Реклама:




Здесь может быть ваша реклама,по вопросам обращаться на форум или в ЛС Администратора. ( Наш Форум )

Другие платформы

Модератор: Danger

Re: Другие платформы

Сообщение ART 75 » 09 фев 2022, 07:38

M7 Group: Nickelodeon NL, Comedy Central NL из нового ТП

Люксембургская медиагруппа M7 Group (член CANAL+) начала параллельное распространение двух программ ViacomCBS, а именно Nickelodeon Nederland и Comedy Central Nederland.

Обе станции появились на частоте 12,187 ГГц с горизонтальной поляризацией. Spike, MTV NL и TV Oranje, скорее всего, также появятся в одном мультиплексе. Эти три программы пока не работают (транслируются видео- и аудиопотоки).

Стоит отметить, что на частоте 12,188 ГГц с вертикальной поляризацией появилась программная позиция "ТЕСТ", которая также пока не активна (без видео и звука). Вероятно, он будет принадлежать станции History HD Benelux.

Все эти станции (включая все еще неактивные программы на новых частотах) в настоящее время вещаются на частоте 11,934 ГГц с вертикальной поляризацией в мультиплексе вместе с программами для чешского и словацкого рынков. Пока никакие изменения параметров не распространяются на клиентов Skylink.

технические параметры - Nickelodeon NL, Comedy Central NL:

• Astra 3B ( 23,5°E ), частота 12,187 ГГц, позиция H, SR 29900, FEC 2/3, DVB-S2/8PSK
Аватара пользователя
ART 75
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 10:10
Cпасибо сказано: 3844
Спасибо получено: 3736 раз в 2164 сообщениях

Re: Другие платформы

Сообщение Никол » 16 фев 2022, 07:41

ST: Конец Animal Planet HD, Discovery Science на старом TP

Slovak Telekom (ST) сегодня прекратил распространение американских каналов Discovery (Animal Planet HD, Discovery Science, ID и Travel Channel) на спутнике Intelsat 10-02 ( 1°W ). Перечисленные программы продолжаются на мощности оператора со спутника Thor 6 ( 0,8°W ), на частоте 12,456 ГГц.
Помимо этих программ, в прокате ST также оказалась станция TV Paprika в версии для чешско-словацкого и венгерского рынков. Причина – исключение программы из телевизионных пакетов платформ Magio Sat, Nová Digi TV SK и T-Mobile SAT TV с 1 февраля 2222 года.

новые технические параметры - Animal Planet HD, Discovery Science, ID и Travel Channel HD:

Thor 6 (0,8°W), частота 12,456 ГГц, позиция V, SR 30000, FEC 3/4, DVB-S2/8PSK
Аватара пользователя
Никол
Мастер
Мастер
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 10 апр 2020, 16:02
Cпасибо сказано: 203
Спасибо получено: 248 раз в 175 сообщениях

Re: Другие платформы

Сообщение Ярик » 05 мар 2022, 06:16

Orange TV: Рейтинг Украины 24 HD, превращение FilmBox Stars в HD

В субботу, 5 марта 2022 г., в пакеты программ Orange TV оператора связи Orange Slovakia будут внесены изменения. Телевизионные пакеты Оптимальный и Премиум будут доставлены на другие станции, другие будут переведены на HD, а Filmotéka Štart будет из варианта Basic и бесплатно.
Что меняется в Orange TV по кабелю:

• Предложение дополнено детской станцией Disney Junior. Клиенты найдут здесь в тематических пакетах Children From и All тематических пакетах

• Оператор добавляет программу Украина 24 HD в ТВ-пакет Домашнее ТВ Премиум, тематический пакет Зарубежный и Все тематические пакеты. До дальнейшего уведомления программа доступна для всех клиентов от Home TV Basic и выше.

• Спортивные программы Premier Sport 1 и Premier Sport 2 также будут доступны по фиксированным тарифам Home TV Optimal и Home TV Premium.

• JOJ Cinema HD будет доступен в ТВ-пакетах Home TV Optimal и Home TV Premium вместо тематического пакета.

