Реклама:




Здесь может быть ваша реклама,по вопросам обращаться на форум или в ЛС Администратора. ( Наш Форум )

"Новости кабельных операторов"

Модератор: Danger

"Новости кабельных операторов"

Сообщение Vlad 77 » 27 июн 2013, 14:44

К «Акадо» присматривается новый покупатель

По сообщению агентства «Инвесткафе», новым претендентом на покупку «Акадо» стал Мегафон, а его генеральный директор Иван Таврин заявил, что совершение сделки зависит от цены, которую запросят акционеры «Акадо». Практически дословно повторяется история 2010-2011 года, когда покупателями "Акадо" называли и "МТС", и "Мегафон" и "Ростелеком".

В начале июня стало известно о переговорах «Акадо» с «МТС», но сделка не состоялась, т.к. актив был оценен покупателем в сумму, не устроившую его владельцев (акционерами ГК «Акадо» являются Виктор Вексельберг и Юрий Припачкин). Тогда, по словам одного из источников «это была попытка купить в десять раз дешевле ее стоимости».
Для «МТС» сделка с «Акадо» означала бы одномоментное доминирование на рынке столичного ШПД и кабельного ТВ. Для «Мегафона» покупка этого актива означала бы вход на рынок платного кабельного ТВ Москвы. На данный момент «Мегафон» представлен на рынке фиксированных услуг связи Москвы оператором «NetbyNet» (около 0,5 млн абонентов ШПД), который приобрел в 2011 году за $287 млн.
Кстати, «Мегафон» оценил NetbyNet в 7х EBITDA компании за 2011 год, которая составляла $40 млн. EBITDA «Акадо» за 2012 год составила $140 млн, так что много раз озвученная оценка оператора в $1 млрд вполне соответствует приемлемым для «Мегафона» мультипликаторам.
Vlad 77
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 14:18
Cпасибо сказано: 444
Спасибо получено: 303 раз в 155 сообщениях

За это сообщение пользователю Vlad 77 "Спасибо" сказали
Admin, Danger, western

Re: "Новости кабельных операторов"

Сообщение Danger » 10 июл 2013, 09:10

Уважаемые абоненты кабельного телевидения "СатКом"

Окончился прием абонентской платы за июнь.

С 13 июля начнутся отключения.

Напоминаем, повторное подключение платное. Отключения продлятся несколько дней, надеемся, вы успеете погасить задолженность до отключения.
Если Вы нашли что-то стоещее на нашем форуме не забывайте нажать кнопку СПАСИБО!!!
Аватара пользователя
Danger
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 5465
Зарегистрирован: 02 май 2013, 09:20
Откуда: Германия
Cпасибо сказано: 10020
Спасибо получено: 6231 раз в 3701 сообщениях

За это сообщение пользователю Danger "Спасибо" сказали
ART 75, Renat, Ronald

Re: "Новости кабельных операторов"

Сообщение Ostap » 14 июл 2013, 06:35

Kaбельный UPC включил Šlágr TV и Prima ZOOM


Кабельный оператор UPC BROADBAND Slovakia включил в свое предложение два канала - музыкальный Šlágr TV и документальный Prima ZOOM.Šlágr TV транслирует народные песни и музыкальные программы.Prima ZOOM входит в портфолио каналов группы FTV Prima.Обе станции являются частью предложения UPC DIGITAL.В августе - сентябре UPC запускает Animal Planet в HD.В сентябре предложение будет расширено еще двумя станциями.
Аватара пользователя
Ostap
Мастер
Мастер
 
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 16 май 2013, 17:02
Cпасибо сказано: 551
Спасибо получено: 550 раз в 282 сообщениях

За это сообщение пользователю Ostap "Спасибо" сказали
Danger, Vlad 77

Re: "Новости кабельных операторов"

Сообщение Tomson » 26 июл 2013, 12:02

В Международный день дружбы смотрите все каналы с цифровым качеством – в любом пакете!

