователю Kadet "Спасибо" сказали
Danger, Прохор

Re: "Новости радио"

Сообщение Kadet » 13 июл 2019, 07:09

Weekend группы Queen на радио «Такси FM»

Каждые выходные радио «Такси FM» посвящает легендам мировой музыки: громким именам и ярким событиям, а также важным датам, повлиявшим на ход истории.

13 и 14 июля на радио «Такси FM» – Weekend группы Queen. Вспоминаем творческое наследие легендарного британского квартета. Все выходные с 12:00 до 19:00 несколько раз в час в эфире «Такси FM» будут звучать самые известные хиты группы, которой до сих пор восхищается весь мир.
Аватара пользователя
Kadet
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 02 май 2013, 13:23
Cпасибо сказано: 1655
Спасибо получено: 1357 раз в 822 сообщениях

Re: "Новости радио"

Сообщение Прохор » 17 июл 2019, 06:46

Радио ВЕРА отмечает свое пятилетие и приглашает на «Светлый концерт»

30 сентября 2019 года, в День памяти святых великомучениц «Веры, Надежды, Любови и матери их Софии», на сцену концертного зала Crocus City Hall выйдут наши друзья: музыканты и актеры, неравнодушные к делу Радио ВЕРА и его ценностям. В концерте, который мы делаем для вас, примут участие музыканты: Дмитрий Маликов, Валерия, Ираклий Пирцхалава, Ольга Кормухина, Александр Маршал, Юта, Петр Налич, Антон и Виктория Макарские, Олег Митяев, группы: Джанго, Ихтис, Кукушкин баритон и другие (список артистов будет пополняться). В сентябре 2019 года Радио ВЕРА отмечает пятилетие с даты первого выхода в эфир. Мы решили отметить эту дату особым событием, которое объединило бы всех тех, кто с нами уже давно или недавно, с теми, кто также, как и мы, хочет, чтобы в нашей жизни было больше смысла, веры, доброты, милосердия и радости. Часть вырученных от концерта средств будет направлена на благотворительность и на развитие нашего проекта «Дело дня», через который мы ежегодно поддерживаем более 1000 некоммерческих проектов по всей России. Приглашаем вас, дорогие наши друзья и слушатели, провести вместе еще один Светлый вечер с Радио ВЕРА, на Светлом концерте в пространстве зала Crocus City Hall
Аватара пользователя
Прохор
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 29 апр 2019, 14:50
Cпасибо сказано: 202
Спасибо получено: 245 раз в 151 сообщениях

За это сообщение пользователю Прохор "Спасибо" сказали
Danger

Re: "Новости радио"

Сообщение Прохор » 23 июл 2019, 06:31

«Русский Хит» приглашает на концерт Димы Билана

7 ноября в Crocus City Hall при информационной поддержке радио «Русский Хит» состоится концерт Димы Билана.

Артист представит свое грандиозное шоу «Планета Билан». После масштабного тура по России и Прибалтике и аншлаговых концертов в Москве поклонники артиста смогут еще раз увидеть невероятную программу. Зрителей ждет сцена, похожая на космический корабль, огромные экраны, декорации-трансформеры и, конечно же, любимые хиты и новые песни.
Аватара пользователя
Прохор
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 29 апр 2019, 14:50
Cпасибо сказано: 202
Спасибо получено: 245 раз в 151 сообщениях

За это сообщение пользователю Прохор "Спасибо" сказали
Анвар, Danger

Re: "Новости радио"

Сообщение Прохор » 05 авг 2019, 06:27

«ENERGY ВЕЛИК» возвращается в Новосибирск

Радио ENERGY-Новосибирск напоминает: лето – отличный повод заняться собой и пересесть на велик! С 5 по 30 августа радиостанция вновь проводит розыгрыш отличных велосипедов, сообщает OnAir.ru со ссылкой на пресс-центр ГПМ Радио (ВКПМ). Ежедневно с понедельника по четверг на Радио ENERGY-Новосибирск будут звучать звуки велосипедных звонков – это одна из цифр четырехзначного кода от замка ENERGY-велика. Код должен быть собран к пятнице, ведь именно в этот день в утреннем эфире радиостанции ведущий назовет место, где находится главный приз. Участник, первым прибывший на по указанному адресу и сумевший открыть замок, станет победителем и получит велосипед. Подробнее о проекте «ENERGY ВЕЛИК» – в эфире Радио ENERGY-Новосибирск и на официальных страницах радиостанции в социальных сетях.
Аватара пользователя
Прохор
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 29 апр 2019, 14:50
Cпасибо сказано: 202
Спасибо получено: 245 раз в 151 сообщениях

За это сообщение пользователю Прохор "Спасибо" сказали
ART 75, Danger

Пред.След.

Вернуться в Новости спутниковых каналов и запуски спутников

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Счетчик PR-CY.Rank Web100kz.com - каталог сайтов Яндекс.Метрика
cron