• Библиотека фильмов и сериалов Film Library Start доступна для всех ТВ-пакетов от Home TV Basic и выше. Клиенты, которые подключили услугу за ежемесячную плату в размере 1 евро, получат ее бесплатно с 03.05.2022.

• Общественная станция Тройка HD заменена новостным каналом RTVS 24 HD.

• FilmBox Stars преобразован в формат HD.

Что меняется в предложении Orange TV через Интернет

• Предложение будет включать в себя новые станции Disney Junior, List TV HD, Ukraine 24 HD, KI: KA Kinderkanal, Retro Music Television, Óčko Black HD, Óčko Expres HD, MTV, Crime and Investigation, CS History HD, CS Mystery HD, E ! HD, Spectrum Home, Meow TV HD, Hobby TV HD, PRO7, SAT1, Cable 1, World, BBC World, CNN. Все включено в пакеты, как и в случае с Orange TV по кабелю.

• Спортивные станции Premier Sport 1 и Premier Sport 2 также будут доступны в пакетах Go TV Optimal и Go TV Premium.

• Фильмотека «Старт» доступна с субботы для всех ТВ-пакетов от Go TV Basic и выше. Клиенты, которые до сих пор активировали услугу за один евро, с субботы получат ее бесплатно.

• Общественная станция Тройка HD заменена новостным каналом RTVS 24 HD.

• Другие программы переведены на разрешение HD: FilmBox Stars HD, Chuck TV HD, UP Network HD, JOJKO HD, RiK HD, Auto Motor Sport HD, National Geographic Channel HD, Óčko HD, Óčko Star HD и Leo TV HD / Extasy. HD .
Аватара пользователя
Ярик
Проверенный
Проверенный
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 14 фев 2022, 14:21
Cпасибо сказано: 72
Спасибо получено: 156 раз в 94 сообщениях

За это сообщение пользователю Ярик "Спасибо" сказали
Danger, Магистр

Re: Другие платформы

Сообщение Никол » 18 мар 2022, 08:59

Canal + расширил партнерство с SES

Спутниковый оператор SES и медиакомпания Grupa CANAL+ расширили свое сотрудничество, заключив долгосрочный контракт на предоставление услуг UpLink для французской платформы CANAL+ на спутниках Astra (19,2°E). Новое соглашение касается услуг, предоставляемых из двух телепортов: в Бетцдорфе, Люксембурге, и с 2023 года в Мюнхене, Германии.

Действующее соглашение между SES и CANAL+ на спутниковые емкости, заключенное в 2020 году, действует в течение 10 лет, до конца текущего десятилетия. SESi CANAL + являются партнерами с 1995 года. CANAL + использует транспондеры на трех орбитальных позициях:

19,2°E (Astra 1) - CANAL+ и TNTSAT во Франции,
23,5 ° E (Astra 3B) - платформы в рамках M7 Group (CANAL + Luxembourg),
22°W (SES-4) - CANAL+ Afrique.


- CANAL+ специализируется на предоставлении нашим абонентам по всему миру контент премиум-класса и высочайшего качества просмотра. Расширяя сотрудничество с SES с помощью услуг Uplink, мы подтверждаем, что достигаем максимально широкой аудитории самым надежным способом, - сказал Филипп Ривас, технический директор по дистрибкции в CANAL+.

- Сочетание услуг UpLink со спутниковым флотом SES обеспечивает доступ к самой удаленной сети для дистрибуции контента (CDN) во всем мире. Мы рады, что один из наших постоянных партнеров, CANAL+,все еще доверяет нашим сбалансированным возможностям вещания SD, HD и UHD контента для своих абонентов - объявил Deepak Mathur исполнительный вице-президент по глобальным продажам видео в SES.
Аватара пользователя
Никол
Мастер
Мастер
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 10 апр 2020, 16:02
Cпасибо сказано: 203
Спасибо получено: 248 раз в 175 сообщениях

За это сообщение пользователю Никол "Спасибо" сказали
Danger, Местный3

Re: Другие платформы

Сообщение Местный3 » 29 мар 2022, 15:34

Другие венгерские программы на Orange TV

Со вторника, 29 марта 2022 г., оператор связи Orange Slovensko предлагает ряд других венгерских программ в программе Orange TV по кабелю.
Он добавил коммерческие станции TV2 и SuperTV2 в тематический пакет «Венгерский А» и «Все тематические пакеты».