Изображение

Уважаемые абоненты!
30 июля 2013 года, в Международный день дружбы,по нашей хорошей традиции мы открываем всем пользователям цифровых пакетов телепрограмм доступ ко всем телеканалам − с 00:00 до 23:59.
Абонентам, у которых есть HD-тюнер или САМ-модуль от ВОЛИ, будет также открыт доступ к телеканалам высокой четкости (HDTV).
Внимание!Чтобы вы могли видеть все доступные телеканалы после открытия, обновите, пожалуйста, их список на своем ТВ- тюнере или задайте новый поиск телепрограмм. Для этого воспользуйтесь удобной инструкцией по настройке ТВ-тюнера, которую вы получили при подключении пакета ВОЛИ. Ее также можно найти на нашем сайте.
Аватара пользователя
Tomson
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 23 май 2013, 08:48
Cпасибо сказано: 257
Спасибо получено: 222 раз в 113 сообщениях

За это сообщение пользователю Tomson "Спасибо" сказали
Danger, Vlad 77

Re: "Новости кабельных операторов"

Сообщение Danger » 15 сен 2013, 09:05

Два крупнейших оператора Латвии завершили сделку по объединению

Крупнейший кабельный оператор Латвии Baltcom приобрел второго по величине латвийского оператора связи — компанию IZZI. Сумма сделки в официальном релизе не называется.Клиенты обеих компаний (их будет около 300 тысяч) будут получать все услуги в прежнем объеме и по установленным в договорах ценам. А в перспективе клиентам IZZI будут предложены новые пакеты услуг, такие как телекоммуникационные услуги в одном пакете с электричеством (такую услугу предоставляет Baltcom).

Также абоненты IZZI получат широкополосный доступ в интернет со скоростью до 250Мб/с, как и у абонентов Baltcom. “Сделка позволит компании Baltcom увеличить покрытие ее телекоммуникационной инфраструктуры на 30%”, — прокомментировал Войко Ровере, председатель совета директоров Baltcom.

Baltcom была основана в 1991 году, IZZI — в 1994. Соглашения о слиянии обе компании достигли еще в 2010 году, они даже получили разрешение антимонопольного органа Латвии — Совета по конкуренции на её совершение, однако, по необъяснимой причине сделка не состоялась.
Сейчас же слияние двух компаний разрешено при выполнении одного обязательного условия, которое озвучила ранее Скайдрите Абрама, председатель Совета по конкуренции: “Мы разрешили объединение, но с обязательным условием — если Baltcom и IZZI будут участвовать в конкурсе на платное наземное телевещание, им опять придется подать заявление об объединении, и мы посмотрим, какой будет ситуация после окончания конкурса, если Baltcom и IZZI его выиграют”. Дело в том, что Baltcom, имеет выигрышную позицию в сфере кабельного ТВ, а получив дополнительно возможность наземного платного телевещания, еще больше усилит свои позиции.
Осталось напомнить, что на латвийском рынке Baltcom и IZZI конкурируют с телекоммуникационной компанией Lattelecom.
Если Вы нашли что-то стоещее на нашем форуме не забывайте нажать кнопку СПАСИБО!!!
Аватара пользователя
Danger
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 5465
Зарегистрирован: 02 май 2013, 09:20
Откуда: Германия
Cпасибо сказано: 10020
Спасибо получено: 6231 раз в 3701 сообщениях

За это сообщение пользователю Danger "Спасибо" сказали
Admin, Сократ, western

Re: "Новости кабельных операторов"

Сообщение Ostap » 21 сен 2013, 12:14

Time Warner Cable и CBS зарыли топор войны

Длившаяся целый месяц бурная открытая дискуссия между Time Warner Cable и CBS Corp. относительно размеров отчислений за право ретранслировать программы CBS в кабельной сети, наконец, завершилась заключением соглашения, которое вернуло программы CBS на экраны зрителей, являющихся абонентами Time Warner Cable.

В начале сентября программы всех каналов CBS, а также каналов Showtime, CBS Sports Network и Smithsonian Channel вернулись в сети оператора Time Warner Cable в городах Нью-Йорк, Лос-Анджелес, Даллас и в других частях США, где они пропали с началом конфликта.
«Этот спор оказался гораздо более долгим, чем ожидал кто-либо в CBS, однако несмотря на те проблемы и переживания, которые он принёс нам, несмотря на все те неудобства, с которыми столкнулись зрители, эта дискуссия была очень важна для нас, и она стоила того, чтобы прийти к удовлетворяющему нас результату, – говорит главный исполнительный директор CBS Лесли Мунвиз. – И в итоге мы к нему пришли».

