Реклама:




Здесь может быть ваша реклама,по вопросам обращаться на форум или в ЛС Администратора. ( Наш Форум )

Canal + Polska

Модератор: Danger

Canal + Polska

Сообщение Местный3 » 09 янв 2022, 08:27

Canal+Premium с лицензией КРРиТ на следующие 10 лет

7 декабря, Национальный совет по телерадиовещанию (KRRiT) принял решение предоставить Canal + Polska, акционерами которого являются Groupe Canal +, TVN Media (Discovery) и Liberty Global Venture Holding BV, концессию на следующий период для целей спутниковой трансляции телевизионных программ под названием Canal + Premium (ранее Canal + Polska/Canal +). Доступ к каналу имеют абоненты платформ Canal+ и Orange TV, а также сетей кабельного и IPTV.

С заявлением от 8 сентября 2021 года Canal + Polska обратилась в Национальный совет по телерадиовещанию за лицензией на следующий период для Canal + Premium. 7 декабря 2021 года решение вынесено на основании постановления Национального совета по телерадиовещанию от 21 октября 2021 года.

Лицензия действует с 10 октября 2022 г. и заканчивается 9 октября 2032 г.

Программа будет выходить в эфир ежедневно, не менее 18 часов в сутки; имеет универсальный характер - то есть будет включать в себя различные жанры и формы телевидения, а также различные выпуски; предоставит глухим и немым возможность получать полнометражные игровые фильмы с использованием текстовых субтитров; содержать диалоги в анимационных фильмах для детей, транслируемых с польским дубляжом.

Canal + Polska начал вещание в 1994 году. В 2011 году была запущена версия канала в высоком разрешении (Canal + Polska HD). Версии SD и HD имеют одинаковое расписание. В 2013 году канал сменил название на Canal+, а в 2020 году на Canal+Premium. В настоящее время доступ к каналу имеют подписчики платформы вещателя Canal+, а также пользователи Orange TV, кабельных сетей и IPTV. Добавим, что раньше канал был доступен и в эфирном вещании. Canal+ Premium является каналом общего профиля – в предложении канала зрители могут найти фильмы, сериалы, развлекательные программы и спортивные трансляции.
Аватара пользователя
Местный3
Мастер
Мастер
 
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 16 фев 2021, 16:35
Cпасибо сказано: 459
Спасибо получено: 651 раз в 434 сообщениях

За это сообщение пользователю Местный3 "Спасибо" сказали
Danger, Svat

Вернуться в Другие...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Счетчик PR-CY.Rank Web100kz.com - каталог сайтов Яндекс.Метрика
cron