Кроме того, пакет «Венгерский Z» и «Все тематические пакеты» были богаче телепрограммами FEM3 и TV2 Séf.
Аватара пользователя
Местный3
Мастер
Мастер
 
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 16 фев 2021, 16:35
Cпасибо сказано: 459
Спасибо получено: 651 раз в 434 сообщениях

Re: Другие платформы

Сообщение Никол » 12 апр 2022, 06:34

Операторы в Польше и Европе включают Espreso TV

Украинский новостной канал Espreso TV определенно расширяет свое международное распространение. Абоненты многих европейских провайдеров кабельного ТВ, IPTV и OTT теперь могут смотреть программы, созданные командой журналистов Espreso . В Польше этот канал присутствует на платформе CANAL+ и стриминговом сервисе CDA .

Бесплатную трансляцию Espreso TV можно найти на спутниках Eutelsat Hot Bird 13C (13°E) и Astra 4A (4,8°E), на ОТТ-платформе украинского оператора Oll.tv и на YouTube.

Espreso — ведущий бренд информационных медиа, включающий в себя линейный телеканал, интернет-портал, сайты социальных сетей и инновационное мобильное приложение. Вещатель рассказывает об Украине и украинцах, помогает осмыслить события с точки зрения украинских интересов. История Espreso началась в ноябре 2013 года с телевизионных трансляций протестов на Майдане в Киеве. Его прямые эфиры появлялись на экранах многих всемирно известных телеканалов и на страницах авторитетных интернет-изданий.

Телеканал Espreso в предложении 15 операторов Европы
Zattoo (Швейцария, Германия) Т-2 (Словения) Эйрнет (Литва)
ЦДА (Польша) МОТВ (Чехия) Этанетас (Литва)
КАНАЛ + (Польша) Телеком (Черногория) Кварталас (Литва)
Антик Телеком (Словакия) Молдтелеком (Молдова) Микронет (Литва)
UPC Slovensko (Словакия) Магти (Грузия) Прогмера (Литва)
Аватара пользователя
Никол
Мастер
Мастер
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 10 апр 2020, 16:02
Cпасибо сказано: 203
Спасибо получено: 248 раз в 175 сообщениях

За это сообщение пользователю Никол "Спасибо" сказали
Danger

Re: Другие платформы

Сообщение Никол » 20 апр 2022, 04:50

AMC Break и AMC Crime - новости программы в Испании

Два новых тематических канала под названием AMC Break и AMC запустили сегодня на испанском рынке. Обе станции находятся в ведении AMC Networks International Southern Europe и заменяют оригинальные станции Blaze и Crime + Investigación в портфолио оператора.

Программа Crime + Investigación была переименована в AMC Crime и ориентирована на криминалистику, расследования и уголовные дела, такие как «Мадлен Макканн: главный подозреваемый» или «Ким Кардашьян Уэст: проект правосудия». AMC Crime — единственный телеканал в Испании, расследующий реальные преступления. Серьезно и дотошно, он помогает зрителям понять работу мозга преступников, полицейские процедуры и научные достижения, необходимые для расследования некоторых из самых известных преступлений в истории.

Новая графика AMC Crime построена на трех основных столпах: красных и синих тонах, напоминающих о полиции, самом бренде CRIME и треугольнике, расположенном внутри буквы R в названии.

Станция Blaze транслирует программу AMC Break в Испании с 19 апреля 2022 года . Это станция, которая отдает дань уважения тем, кто нарушает условности и пересекает собственные границы. Одна из главных тем AMC Break — автомобили. В апреле на радиостанции будет эксклюзивно показан новый сезон Top Gear, давнего и известного шоу BBC. Премьера шоу «Cars that Rock with Brian Johnson», посвященного гоночным автомобилям и организованного Брайаном Джонсоном, лидером AC/DC, также состоится в этом месяце.