В Time Warner Cable также уверяют, что они вполне удовлетворены результатами спора.
«Как всегда в процессе переговоров, нашей главной целью было добиться снижения цен и тем самым сохранить возможность предоставлять своим клиентам прекрасный контент за приемлемые деньги. Мы рады тому, что сумели достигнуть обеих результатов», - говорится в пресс-релизе компании.
Ни одна из компаний-участников дискуссии пока не разглашает детали соглашения.
Ранее сообщалось, что кабельный оператор Time Warner убрал программы телекомпании CBS и киноканала Showtime из своих сетей в ряде крупнейших городов США в начале августа – после того, как стороны не смогли договориться о размере увеличения отчислений, который кабельная компания должна была перечислять CBS. В публичной перепалке каждая из сторон называла позицию другой стороны необоснованной.
Разногласия касались, главным образом того, сколько компания Time Warner Cable должна платить за право ретрансляции в своих кабельных сетях каналов, входящих в в телесеть CBS.
Соглашение было в итоге достигнуто в преддверии начала нового футбольного сезона и запуска новых программ, которые начинают выходить на каналах CBS в сентябре.
Аватара пользователя
Ostap
Мастер
Мастер
 
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 16 май 2013, 17:02
Cпасибо сказано: 551
Спасибо получено: 550 раз в 282 сообщениях

За это сообщение пользователю Ostap "Спасибо" сказали
Admin, ART 75, Сократ

Re: "Новости кабельных операторов"

Сообщение Danger » 29 окт 2013, 10:07

«Триолан» отменяет плату за кабельное телевидение

Группа компаний «Триолан» с октября отменила плату за пользование услугой кабельного телевидения в Запорожье, Сумах, Донецке, Одессе, Ровно и Симферополе, рассказал соучредитель компании «Юникаст Инвест» (работает под брендом «Триолан» в Киеве) Вадим Сидоренко.По его словам, жители указанных городов смогут смотреть 75 украинских телеканалов абсолютно бесплатно. Ранее за этот телевизионный пакет пользователи платили 24 грн / мес.

Вадим Сидоренко добавил, что компания со временем планирует перевести абонентов на бесплатное телевидение и в других городах своего присутствия.
Так, по его словам, тариф «Эконом» (бесплатное предложение) с 1 марта 2014 г. станет доступным в Полтаве, с 1 июня — в Днепропетровске, с 1 сентября — в Луганске, а с 1 декабря — в Киеве.
Бесплатный телевизионный пакет будет состоять из телеканалов, вошедших в универсальную программную услугу (около 35 каналов), и украинских спутниковых телеканалов, говорит представитель оператора.
Но совсем бесплатным телевидение для абонентов «Триолана» не будет — компания предложит за дополнительную плату премиум-каналы — в первую очередь спортивные, развлекательные и киноканалы. Их стоимость составит по 10 грн в месяц за каждый, отметил собеседник. Оператор и сейчас пытается продавать премиум-каналы, однако доходы от этого пока невелики.
Если Вы нашли что-то стоещее на нашем форуме не забывайте нажать кнопку СПАСИБО!!!
Аватара пользователя
Danger
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 5465
Зарегистрирован: 02 май 2013, 09:20
Откуда: Германия
Cпасибо сказано: 10020
Спасибо получено: 6231 раз в 3701 сообщениях

За это сообщение пользователю Danger "Спасибо" сказали
Седой, western

Re: "Новости кабельных операторов"

