Реклама:

Здесь может быть ваша реклама,по вопросам обращаться на форум или в ЛС Администратора. ( Наш Форум )

скорбим ...

Модератор: Danger

скорбим ...

Сообщение юрий56 » 01 сен 2020, 21:32

СКОРБИМ
юрий56
Модератор
Модератор

Cпасибо сказано: 34
Спасибо получено: 1714 раз в 1166 сообщениях

Re: скорбим ...

Сообщение юрий56 » 01 сен 2020, 21:33

Умер народный артист России Борис Клюев

Народный артист РФ Борис Клюев умер в возрасте 76 лет, сообщает пресс-служба Малого театра.

Изображение

Клюев родился 13 июля 1944 года в Москве в семье Владимира Федоровича и Валентины Семеновны Клюевых. Отец в 1941—1943 годах сражался на фронтах Великой Отечественной войны, затем выступал в составе военных концертных бригад, так как по образованию был актёром. Мать была бухгалтером во Всесоюзном доме композиторов.

С 2002 года Клюев имел звание Народного артиста России. За свою карьеру он успел поработать над многими кинофильмами и телесериалами, также играл в разных театральных постановках.

Но самую известную роль артист получил уже в зрелом возрасте. Его пригласили сыграть Николая Петровича в сериале «Воронины». Персонаж стал очень популярным среди телезрителей, а проект не единожды продлевали на следующий сезон.

Фильмография Клюева насчитывает больше 100 картин, его неоднократно награждали за отличную работу. В 1999 и 2008 годах он получил ордена Дружбы и Почета.
Изображение
Изображение
Мои ресиверы: Ресивер World Vision Foros Combo T2/S2/C +тв с тюнером DVB-S2 SAMSUNG UE40J6200AU
Мои спутники: 55+56/75/85+90
Мои антенны: ант. 0,9м супрал 
юрий56
Модератор
Модератор

За это сообщение пользователю юрий56 "Спасибо" сказали
Alein

Re: скорбим ...

Сообщение юрий56 » 02 сен 2020, 15:22

Умерла актриса Ирина Печерникова

Причина смерти пока неизвестна, сообщила подруга актрисы Нина Давыдова

Изображение

Умерла актриса Ирина Печерникова
Ирина Печерникова, фото: facebook.com/nakhim.shifrin
О смерти актрисы Ирины Печерниковой сообщил актер Ефим Шифрин. Заслуженная артистка РСФСР Ирина Печерникова скончалсь на 75-м году жизни 1 сентября. Сегодня, 2 сентября, актрисе исполнилось бы 75 лет. Она один день не дожила до юбилея.

"Еще одна утрата уходящего дня. Умерла Ирина Печерникова...", - сообщил Ефим Шифрин о смерти актрисы без подробностей на своей странице в Facebook.

Ирина Печерникова полюбилась поклонникам по ролям в фильмах "Доживем до понедельника" режиссера Станислава Ростоцкого, "Два капитана" Евгения Карелова, "Первая любовь" Василия Ордынского и другим. В 1967 году в фильме-опере "Каменный гость" Печерникова сыграла донну Анну. Это была премьера актрисы.

Поклонники Ирины Печерниковой вспоминают актрису: "Боже, как жаль. Вот на днях буквально "Доживём до понедельника" вспоминала, любимый фильм" (Мария Дегтярева); "Безумно жаль! Когда же она, наконец, закончится, эта чёрная полоса потерь... Ведь она тоже какое-то время работала в Малом... Замечательная актриса, трогательный красивый человек! Как трудно, а порой трагично складывалась её творческая и личная судьба... Царствие Небесное! Светлая память"
Изображение
Изображение
Мои ресиверы: Ресивер World Vision Foros Combo T2/S2/C +тв с тюнером DVB-S2 SAMSUNG UE40J6200AU
Мои спутники: 55+56/75/85+90
Мои антенны: ант. 0,9м супрал 
юрий56
Модератор
Модератор

За это сообщение пользователю юрий56 "Спасибо" сказали
Alein, Сенатор, Ваныч

Вернуться в Курилка