AMC Break также покажет престижные американские спортивные телевизионные фильмы ESPN, которые бьют все рекорды и чьи личности выходят за рамки самих соревнований. Предложение AMC Break также включает части о технологиях («Смертельные технологии», «Невозможный ремонт»), экстремальных профессиях («Ледяные викинги», «Короли КБР», «Рабочие на море») и законе и порядке («Гибралтарские патрули»). , «Скорое правосудие», «Операция «Нарко», «Полицейские на мотоциклах»).

Графика AMC Break пытается выразить свое лицо (жесткость, подчеркнутость и безошибочность) благодаря черно-желтым тонам, которые отсылают к тяжелой технике и предупреждающим знакам.

Обе станции предлагаются местными телеоператорами, включая интернет- и спутниковую платформу Movistar Plus +, а также Vodafone TV, Orange TV, Virgin Telco, Euskaltel, R, Telecable, Avatel и Cable Local.
Аватара пользователя
Никол
Мастер
Мастер
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 10 апр 2020, 16:02
Cпасибо сказано: 203
Спасибо получено: 248 раз в 175 сообщениях

За это сообщение пользователю Никол "Спасибо" сказали
Danger, Местный3

Re: Другие платформы

Сообщение Kadet » 06 май 2022, 16:15

Новые возможности для Sky News Ireland

Ирландская версия Sky News переходит на новый транспондер Astra 2E (28,2°E) в рамках оптимизации пропускной способности каналов в стандартном разрешении SD. В ближайшие дни Sky обновит параметры в EPG своих приемников. Sky News в настоящее время вещает как на старых, так и на новых частотах в течение короткого переходного периода.

Sky News Ireland с платными станциями Sky Witness Ireland, Virgin One и Virgin Three покидают тп. 26 (12,207 ГГц, пол. V, SR: 27500, FEC: 5/6; DVB-S/QPSK) спутников Astra 2E (28,2°E). Все сервисы останутся общеевропейскими в мультиплексе с каналами Challenge TV, Forces TV и Вместе.

Продолжающаяся работа по оптимизации услуг MPEG-2/SD в Sky привела к тому, что Sky News Ireland начала передаваться с исходными параметрами с битрейтом до 8 Мбит/с . Это в 4 раза выше битрейта по сравнению с базовыми каналами SD. Это неожиданное увеличение битрейта было вызвано исключением других каналов из tp. 26, в т.ч. Sky Sports Action (SD). Меньшее количество каналов в мультиплексе позволило другим каналам использовать дополнительную полосу пропускания. Sky News Ireland с новыми параметрами передается со скоростью, характерной для каналов SD.

Следует подчеркнуть, что на ТП транслируется оригинальная британская версия Sky News . 19 (12.070 ГГц, pol. H, SR: 27500, FEC: 5/6; DVB-S/QPSK) и никаких изменений в излучении здесь не планируется.

Sky News Ireland
по сути является копией Sky News UK , но с отдельным рекламным блоком для ирландского рынка. Благодаря отдельной версии отправитель может получать средства от рекламодателей в Ирландии.

Новые технические характеристики Sky News Ireland:
Astra 2E (28,2°E)
тп. 7 (11,836 ГГц, пол. H, SR: 27500, FEC: 5/6; DVB-S/QPSK)

ID: 5406
PID V: 512 (MPEG-2/SD)
PID A: 640 (eng)
PID PCR: 8190
SID: 5406
PID PMT: 257
Поставщик: BSkyB
Кодировка: нет (FTA)
Аватара пользователя
Kadet
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 02 май 2013, 13:23
Cпасибо сказано: 1655
Спасибо получено: 1357 раз в 822 сообщениях

Re: Другие платформы

Сообщение Никол » 14 май 2022, 05:36

Orange заключает сделку с AMCNISE на контент AMC+ по запросу в Испании

Orange España объявила о соглашении с AMC Networks International Southern Europe (AMCNISE) о предоставлении контента AMC+ по запросу впервые в Испании.

Начиная с июня, Orange будет выступать в качестве агрегатора контента AMC+ в своем каталоге теле- и киноконтента, а запуск совпадет с премьерой криминальной драмы « 61-я улица» .