Сообщение Danger » 18 ноя 2013, 12:18

В декабре новые каналы HD в сети Toya

Изображение

В декабре 2013 года предложение кабельной сети Toya будет расширено на шесть новых каналов , три из них будет в HD. Абоненты получат доступ к таким станциям: E! Entertainment, E! Entertainment HD, Universal Channel HD, Tele5 HD, Polsat Romans и Nick Jr.В пакет экономичный войдут - Tele5 HD на позиции 41, Polsat Romans - 113 и Universal Channel - 125. Nick Jr. войдет в пакет комфортный позиция 513, a E! Entertainment и E! Entertainment HD пакет развлечений позиции 205 и 206,соответственно.До конца января 2014 года Nick Jr.будет доступен по промо акции в открытом доступе.
Если Вы нашли что-то стоещее на нашем форуме не забывайте нажать кнопку СПАСИБО!!!
Аватара пользователя
Danger
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 5465
Зарегистрирован: 02 май 2013, 09:20
Откуда: Германия
Cпасибо сказано: 10020
Спасибо получено: 6231 раз в 3701 сообщениях

За это сообщение пользователю Danger "Спасибо" сказали
Admin, ART 75, venik 30

Re: "Новости кабельных операторов"

Сообщение Bogdan » 03 дек 2013, 13:08

«Триолан» выключил трансляцию ТВi по крупнейшим городам Украины

Кабельный оператор «Триолан» выключил трансляцию телеканала ТВi в кабельных сетях крупнейших городов Украины - в Киеве, Донецке, Харькове, Одессе, Днепропетровске, Симферополе, Полтаве, Запорожье, Луганске и других. Об этом сообщает пресс - служба канала.

Как сообщили «Телекритике» в ТВi, «Триолан» выключил канал или вчера вечером, или сегодня утром. В данный момент ТВі выясняет причины отключения .

ТВі связывает отключение канала с проведением на заказчике недельного телемарафона «Выход Есть» .

«TBi - единственный из украинских каналов, который провел недельный телемарафон, посвященный евроинтеграционным процессам в Украине и мире, Евромайдану и тем кровавым событиям, которые разворачивались в Киеве в течение последних дней. Очевидно, правдивая видеохроника, которая появлялась в эфире ТВi, кое-кому не понравилась. Тем более, что наш марафон смотрели, не переключаясь, сотни тысяч граждан в Украине и за ее пределам. Тысячи сообщений, писем и СМС со словами поддержки, которые получил канал за все эти дни - тому подтверждение», - говорится в сообщении пресс -службы.
Аватара пользователя
Bogdan
Мастер
Мастер
 
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 12:25
Cпасибо сказано: 571
Спасибо получено: 470 раз в 262 сообщениях

За это сообщение пользователю Bogdan "Спасибо" сказали
ART 75, Gintarak

Re: "Новости кабельных операторов"

Сообщение Ostap » 06 дек 2013, 15:24

Зрители «Билайн ТВ» будут самостоятельно создавать ТВ-пакеты

Компания «ВымпелКом» (бренд «Билайн») представила новую систему формирования пакетов домашнего цифрового телевидения «Билайн». Теперь абоненты «Билайн» ТВ во всех городах присутствия услуги могут самостоятельно создавать собственный ТВ-пакет, включая в его состав те каналы, которые им действительно интересны.

Для подключения доступны сразу пять основных тематических пакетов на выбор («Кино», «Детский», «Микс», «Познавательный», «Спорт»), дополнить которые можно рядом премиальных пакетов, отдельными каналами a-la-carte или специальной подпиской «Видеопроката». Таким образом, абонент самостоятельно формирует собственный пакет каналов, исходя из индивидуальных предпочтений и интересов. Стоимость одного тематического пакета составляет 290 руб. в месяц. В зависимости от количества выбранных пакетов абонент получает скидку, размер которой может составить до 50% от их общей стоимости. При покупке любого тематического пакета 26 эфирных телеканалов предоставляется бесплатно.

Новое пакетирование уже доступно в составе специальных пакетных предложений «В твоих интересах» и «В твоих интересах+». Подключившись к одному из них, абонент получает комплекс услуг и сопутствующее оборудование.
Аватара пользователя
Ostap
Мастер
Мастер
 
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 16 май 2013, 17:02
Cпасибо сказано: 551
Спасибо получено: 550 раз в 282 сообщениях

За это сообщение пользователю Ostap "Спасибо" сказали
ART 75, Danger

След.

Вернуться в Новости спутниковых каналов и запуски спутников

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Счетчик PR-CY.Rank Web100kz.com - каталог сайтов Яндекс.Метрика
cron