Другие грядущие фильмы от AMC+ включают вампирский сериал Firebite , психологический триллер Too Close , покадровую анимационную комедию Ultra City Smiths и финальную серию The Walking Dead .

Это последнее партнерство между Orange и AMC, при этом оператор распространяет на своей платформе 15 линейных каналов AMCNISE, а также сервис AMC Selekt.

Игнасио Гарсия-Легас, управляющий директор Orange TV, сказал: «Запуск AMC+ позволяет нам включать культовые и известные сериалы, расширяя наше предложение фильмов и сериалов для всех наших подписчиков и укрепляя Orange TV как одну из самых разнообразных и обширные платформы для агрегации контента на испанском аудиовизуальном рынке с вариантами и жанрами на любой вкус».

Мануэль Бальсера, управляющий директор AMCNISE: «Мы рады запустить AMC+ в Испании вместе с Orange, одним из наших основных партнеров. Подписчики смогут насладиться каталогом из тысяч часов захватывающих историй в уникальной линейке основных сериалов и фильмов, а также эксклюзивных премьер».

Микель Пенелла, президент потоковых сервисов AMC Networks, сказал: «Этот запуск подчеркивает растущий спрос на AMC+ и новаторское повествование, представленное в премиальном списке оригинальных программ. От знаменитых драм и дико оригинальных комедий до известных фильмов, детективов и документальных фильмов, захватывающих криминальных сериалов и лучшего контента в жанре ужасов — AMC+ является идеальным местом для поклонников качественных развлечений. Мы рады сотрудничеству с Orange, чтобы предложить эту услугу их клиентам в Испании».
Аватара пользователя
Никол
Мастер
Мастер
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 10 апр 2020, 16:02
Cпасибо сказано: 203
Спасибо получено: 248 раз в 175 сообщениях

За это сообщение пользователю Никол "Спасибо" сказали
Danger

Re: Другие платформы

Сообщение Ярик » 09 июн 2022, 17:31

Словацкая Тройка уже тестирует (FTA)

Общедоступное дистрибьюторское предложение словацкого оператора Fotelka со спутника Belintersat 1 (51,5°E) расширено третьим каналом общественного телевидения RTVS (Rozhlas a televize Slovenska) . В мультиплексе 11.290H на смену киноканалу FilmBox Family пришла станция « Тройка » , которая стартует 10 июня этого года. В отличие от отключенного канала, Тройка не зашифрована (FTA).

Семейство FilmBox было зашифровано в системах PanAccess и Irdeto. Тройка отправляется без шифрования (FTA) и для получения не нужна карта доступа. Киноканалы FilmBox постепенно исчезают с

платформы Fotelka . Накануне оператор удалил FilmBox Premium и заменил его новым каналом Markíza Krimi (официально на рынке с 6 июня 2022 года). В настоящее время из семейства FilmBox распространяются только FilmBox и FilmBox Stars , и оба зашифрованы. Тройка

стартует 10 июня 2022 года и будет адресован пенсионерам, которым будут предложены культурные, драматические (сериалы, фильмы), исторические, развлекательные и музыкальные программы. Станция исчезла со словацкого рынка 28 февраля этого года. в связи с его преобразованием в круглосуточный новостной канал RTVS 24 . Впоследствии общественный вещатель принял решение вернуться к вещанию « Тройки » , при этом выстроив свой ареал распространения с нуля. До официального запуска анонсы программ транслируются на Тройке .

Технические параметры:

Белинтерсат 1 (51,5° в.д.)
тп. - (11,290 ГГц, пол. H, SR: 45000, FEC: 8/9; DVB-S2/8PSK)

ID: Trojkae
PID V: 7811 (MPEG-4/SD)
PID A: 7812 (slk)
PID PCR: 7811
SID: 681
PID PMT: 7810
(FTA)
Аватара пользователя
Ярик
Проверенный
Проверенный
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 14 фев 2022, 14:21
Cпасибо сказано: 72
Спасибо получено: 156 раз в 94 сообщениях

За это сообщение пользователю Ярик "Спасибо" сказали
Никол

Пред.След.

Вернуться в Другие...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Счетчик PR-CY.Rank Web100kz.com - каталог сайтов Яндекс.Метрика
cron